Поговорим! - 3

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@arabika, а мне нравяться у пинка раздела, некоторые модели, и часто многое уxодит в клиренс из ниx.

У меня наоборот - если прошлые модели чуть ли не через одну нравились (я вообще очень привередливая и мне мало что нравится, так что такая ситуация, когда нравится почти всё - огромная редкость), то в Пинке практически ничего не нравится и нет никакого желания покупать то, что есть. :( Даже смотреть не на что. :bl:
 
  • Like
Реакции: arabika

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@arabika, привет, дорогая :love: ! Тебя давно не было видно.
 
  • Like
Реакции: arabika

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
девчоки! не нашла темку такую помню что была вроде. Нужен запах на вс парфюмов ,чтобы был нежный и свежий. Это какие ?
Не нужно оффтоп в Секретных кодах разводить.
Тут про косметику и парфюмы тема.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@Криля, в пинке стали сейчас добавлять модели как у VS были в базовой линейки, думаю что расширят ассортимент.

Надеюсь, потому что пока что большинство моделей имеют много ткани и кучу полосочек, как в таком загорать, непонятно. :popcorm1:
Вообще хочу возврат классического бандо и итси. И расцветочки поинтереснее. И жизнь наладится.
avatar73685_1.gif
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, а мне нравяться у пинка раздела, некоторые модели, и часто многое уxодит в клиренс из ниx.
Та мне купы Пинк особо не нравились. Вот сейчас зашла...Ничего не понравилось. Выбор совсем никакой.

arabika добавил 05.05.2017 в 19:08
@arabika, привет, дорогая :love: ! Тебя давно не было видно.
Привет Танечка :friends:
[OFF]Я ж в Украине не живу. Была занята переездом. Давно не заходила на VS. А это думаю надо новый куп. Ага, облом((([/OFF]
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@arabika, ну я так и подумала, что ты умчалась куда-то, только не думала, что на совсем :)). Если не секрет, где ты теперь?
Спойлеры ставить не умею :ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

Voltova

Новичок
Шопоголик
07.04.2016
1
123
0
Москва и область
Простите глупый вопрос человека, который только хочет познакомится с этим брендом. Есть ли какие нибудь точные приметы по которым можно отличить оригинал от так скажем "копий" . В частности интересуют купальники. И все таки про размерность: большемерят или нет? Спасибо
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Есть ли какие нибудь точные приметы по которым можно отличить оригинал от так скажем "копий"
Делайте покупку на оф сайте и никаких сомнений в подлинности не будет.
Про размеры купальников почитайте в разделе https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146
 
  • Like
Реакции: Voltova

ящтешл25106

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
1
0
0
Москва
Девочки, кто купы Pinkовские брал себе недавно ? Что скажете? Не брала с 15 года, решила обновить. Про расцветки я молчу, но и модели какие то специфические наделали. На сайте VS много отрицательных отзывов о маломерности. Всегда брала М и сидело все идеально. Начитавшись отзывов поехала в магазин померить на всякий случай. И действительно, М низ мал, верх сидит непонятно. Хорошо что не успела заказать. Я что-то в такой печали... Все что мерила вообще без восторгов сидит. Неужели без купальника останусь в этом году ?..:(
 

Анна87-24

Новичок
Шопоголик
02.10.2016
9
3
0
Привет девчонки! Скажите, если вместо меня посылку получит подруга,нужна копия моего паспорта?
 

NadinBell

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
36
62
0
Александрия
Девочки подскажите пожалуйста - первый раз отменили заказ (8 мистов разных и 4 бюста размеры смежные 32В и 34В). Собираюсь им звонить, не нашла темку где бы почитать что спрашивают? чтобы быть готовой
И вопрос по деньгам - их то сняли, как их вернуть назад на карту? обращаться в банк? у меня приватбанк