Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девушки, помогите пожалуйста..
получила посылку от вики..
верх и низ от купальника из разных тканей
заказывала https://www.victoriassecret.com/swi...rever-sexy?ProductID=150639&CatalogueType=OLS верх
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=150795&CatalogueType=OLS низ
цвет коралл, написано что ткань у обоих Imported nylon/Lycra® spandex

а по факту у лифа ткань как у этой серии https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=178508&CatalogueType=OLS Imported nylon/spandex, без блеска...

не понимаю почему так...
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Марина086, если на аккаунте были покупки с использование карты - то нельзя, если нет, то вам вышлют электронную гифку на 10$

Марина086, переводчик в помощь, подготовьте заранее текст. Посмотрите примеры в теме письменных обращений VS.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

olya7777777

Новичок
Шопоголик
25.10.2016
3
0
0
Добрый день, подскажите, посылка с Апреля не пришла, написала в чат, они сделали возврат денег, денег нету , прошло 20 дней, уверяют что они должны прийти на 7 день. Но их нет. Когда то возврат денег был за утерянную посылку, деньги пришли на 3 сутки, сейчас их просто нет, на письма не отвечают,
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ЮляА, если статус ин-процесс, то можно, если процессед-то сложнее.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Michuko, на посылке есть дыры или типа того? Попробуйте написать, хуже не будет, если не отправили их, то перерасчёт сделают. Ссылка на шаблоны писем в 1 посте.
 
  • Like
Реакции: Michuko

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
Девочки помогите.Сегодня Вика сняла деньги за заказ.В заказе была подарочная сумка.После того как сняли деньги она куда то делась.Пообщалась в чате.Пишут,что надо только им звонить.Заказ будет висеть пока им не позвоню.Кто звонил им с Украины.Это платный звонок?А если не звонить,как вернуть теперь мои деньги,которые они уже сняли???
 

lekaramel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
5
0
0
Россия
Девочки, а если после DOUBLESWIM у меня цена купальника стала 8,49 реально как-то в ровную цифру уложиться?

Beach Sexy Jeweled Push-Up Bandeau Top
JC-312-176 In Stock
Color Pink Hawaiian Gem (4TU)
Size 34A
Qty 1
$8.49
Clearance OFFER DOUBLESWIM
You Saved $8.50
Orig $42.50
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@flame86, какой статус у заказа? Деньги пока не сняли, а заблокировали.
В чат напишите примерно следующее: castomer number ********** please cancel my order number******
 
  • Like
Реакции: Мафа и flame86

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, подскажите в какой момент еще можно отменить заказ, если стоит какой статус?
 

Artemida887

Новичок
Шопоголик
Девушки привет! новичок я;)
Заказывала Вику через посредника...теперь сама хочу заказывать...вопрос дурацкий: как товар из корзины удалить? Сижу с телефона...и пока еще 200 долларов лимит без растоможки? Спасибо
 

sayuri84

Новичок
Шопоголик
14.07.2014
13
18
0
Кыргызстан
sayuri84, судя по тому, что сумма небольшая, можно предположить, что сняли за бэк. У Вас в прошлом заказе были вещи в бэкордере? Откройте в акке историю заказов и посмотрите.
Да. Вы наверное правы. Я еще новичок в заказах с Вики. И в прошлом заказе не было одного бандо, как раз за 26$. А я подумала, что кто-то моей карточкой воспользовался. Теперь что-то делать надо?
 

valeria90210

Новичок
22.03.2019
1
0
0
Всем привет! Сделала заказ в воскресенье, сегодня пятница, деньги сняли, а в статусе до сих стоит "preparing to ship" :/ Это нормально? :(
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, снова нужна помощь/консультация)) Последнее время часто сталкиваюсь ещё с одной проблемой. При переходе к оплате заказа сайт требуется удалить некорые позиции из корзины, появляется такое сообщение "The item(s) listed below are now Out of Stock or cannot currently ship to the address you have provided. Please remove the item(s) or*click here*for more information." Вчера такая ситуация была с толстовкой Pink, сегодня бутылку-термос просит убрать. Причем обе позиции точно in stock, не понимаю с чем это связано....Можно ли как-то обойти этот момент? В чате спросила сможет ли оператор добавить вещь в заказ, ответ- только по телефону...

Крайний заказ такая же петрушка была с 2 лифами:bu:. Выходите из аккаунта. Почистите журнал браузера. Куки, кэш и всю эту галиматью:ag:
И вновь входите. Не с первого раза но получилось у меня. Главное как только оформлять начали, заново не переходить в корзину.
Как-то так:ad:
 
  • Like
Реакции: Елена866 и Nata_K

Tase4ka1

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
34
5
0
Городня
а мне разблокировали в течении суток (написали: вам как надежному клиенту разблокируем сразу), а если не будете писать, звонить в банк, то автоматически на 11 сутки вернут.
 

Vasilissa

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
22
0
0
Крым
привет! подскажите пожалуйста, уже сутки 9 заказов висит в статусе Order Placed «In process».
Означает ли это,что не все в порядке с заказом?
я волнуюсь,т к один заказ почему то не прошла оплата,я попросила его отменить и заказала по новой.2 заказа норм, деньги списали и отправили.
Если опять не смогут списать деьги (даже смс о попытках не приходило), что делать? Есть способ не потерять заказ?