gojane.com - одежда для смелых девушек

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Заказ оформила на адрес шипито, оплата прошла по моей карте, ещё воспользовалась купоном на бесплатную доставку.
 

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
Я сделала заказ на шорты и босоножки. Проверим-с :)

Отправила на Шипито, биллинг тоже шипитошный указала.
 

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
http://www.gojane.com/

12740751fb7036a6c6e.jpg


12740751fb7037447f8.jpg


Подробнее о магазине

GoJane.com является интернет-магазином модной одежды для прогрессивных молодых женщин. В магазине трудятся профессиональная команда фанатиков моды, которые хотят привить своим клиентам их собственное уникальное чувство моды. Более чем 14 лет, они создают новые коллекции с учетом всех тенденций.
Они постоянно добавляют множество новых стилей каждый день, чтобы держать клиентов в авангарде моды. Зачем ждать, когда вы можете найти что-то новое в GoJane.com уже сейчас. Что же мы найдем в магазине. Это топы, брюки, платья, юбки, нижнее белье, купальники. Магазин предлагает большой выбор обуви по приятным ценам. Украшения, сумки, косметику, очки и многое другое найдете в разделе аксессуары.

Регистрация
Регистрация на сайте не обязательна, вы имеет возможность сделать заказ в качестве гостя.
Каковы преимущества регистрации?
Сделайте заказ всего за несколько кликов, без необходимости повторного ввода информации по транспортировке и ввода других деталей платежа каждый раз когда вы делаете покупки. Легко отслеживать историю и статус заказа . Корзина сохраняется, когда вы вернетесь позже, вам не придется повторить процедуру выбора пунктов.

Заказ.
Если страны нет в списке куда куда магазин отправляет, они рекомендуют воспользоваться компанией посредником.Посредника выбираем на нашем сайте. Подарочные сертификаты доступны для покупки в размере с шагом $25. Информация по заказу отправляется на эл.почту. Все заказы обрабатываются с понедельника по пятницу.

Размерная сетка
Все вопросы по service@gojane.com

Возвраты
Вы можете вернуть товар, если теги не прилагается, или не имеете обувные коробки, основное условие что бы изделия были без следов носки и были возвращены в 30-дневный срок. Но на все возвращенные детали без оригинальных обувных коробок или тегов может быть наложен штраф $ 1,00 за единицу. Магазину требуется 7 рабочих дней, чтобы обработать возврат. После вашего возвращения Вам будет выслано подтверждение по электронной почте.

Оплата
Магазин принимает PayPal, Visa, MasterCard, Discover и American Express. Платежный адрес должен соответствовать действительному, иначе заказ может быть заморожен. При заказе платежный адрес не просят. Наши карту подойдут.

Доставка
Доставки в Россию нет.
В качестве перевозчика магазин использует курьерскую службу UPS.

Смотреть далее

Размерная сетка
смотрим под стрелочкой

Смотреть далее

Скидки
На главной странице можно найти интересные предложения. Как например бесплатная доставка без минимальной суммы заказа.
Что бы не пропустить интересное предложение подпишитесь на рассылку

Контакты
Пишем на эл. почту Service@GoJane.com
Связаться с магазином можно так же через социальные сети,
ссылки на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Интересный магазинчик, доставка в Россию вроде есть, от 30 долларов ЮПСом
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
я там пыталась зарегестрироваться но росии в списке ненашла значить только через посредника а это уже невыгодно

julli добавил 21.01.2010 в 17:27
я там пыталась зарегестрироваться но росии в списке ненашла значить только через посредника а это уже невыгодно

или я что то неправильно поняла:(там есть графа государство где самой нужно вписыват и графа страна и список. там росси нет
 
Последнее редактирование:

Эл Снежна

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
3
0
0
Мурманск
www.gojane.com

Подскажите пожалуйста,как заказать через посредника??? Я новенькая в этом деле, к кому лучше обратиться? Хочу заказать с сайта гоане! Помогите плиз!!!
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Доставки в Россию нет, я им письмо писала вот ответ.

Go Customer,
Thanks for the email.

Unfortunately, we do not ship to Russia. I am so sorry for any inconvenience this may have caused you. You can always ship your package to a forwarding service within the US. Please look online to find a forwarding company that best fits you.

Kristin
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
Есть обувка оттуда. Нравится очень, вот только на них нет замка-нога очень тяжело пролезала сначала. Потом вроде разносила я их, теперь более-менее :) Размер 5,5 на мои 22 с копейками сантиметра
 
  • Like
Реакции: Eliebeth

Лилия Б9a3

Новичок
Шопоголик
30.04.2017
8
0
0
Добрый день,подскажите,пожалуйста,ничего не менялось на этом сайте условия для России.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Я там несколько раз брала обувь,майки и джинсы.качеством давольна очень!!через посредника.платила своей картой
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Т.е. все-таки доставки в Россию нет?
Но они же доставляют USPS, тогда в чем проблема? Ведь такая почта в России пойдет обычной Почтой. Почему они тогда не могут доставить товар в Россию?
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
извините может я туплю:bu: но что указывать в графе страна при регистрации