Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Tatuanna, Я ПР ни отправляла ни разу. Уж больно много у них ограничений.

Coco1 добавил 11.11.2016 в 22:25
кто нибудь что то ценное по смешной цене купил?
смотрел по чаю - ощущение такое, что за 2 недели китайцы подняли ценник на 30; и 11.11 его опустили. или это только мне показалось???

ни я, ни клиенты не заметили вещей по супер ценам. Были скидки не большие, но ничего особенного. Так женские шмотки.
Я все таки лошара. У меня на алипей 158 ю лежит, нет бы мне потратить поскорей пока была возможность... вечером в 6 пришла(по Москве 16,00), уже низзя их тратить.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taua

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
Подскажите, сколько уже существуют Ваши аккаунты ?
Мне пока такое не приходило, пытаюсь понять - они всех блочить начинают или только избранно...

Мой аккаунт, которому было пол года - ограничили также как у Вас. За пол года я деятельности не вёл.
Открыл новый - пока всё нормально, с него закупаюсь.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
у меня нормально стало все работать, даже 1688 не висит. Оплатила на удивление быстро
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Anisja

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
133
1 444
0
Санкт-Петербург
а деньги вам случаем не вернулись обратно?

Krilovsky68, деньги не вернулись за эти комбинезоны.

Но именно сегодня прилетели на карту деньги (возврат, согласованный с продавцом) за другую покупку у другого прода. Сам возврат был оформлен дня три назад. Продавец не возражал (он собственно даже настаивал, тк товара не было в наличии), и подтвердил возврат сразу. И сумма там меньше чем за комбезы, в два раза.

Но мне кажется, это не взаимосвязано. Там опять же есть ссылка на правила таобао, и продираясь сквозь китайско-русский гугл, я так поняла, что меня обвиняют в том, что я помогала продавцу в накрутке рейтинга - фиктивные покупки.


Как же мне доказать свою тотальную невиновность?
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Я опять за помощью. Не могу понять: отправил продавец или нет? Он вроде бы пишет, что уже получено, но я по треку этого не вижу
运单号码: 1600960845470 物流公司: 韵达快递 客服电话: 95546

Вот моя с ним переписка
6月23日 11:23
宏邦电器旗舰店:泡泡
亲,给您发的是德邦快递哦
宏邦电器旗舰店:泡泡
德邦:5073214037


6月24日 13:37

为什么不派?

宏邦电器旗舰店:泡泡
给你更换了快递,已经发出了
单号明天给你
德邦快递:5073214037
这个是你的


我是一个外国人,我不明白
我有什么关系?


宏邦电器旗舰店:泡泡
没有关系。会正常收到的
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Vikynj, я по 5 собирала каждый день только и пару магазинов было по 5 сяньмень)) плюс за покупки давали .А Сейсчас и за покупки не дают ..((
 
  • Like
Реакции: Vikynj и krilovsky68

Лёлечка007

Душа компании
Шопоголик
23.06.2012
269
7 763
93
Кострома
подскажите как подтвердить получение товара. нажимаю на кнопку "подтвердить получение" и меня перебрасывает на следующую страницу. там нет никакой кнопочки типа "ОК" (((закрываю страницу но у меня в списке и дальше счетчик отсчитывает время до получения. как быть?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/01/12/thumb_850c446ce2.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Попробуйте обновить Adobe Flash Player либо его установить если ранее его не было установлено на ПК
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Евгения, это сбой системы. сейчас часто так бывает на самом деле.
Вика, вы можете удалить. Главное что б деньги пришли.
Яна, отрыть спор и написать продавцу.
Продавцу я написала,он не отвечает,подскажите как открыть спор,желательно со скриншотами,уже неделю мучаюсь
 
Последнее редактирование модератором:

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
имя удалять не надо - напишите правильное. В Китае не принято называть людей цифрами, напишите нормальное имя и будет счастье.
Я после имени пишу свой код, по которому на складе определяют, что вещь приехала моя. Если удалю код, то не факт что получу свой заказ(
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@redken, попробуйте вечером в 21-23 по мск, а то что отправлено СМС пишет? или вообще ничего не происходит?
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
У меня Тинькофф уже года 2 или 3, что интересно - спрашивайте, что знаю - подскажу.
Я даже писал тут развёрнуто про плюсы, но уже не найду где.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
[FreeM@N],
1 можно, но номер будут требовать
2 нельзя

@gotten79, продавец говорит что у него есть еще заказ на ваш адрес/данные, он предлагает отправить 2 заказа в 1 посылке для экономии доставки. просит подтверждения.
 
  • Like
Реакции: gotten79

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Товарищи,а что уже за покупку на тао золотишко не дают ? Колесо кручу, а монеты не начисляются...(((
За покупку положенные суточные 50 сяменек уже с неделю зажимают, это да. Посуточные 30 сяменек за ежедневный заход по-прежнему актуальны. У некоторых продов за заказ можно получить дополнительные 50-100 сяменек отката, но сейчас тоже зажимает система. Скорее всего, очередной краш-тест программистов - "рисовали на бумаге, да забыли про овраги" (с)... Периодически отдел тех. разработок тао переклинивает и они рвутся вводить нововведения, которые только портят жизнь простым баерам.:sm3::popcorm2:

"Но если тихо сидеть на берегу реки, вода сама пронесет мимо труп врага..." (с) Так что стоит просто подождать...
 
  • Like
Реакции: Vikynj

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
последняя мысль правильная.
если у вас аккаунт молодой, то максимум что могут сделать, из-за опасения мошенничества, это блокирнут вас.
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Вот и я самостоятельно, мой консолидатор даже не открывает посылки, как к нему пришли на склад- так и отправляет. Подарков мало, согласна, вернее даже их практически нет.
 

paprika+

Новичок
Шопоголик
27.06.2014
78
125
0
Украина
@paprika+, посредник может оказывать услуги покупки и консолидации одновременно.

Такой человек, который может принять товар и сформировать посылку и у меня есть. Но отправит он эту посылку или чайна пост или містекспрес( Вот я и ищу другие транспортные компании, чтобы не платить за доставку от посредника в офис транспортной компании, а сразу выкупать на их адрес, и чтобы за дополнительную плату они проверяли соответствие товара заказанным позициям (та же модель, указанный в заказе размер и цвет, ну и конечно явный брак). Просто сбрасывать все без проверки в посылку - такая консолидация меня не устраивает))) Я готова заплатить больше, но получить именно то, что я заказала и за что заплатила, а не то, что китайский продавец решил мне втюхать)))

Спасибо за ответы, иду просматривать ветку посредников и мучить гугл в поисках транспортных компаний)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.