Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
У меня прям печалька:( Как-то странно..маленький заказ от 9-го уже отправили, а большой от 8-го ещё нет:ai: Причём, по обоим заказам просила как обычно коды и пины - молчат до сих пор! Ничего не понимаю..девочки, как им в Фейсбуке написАть? в смысле - текст повежливее чтоб), что не высылают коды и саму посылку?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Киев или Донецк!
Подарю купон джимбори, сегодня заказнчивается
а вы возьмете в заказ мою мелочевку
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Светланка26, а вы сверили ордер заказа и ордер отшипленого товара? И все ли совпадает с ордером в аккаунте. У меня все 3 ордера разных. И что самое изумительное, что в ордере аккаунта - цены слегка поднялись :yes3:
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Такая же беда- при оформлении сайт все время выдавал ошибку , а я усердная , все пробовала (то с реальным биллингом (гибрид, т к Украины теперь в списке нет ) и с посредника . В итоге , из 7 раз моих попыток 4 раза деньги вернулись , а 3 списались (заблокировались). Надеялась на временный глюк, но отчёт о заказе так и не пришёл ни на почту , ни в аккаунте не появился ... :-(

Все собираюсь на фб им написать ждать ли мне теперь 3 одинаковых заказа , или ничего и попробовать перезаказать ...

Очень жаль , если на джимбе теперь проблемы с заказом - это одна из наших любимых марок - подходит нам по лекалу (дочка не тростинка) и коллекции мы их любим :)



Привет ) моя история описана выше. Но уже все решилось ! Писала я на фейсбук и не один раз. Они пишут в ответ , что б писали на почту. Спустя 2 недели мне ответили и заказ уже у посредника .
Все решилось это хорошо . Только страшно все равно заказывать .... когда у них там наладится ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
да ужж..зарекалась я до новой карточки..как бы не так:ah: 50% на вожделенную мышиную коллекцию + 20% код, да ещё и пижамки по 10 с чем-то..не выдержала моя шопоголическая натура..:ag:
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
В какой раздел вы заходите?

Надо зайти просто в свой аккаунт, и справа будет вся ревард информация.


Пропробуйте еще через другой браузер зайти.

Не это я знаю.... просто там инфо вот такая
Points Balance: 203
Points needed for next Rewards Certificate: 47

и это длится уже пол года(((( хотя покупаю я очень много((((


а слева есть еще список разделов в
My Account


Home
Address Book
Orders
Gymboree Rewards
My Gymboree
Gift Cards
Remind Me!


если я нажимаю Gymboree Rewards мне пишут
We have encountered an error. Please contact us for further assistance at 1-877-4-GYMWEB or customer_service@gymboree.com.

We will automatically re-direct you to the Gymboree homepage in 10 seconds. If you are not re-directed to the homepage, click here

а вам что?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Спасибо) а не подскажите когда их ждать ?) есть какой- то период их появлений ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В шапке почитайте про джимбаксы, там все расписано, их можно накопить или купить на eBay, ну или ещё где нибудь найдёте на просторах интернета иногда выкладывают не использованные
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а что обозначает надпись You may only use one Promotion Code per order. The last code entered will be used? Купон еще не использовала, только проверяла позавчера? Может просто глюк?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
natalia-smile, Вот уж не знаю, кто говорит, что одежда большемерит! Дети у всех разные и нужно ориентироваться на ростовку, а не на возраст! Все вещи примерно так и есть, как указано у них на сайте в размерной сетке. 12-18 вам весной точно малой будет! Или берите 18-24 или 2г. Но никак не меньше! Причём есть некоторые вещи одного размера, но в зависимости от коллекции и модельки, они по размеру разные! Нам сейчас 1,4г. Рост примерно 75 см. Так нам размер 12-18 уже сейчас леггинсы маленькие однозначно, джинсы впритык, кофточки с длинным рукавом тоже впритык. А футболочки нормально, но они как-то вширь растягиваются сильно. А сарафан летний нам большой, как ни странно!
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Народ, подскажите, девочке на рост 140 см и вес 36 кг лучше брать размер М или L?
 
  • Like
Реакции: Lady X

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Belliala,
ага, я видела, что не дают точной даты... вообщем как всегда ждем среды - не дадут - будем ждать пятницу:ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Annali, ХS - что-то среднее между 3 и 4.
Например, свитера ХS нам были более-менее впору (не выглядели слишком большими) как при росте 100, так и сейчас при 107.
А вот рубашка ХS даже сейчас ещё великовата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annali

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@LIKA11, не нормально, но иногда бывает.
Странно, конечно, что они маленький заказ так долго не отправляют, обычно с большими могут задерживать отправку. У меня крайний заказ месяц назад тоже неделю отправить не могли. Я им не писала - они указывают доставку 4-10 рабочих дней - пока укладываются, ИМХО, нет смысла писать.
 
  • Like
Реакции: LIKA11