bluefly.com - дизайнерские вещи со скидками, США

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Думаю, причина не в этом. Я пользовалась этой скидкой. Вашу карту в остальных магазинах принимают?
Везде принимают, и на этом сайте 2 заказа прошли, а теперь не проходят(( и ideeli не приняли(((
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Отличный магазин.
Я сделала покупку на этом сайте 3 дня назад. Шипинг и биллинг адрес написала Шипито, карта - виртуал от УБРиРа (я на эту карту уже молюсь, везде проходит). Вчера пришло подтверждение об отправке, никаких сканов не просили.
Использовала купон AFF40 - скинули 40 долларов с заказа выше 200 долларов, действует только для новых клиентов.
 
  • Like
Реакции: NatalyA3 и Satori

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, вот список стран, куда шлют. ссылка в поддержку кидает, так что продублирую под катом

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Indigo

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
И еще объясните мне-чета я ваще не поняла: вот этот сайт
http://www.belleandclive.com и вот этот https://www.bluefly.com
это 2 одинаковых или разных?
Бель клив как бы закрытая распродажа от Синей мухи. И попасть туда можно с любой страницы: внизу сайта баннер. Пускает с теми же данными, с которыми регились на Мухе.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, вчера оформила первый заказ, шипинг - посредника, билинг - страна, индекс и штат посредника, адрес - мой реальный.
Сейчас статус заказа Processing, деньги вчера сразу сняли.

Пришло письмо, стандартный Order Confirmation, про верификацию карты там ни слова, есть такое: Your order has been received and is being processed.

Могу ли быть уверена, что карта прошла проверку успешно и заказ отправят, или статус этот ничего не гарантирует и в дальнейшем могут отказ сделать???
 
Последнее редактирование:

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Вот новая скидочка -$ 25 off при заказе от $ 75 + бесплатная доставка при использовании кода DEAL25

Смотреть далее
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, подскажите,какова вероятность что опять появится нужный размер?Пока разгреблась сегодня с работой купили мой размер,он может еще появится или забыть?
Смотря что. Если только кто-то вернет:) Лично мне по вишлисту еще ни разу ничего не приходило.
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Доброй ночи ! Девушки подскажите плиз что писать в строчке "address nickname"?
p.s. нашла уже ответ )
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Sister Cohen, ясно, а так а я же поторопилась и письмо им уже накатала, чэсная такая!!! Блин, сейчас вот заказ отменят из-за собственной торопливости:ak:
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Ёлка, это, наверное, глюк. Если не отшипят вместе со вторым, придется им писать(((
насчет "в процессе" - фиг знает - мне пару часов назад подтверждение прислали, а вот на Outnet мой заказ с 13 марта висит и служба поддержки меня игнорирует((((

foxy-tan, обязательно пусть отправит! но, лучше всего, сейчас позвонить, пока они не разобрали заказ
Служба поддержки игнорирует меня уже 2 дня :(. Заказы в процессе, и один так и не появился в аккаунте, если что, открою спор чуть позже. И чего я вдруг решила рецептом оплатить....
 

bluemarine

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
2
0
0
Москва
Простите за тупость, но везде разная инфо, а карты наши (виза юникредит к примеру) ПРИНИМАЮТ? про пэйпал как бы в курсе, но хотелось бы картой )))
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Вчера сделала заказ, биллинг посредника. Сканов конечно не посылала. Через 2 часа прислали письмо, что ваш биллинг проверен и подтвержден, товар в пути на склад.

P.S. Отшипили на след.день
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Ёлка, это, наверное, глюк. Если не отшипят вместе со вторым, придется им писать(((
насчет "в процессе" - фиг знает - мне пару часов назад подтверждение прислали, а вот на Outnet мой заказ с 13 марта висит и служба поддержки меня игнорирует((((

foxy-tan, обязательно пусть отправит! но, лучше всего, сейчас позвонить, пока они не разобрали заказ
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Вчера сделала заказ, биллинг посредника. Сканов конечно не посылала. Через 2 часа прислали письмо, что ваш биллинг проверен и подтвержден, товар в пути на склад.

P.S. Отшипили на след.день

А какой картой и какого банка платили?
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Сelébrity, поздравляю!
Вобщем можно статистику уже вести: если приняли-таки карту, то все нормально, и оплата пройдет, и отгрузка. 4 дня с оплаты до отгрузки - это не срок по сравнению с другими магазинами :) Да еще и налог не берут.
Кстати, у вас сняли уже деньги с карты? У меня так и висят в блокировке, хотя заказ отгружен 27/11.
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Всем привет! Кто-нибудь сейчас покупает самостоятельно в этом магазине? Нашла информацию, что есть скидка 25% на первый заказ за регистрацию. Зарегистрировалась, но магазин прислал приветственное письмо без всякой скидки( Может кто-то в курсе, есть там сейчас какие-то действующие коды?