Доставка RU beautybay.com

K900bx

Новичок
Шопоголик
27.04.2017
4
0
1
Смоленск
Добрый вечер! У кого-нибудь есть промокоды на скидку?Булу очень благодарна!
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
привет! у меня срок поменьше, я с 18 марта жду :)

Писала им письма, мол, возвращайте денежки, они сначала долго не отвечали, потом еле-еле я до них достучалась с помощью фэйсбука. Обещали вернуть деньги в течение 3 рабочих дней, и уже прошло 1,5 недели. На письма отвечать перестали, не знаю что и думать теперь. Кому они уже возвращали деньги, подскажите, в течение какого времени они поступят на счет?

мне тоже интересно, как быстро они возвращают деньги
маленькие суммы они шлют очень оперативно
в последней посылке я брала гифтбокс, чтобы побыстрее собрали
собрали быстро, быстро выслали
и через сутки прислали, что у них нет такого большого гифтбокса :))) (я тут, если честно, вообще не поняла, что они имели ввиду:)))) т.к. была уверена, что это, как обычно, никому ненужные миньки за полтора фунта)
и они очень извиняются, и вернут мне в ближайшие три дня эти полтора фунта
так и случилось, через два дня полтора фунта пришли на карту

плачу я всегда через PayPal

Allachka добавил 26.05.2013 в 00:54
расскажу еще об одной маленькой "фишке", вдруг кому поможет
по поводу оперативности ответов от бьютибея
через форму на сайте и просто на письма, отправленные со своей почты на их почту, они отвечают в течение одного-двух дней
а тут они мне в письме прислали какую-то ссылку, по которой я могу найти их ответ
так вот... есть у них сервис для общения с покупателями
https://beautybay.zendesk.com/verification/email/qr3nx0rzjwmvhof/
вот по этой ссылочке идете, вводите туда свой е-мейл (который зарегистрирован у вас на бьютибее) и создаете новый пароль (можно и такой же как на основном сайте)
и видите там свою переписку с бьютибеем
отправив им вопрос через этот мини-сайтик, я получила ответ через час
т.е. у меня сложилось впечатление, что таким образом с ними общаться удобнее, нежели чем через форму на основном сайте или по эл. почте
я не утверждаю, просто делюсь с вами своими наблюдениями:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makusya и ms.tanecka

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
neMaska, может она все равно быстрее придет. Отпишитесь, пожалуйста, как посылка придет и с какими условиями (имею в виду, обычной почтой или нет). Будете у нас первопроходцем:)
 

ajlav

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
109
13
0
Москва
В прошлую пятницу дотучалась до них через фейсбук, наконец отправили повторно.
Первая так и не пришла. Теперь жду эту. :popcorm1:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
15048440248552433992


Код TREAT10 рабочий, проверила.
До какого числа годен - не ясно.
 
Последнее редактирование модератором:

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
@Bella_10, Желаю удачи и все же верю в команду beautybay)

yummy добавил 11.03.2017 в 00:51
@Bella_10, Желаю удачи и все же верю в команду beautybay)
 
Последнее редактирование:

Vitaliya88

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
6
0
0
Москва
Всем привет! Пишу для статистики. Сделала заказ 4.05, отправили его 7.05, извещение пришло 26.06. Сумма 51.48. Все пришло в хорошем состоянии. Внешне коробка была в состоянии футбольного мяча. Совершенно бессмысленно заказывать "премьер ордер" скорости не прибавляет и пробник не кладут. Случайно заказа "гифт бокс" прекрасная черная коробочка с серебристой лентой и магнитной крышкой, которая благодаря стараниям нашей почты выглядит так, будто она уже была в пользовании по крайней мере года три))) поэтому тоже не вижу смысла заказывать ее.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
pulia, в ашане переходник можно найти)) или в аналогичном гипере

moba74, вроде им писать надо с просьбой, чтоб прислали трек
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Для статистики по доставке:

Сделала заказ с 30% кодом от 120 фунтов, добрала немного до бесплатной International Tracked, которая от 100 фунтов (ну как, добрала... с 30% кодом оно само добралось-) И правильно сделала -)

Заказ делала ночью 18.04, днем 18.04 отправили, прислали ссылку на ТRAKPAK (трек EMS, из Нидерландов), сегодня, т.е. 02.05 принес курьер EMS. Готовы были доставить еще 30.04, но дача-праздники... перенесла доставку, курьер у нас - золото! Да и магазин молодец -)
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Уже заказывала у них...дошло за 3 недели...я конечно предполагала что всвязи с новогодними праздниками будет задержка но что бы настолько! Я уже и незнаю ждать или деньги просить, а если деньги вернут и посылка придет! Как то тоже не хорошо получится)))

Если посылка все-таки прийдет, просто откажитесь ее получать, тогда товар вернется магазину и все будет по-честному :yes:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Скидка на эти выходные:
20% off orders over £40
25% off orders over £60
30% off orders over £100
Enter code FLEEKOUT at checkout
 

олечка83

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
3
0
0
г.Брест
Как написать сообщение в бьютибей на фейсбуке? На страницу захожу, но в упор не вижу...:(
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Malisa, а вы точно прошли все этапы регистрации? У меня был точь-в-точь такой же случай с др. и-магом. Тогда я при регистрации пропустила этап активации эккаунта, но посыль в итоге получила.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
В пятницу сделала первый заказ с 10% кодом, который прислали ко Дню Рождения, буду ждать.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

СашаПоцелуева

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
7
0
0
Самара
а сроки доставки какие??
Fella

хочется попробывать Mario Badescu(у меня проблемная кожа) в первую очередь что посоветуете???:ah:
 

karennina

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
6
1
0
Москва
Для статистики:
Заказ от 29.04 был в п/о 16.05 - дошел в целости чуть больше, чем за 3 недели.
Пробников никаких, нет, кроме как оплаченной миниатюры, ну мб они и обычно не кладут ничего.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Елена7777, эх, мне бы так долго шли посылки... Я была бы рада :ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Zelenoglazka, Ирина, как хорошо, что у Вас все прояснилось :)
Теперь будем ждать наши посылки.
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Nano4ka, это правда. Я сделала 26 июля заказ совсем маленький. Хотела проверить, как он осуществится с бесплатной доставкой. И представляете: он ведь доехал. Да еще и за 3 недели. Это вообще рекорд. Думаю, что можно чередовать теперь доставку))

ajlav, лаки доставляют только бесплатной доставкой. Курьерская не доставляет. В корзине сразу убирают возможность экспресс-доставки, если среди единиц заказа будут лаки и жидкости. Я заказывала жидкость д/сн лака бесплатной.
 
  • Like
Реакции: СластёнА и ajlav