Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ох уж этот гилт!
снова дабл блок, а еще за доставку деньги приплюсовали, хотя до размещения заказа она обнулялась сама :(

и саппорт 5 дней уже динамит! :(


кстати, девочки, кто-нибудь заказывал угги и прочие овечьи радости? в описании стоит, что отправке зарубеж не подлежит, но мне отправили...
или тапки просто не пройдут таможню? или пройдут? :)

и еще - как обстоят дела с доставкой в маленькие города России, в которых никто про СПСР и не слыхивал? обычной почте передадут?
а если город вообще закрытый?
может, у кого есть знания и опыт? все хочу родственникам посылку отправить и каждый раз боюсь и отправляю на себя...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, у меня работает только на том аккаунте, на который пришел
У меня 2, но чаще покупаю с одного и уже запуталась, т.к. коды мне приходят каждый день (!). Да, а когда-то я мечтала об этом:)
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
@felicia, спасибо ! Обидно, что сумка вернулась, спустя два дня после того как закончилось действие кода на 30 %. :( Третий раз в этом году присылают, но именно в тот момент, когда я ничего не хочу там брать.
Елена, обидно, конечно. Вы сделайте себе несколько аккаунтов на разные почтовые ящики. Шанс, что пришлют код вырастет в разы. Мне пару раз в месяц приходит код на какой-нибудь из аккаунтов. Буквально на днях прислали 30%, уже закончился.
 
  • Like
Реакции: Plenitude и ranela

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Наверное, быстро уберут бесплатную, уже от 100 долларов только. Хотела мелочь заказать, опробовать новый гилт, и не успела

Мне один заказ отправили из двух, причем последний.
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Добрый вечер!
заказ был сделан 28 ноября!Посылку задержали отчего то на таможне,по треку иона до сих пор задержана на таможне от 3 декабря!
глист деньги не возвращает -отписывается-ждите)
что делать??? спор прислали письмо о реэкспорте и что я не получу посылку (но гилту это письмо не указ)я отправляла его им_ответ один -ждите 5-7 рабочих дней!и так уже третий месяц
 
  • Like
Реакции: iva123

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
там, у этой фирмы, всяких брызгалок полно. Есть баллоны и не под давлением. Всё недосуг изучить.



Спасибо, Марин, посмотрю! А я хотела набор от UGG еще купить, он 19$ стоил, там ещё щеточка в комплекте, просто спрей идет, без давления. Ты не пробовала такой?
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Добрый день, шопоголики! У меня не получается добавить российский адрес, требует выбрать штат и американский индекc - подскажите , как забить свой адрес, спасибо! P.S Перешла к оплате на компьютере- появилось окно, где можно выбрать страну, теперь каждый раз надо таким образом свой адрес забивать? И вторая проблема : нет в списке США, а в приложении прекрасно дает выбрать адрес для доставки по США из сохраненных, прошу разъяснить эту новую схему от гилт. Еще не поняла, почему мой аккаунт не подходит для авторизации в окне оформления заказа, нужна другая регистрация? Доставка 9,99 свыше 100$ тоже недоступна (пробовала Россию и Европу указывать) Ужасно раздражают эти дурацкие нововведения и сложности :bu:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ааа! Ох как мы во время с кастрюлями то...курьер мне их ели дотащил... сейчас их не привезешь за 10$
Я про тебя в первую очередь подумала, когда узнала, что тебе их отшипили все-таки. А я еще думала продать свой комплект кастрюль, нет уж. теперь не продам :ag:
 
  • Like
Реакции: Сана441

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
на них код сработал?
ну, да...на посредника заказала.
и белье сегодня будет -40?
анонс есть...а что, по факту будет, ни кому не известно.
В итоге все равно зажали 9$ ( хотя все вещи были из распродажи
так это акция на БД закончилась, поэтому все...9 дол. за доставку берут.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Да, Сбербанк , т.е. Получается они два раза сняли за отправленную часть 1640₽ ? И стоит им написать? На данный момент в блоке сумма 3280₽

А 8100 разблокировалось?
Интересно:) у меня обычно первая сумма висит, пока не попрошу отменить
Можете попросить снять двойной блок с еще одной 1640
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Пока друзья покупку не сделают и она должна закрыться, т.е. без возвратов


А я даже ничего не купила у них, код не дали -40%, я даже и не стала ничего смотреть [emoji19]

Мне казалось, что раньше это как-то отображалось, но может я просто забыла!:ax: Мне как раз 40 дали, на акк, которым я не пользовалась, на основной ничего не дали!)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наташа, их и пытаюсь купить.
В письме время действия 17.12 с 10 утра по их времени до 11-59, 19.12!!!
Должен работать, но пишет- неверный или истек
А у вас в данный момент срабатывает?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Обалдеть! 5500 доставка кастрюль...
Девочки, а было ведь такое уже? Нет? Как то они ведь поднимали доставку? Потом все вернулось... Или я ошибаюсь...

Сана441 добавил 18.03.2018 в 13:46
Я про тебя в первую очередь подумала, когда узнала, что тебе их отшипили все-таки. А я еще думала продать свой комплект кастрюль, нет уж. теперь не продам :ag:
Отшипили Надюша...Пару дней как готовлю в новых) но теперь жалею что не взяла ложек вилок и др кухонной красоты....
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

sinjorino

Новичок
Шопоголик
14.05.2019
2
1
0
Всем привет. Скиньте, пожалуйста, в личку приглашение на регистрацию.
Спасибо.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки,спасибо! Позвонила в спср сказали номер накладной. Посылка,оиправленная 1го в аэропорту у них ещё!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня возникла проблема, прошу совета. Позавчера зарегистрировала новый аккаунт и сделала покупку. Деньги на карте заблокировали сразу. Я очень торопилась и не посмотрела в ящике, что не пришло подтверждение заказа. Сегодня вспомнила, полезла в почтовый ящик - подтверждения так нет, а вещь, которую я купила, висит на сайте Гилта в наличии (она в ед. экземпляре). В свой акк, с которого купила - не могу войти, пишет неверный пароль, прошу напомнить пароль, в ящик ничего не приходит. Что делать-то?