Доставка RU cheeseshop.henriwillig.com сыр из Нидерландов

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
Получил таки посылку, заказ был размещен 2 сентября, посылка была отправлена 6, а трек получил 8. В местное почтовое отделение посылка прибыла 1 октября.
Заказывал набор из 7 сыров и баночку горчицы. Упаковано все было в коробку, все грани проклеены скотчем


Внутри коробка разбита на секции под каждую головку, в ячейке с горчицей (была в стеклянной банке) добавлен мягкий заполнитель. Все дошло в целости и сохранности


Головки на ощупь твердые, но при резке скорее полутвердые, все запечатаны основательно, сверху название, снизу этикетка с составом, содержанием и тд. Срок годности самый маленький - декабрь 2016, а в основном начало 2017. На фото видно размер, для сравнения добавил обычный тройник


Опробованы лишь пара видов, сыры вкусные, когда вскрыл упаковку почувствовал запах из детства (когда мама готовила сыры):) Горчица вкусная, сладкая.

Буду делать заказ родителям (живут в другом городе), добавлю в него помимо сыра и шоколад.
 
Добрый день!

Набрел на этот форум в поисках места для покупки шоколада в Европе, но смотрю, здесь нет тему про данный магазин https://cheeseshop.henriwillig.com/en/.

В общем решил создать.

Прикупил я там на пробу сыры, но они пока едут. На данный момент могу сказать следующее:

Доставка в Россию 9,95евро вне зависимости от веса (но больше 5 кг не рискнул взять изза санкций и чудоковатой таможни), трек номер прилагается и отслеживается на всем пути. На данный момент отправки в Россию только по вторникам.

VAT вычитают при обращении в ТП, причем поддержка отвечала быстро.
Размер налога 7% на продукцию и 21% на сувенирку, могу запамятовать:resent:

Посылочка уже вот вот должна прийти, как только это произойдет, выложу отчет.

Да, в интернете ищутся купоны на 5 или 10% скидки

Удачных покупок!



не могу войти в интернет магазин пишет доступ к информационному ресурсу ограничен
как быть?
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
вторая посылка дошла до родителей в Пермский край, заказывал сыры и шоколад, все понравилось. Дошло за 19 дней с момента покупки, учитывая, что отправки раз в неделю
 
  • Like
Реакции: K1tat и inczhanna

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
Добрый день!

Набрел на этот форум в поисках места для покупки шоколада в Европе, но смотрю, здесь нет тему про данный магазин https://cheeseshop.henriwillig.com/en/.

В общем решил создать.

Прикупил я там на пробу сыры, но они пока едут. На данный момент могу сказать следующее:

Доставка в Россию 9,95евро вне зависимости от веса (но больше 5 кг не рискнул взять изза санкций и чудоковатой таможни), трек номер прилагается и отслеживается на всем пути. На данный момент отправки в Россию только по вторникам.

VAT вычитают при обращении в ТП, причем поддержка отвечала быстро.
Размер налога 7% на продукцию и 21% на сувенирку, могу запамятовать:resent:

Посылочка уже вот вот должна прийти, как только это произойдет, выложу отчет.

Да, в интернете ищутся купоны на 5 или 10% скидки

Удачных покупок!