Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
отправляют royal mail, трек не дают, вес 768 граммов.
royal mail по опыту всегда долго доставляют, где-то месяц.

да, доставляют долго. последний заказ получил через 2.5 месяца :yes:
до этого получал где-то до месяца
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Прошу совета. Вот этот топ с кружевом на 48 российский какой брать размер? Заказываю в первый раз, потому и туплю[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/19/thumb_15490052dbe9fb838b1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Все буду брать в размере М, а тут растерялась...
Я 48 размера, 96см ОГ. Брала все остальные кофточки в размере L, а топики с кружевами взяла M и L. В результате М все-таки оказался маловат, L в самый раз.
 
  • Like
Реакции: valSTEP

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Что то с посылками из Англии вообще засада. Как будто с другой планеты идут. Из Дании от 11 декабря еще до нового года получила, из Штатов от 4 декабря пришла. А про английские посылки от ноября все еще ни слуху, ни духу.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Хвастану свитером для мужа
http://www.woolovers.com/british-wool/womens-mens/cream/wool-aran-jumper.aspx

Очень нравится. Муж 188, ОГ 109, брала L. Отличное качество, шелковистая шерсть, никакого скатывания, очень теплый, вообще никаких претензий. Но не для тех, кто любит вещи по фигуре, так сказать. В покрое, я бы сказала спущенный рукав, и сам свитер широковат. Если бы брать на размер меньше, то по объему был бы как раз, но рукав был бы однозначно короток.

Армоша добавил 03.03.2014 в 03:45
и вот такой кардиган брала для себя
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/chocolate-brown/belted-cardigan.aspx

Параметры в подписи, размер S. Отлично. Тоненький, шелковистый, очень теплый.
Можно было брать и ХS, но рукава были бы коротковаты.
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Там столько еще девочек и мальчиков работает))))Я переобщалась людьми с 6)))Там каждый день разные люди))))
Мне принципиально было с вычетом VAT сразу и если бы не ошиблись с размером,то все было бы хорошо...
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
До 24 апреля действует код на бесплатную доставку - ПАСХА.
Эххх, а я только заказала и использовала код на 5% скидку. Но все равно дешевле было бы с бесплатной доставкой.
 
Последнее редактирование модератором:

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
А я в итоге так и не стала заказывать :). Сумму на карте заблокировали на месяц (Собинбанк). Хотела было заказать по другой карточке, но закончились уже выбранные к костюму рубашки, я расстроилась и не стала заказывать. На мое жалобное письмо никто ни разу даже и не ответил.
В общем, с костюмами больше вряд ли еще отважусь пробовать делать заказ, а рубашки потом еще закажу, когда немножко забудется опыт, т.к. размер подошел и качество выше всяких похвал.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Olga-Gubanova, Оль,я на вашем месте все свитера S взяла бы. У первого обхват груди в размере S почти 102 см, то есть для свободного облегания имеются лишних 7 см. Вторая водолазка если чуть в обтяжку будет-тоже хорошо. А третий в размере S- как первый,но гляньте какие рукава длинные у него. Так что я за S-ки.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Если вы захотите купить товар, которого в данный момент нет и нужно ждать 2-3 недели, ПОДУМАЙТЕ насколько эта покупка для вас нужна. Не повторяйте моей ошибки! На сайте был значок ожидание 2 недели. Прошло 2 месяца :aq:

И мои ошибки тоже не повторяйте... Ранее уже писала, что заказывала 4 позиции: себе и мужу. Заказ пришел в середине сентября - 3 единицы. Насчет четвертой, до сих пор не поставили. раньше все письма писали, мол, через две недели и т.п. А потом в ноябре карта Виза, которой я делала заказ закончила свое действие (у меня есть другая карта, и я продлевать действие той Визы, которой оплачивала свитера не хочу). Так вот теперь, в переписке с магазином, выяснилось, что нужной мне модели не будет больше у них. Прошу вернуть мне деньги за изделие, пишут, мол у вас закончилось действие карты. Даю им реквизиты новой карты, а в ответ тишина. Теперь на письма не отвечают. О том, что получено письмо на сайт автоматом приходит сообщение, и все... Не знаю, что с ними теперь и делать.
 

Elena1807

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
11
3
0
Москва
Elena1807, заказала на свой страх и риск S-ку (первый джемпер, параметры в подписи),
пока еще даже не выслали. Надеюсь, что подойдет. :)

Топики тоже хочу заказать в размере S, пока думаю... может лучше М-ку взять?
Хотя, Тефочка (пост #1227) писала, что по составу 30% шёлк и 70% хлопок, изделия большемерят. Не знаю, относится ли это к топикам?:bk:

Подскажите, плиз, а Вам выслали жаккардовый свитер? Он был у них под заказ, я после Вас через пару дней тоже сделала заказ, сегодня писала им на тему "долго ли ждать?", добилась, что поставку этого джемпера они ждут аж 16 октября.....до этого ждали 3-го, не пришел, видимо. Думаю, отменять заказ или нет. Топики уже отправили, а эта часть заказа висит. Они вообще возвращают деньги сразу?
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Плохая новость :ak: с 12/09 на сайте поменялись цены из расчета 105 руб. за фунт, до этого было 75 руб.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, где можно найти действующий код на фри шип или скидку? Спасибо)
 

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
а я заказала XL с аранами и водолазок, планируя на свой S-M носить дома зимой, так нет, они настолько хороши оверсайзом, что для дома их жалко)
но такой вариант, конечно, очень на любителя
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
sunshi, каталог , что прислали с заказом весьма пухлый, так что не сказал бы что маленький ассортимент :)

Размеры совпадают с сайзинг чартом +/- 0,5 см перемерял сам портновским метром.
Надо было написать - мол простите, извините, забыла при заказе указать в “Special Instructions” кодовую фразу такую-то для получения скидки, как быть :)

184 стр, 20 разворотов отдадим на рекламу и прочее, в 80% на развороте одна и та же модель, итого менее 70 :) Не так уж и много.

Про скидку, почти так и написала. :) Еще не ответили.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Прислали сейчас письмо,что у них были проблемы на сайте, и предлагают скидку 5 фунтов (может кому-то нужно) , код: NCFAL
Мне дней 5 назад тоже присылали письмо что у них проблемы на сайте:yes: чета часто как то.
И позавчера пыталась оформить заказ, дак не смогла зайти в свой аккаунт, сайт ругнулся что не зарегистрирован такой мейл, пришлось заново регистрироваться, заказ оформился деньги в блоке, а в аккаунт снова не могу зайти, нет говорит такого мейла.:bu:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Бесплатная доставка на все заказы до 26 сентября!

hEQPPLT.png


кликабельно

 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
У меня продолжение истории)
Написала сегодня, ответом на предыдущие письма, что Вы 26 октября обещали "быстро выслать замену", а мне так ничего и не пришло. Скажите, мол, хотя бы, когда Вы выслали?
Ответ пришел достаточно быстро, что у них были проблемы с наличием некоторых позиций, и поэтому они его выслали только на прошлой неделе.
В общем опять надеюсь)
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
А никто не пробовал добиться от woolovers изменения или отмены заказа? Чето пишу им пишу, никакой реакции. Может не туда?
 

valSTEP

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
27
239
0
Калуга
Неприятная новость
Хотела заказать кофту, а доставка уже подорожала. Стандартная отправка уже 420 рублей:(