Backordered items: отложенные вещи - 2

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
я заметила, что их убрали, когда были реварды по 20 баксов с 50ти, наверное и сейчас не будет. Так можно спокойно покупку карточкой этой взять, если бек в заказе. А от бека отказаться потом... ( но это делать можно было только с ненужных аккаунтов, т.к. за это потом банят)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Старая тема тут

Тема для обсуждения Бэкордеров (Backorder) - этот статус означает, что вещи сейчас нет на складе, но ожидается её поступление к определённой дате. Тогда с Вас снимут за неё деньги и за её доставку. И отправят обычной почтой без трека.

Статус Backorder Filled означает, что этот товар появился в стоке раньше ожидаемого срока и скоро его Вам вышлют.

Как понять, что означает надпись: This item is expected to ship on 3/12
Это значит, что в данный момент вещи нет на складе, но она будет примерно к 12 марта. А Вы можете заказать её уже сейчас, но оплатить за неё+за её доставку должны будете, когда ВС Вас известит, что вещь появилась на складе и готова к отправке.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Trudi и iloveVS

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
В итоге вчерашний заказ разделили на 3 части , один рюкзак отправила сегодня и дали трек номер на него , часть отправят в июле и часть написано готовится к отправке . Не думаю что в инвойсе на посылке с одним рюкзаком будет написано 250$ , так что таможню пройдём

Да, все верно, я переживала, но пришел запрос от dpd с инвойсом. Там сумма только за те вещи, что отправлены.
 
  • Like
Реакции: Лимончик н

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Dolpfina, скорее всего не совместят, у меня тоже пару раз бэк появлялся на слдед. день, отправляли всегда по-отдельности.
 
  • Like
Реакции: Dolpfina

Дильченок

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
26
165
0
Бишкек
Девушки, подсакжите, будут ли у меня какие-то проблемки если я частенько отказываюсь от бэков? Просто вместо того чтоб добирать до многоуровневой скидки вещи которые мне впринципе не очень нужны я добавляю далекий бек, кто-то делает так?

у меня аналогичная ситуация, но я впервые так хочу сделать, до этого вообще ни разу от заказов не отказывалась. А вот на днях оформила заказ, применила многоуровневую скидку, а бэков в заказе на сумму чуть больше 120 долларов. Среди них есть и очень далекие. Вот сейчас и думаю, можно ли отказаться от бэков? и можно ли отказаться от всех или лучше только от некоторых, самых далеких, чтобы не вызывать лишних вопросов? что либо менять или возвращать из основного заказа я не собираюсь. И через сколько дней написать им письмо об отказе? Девочки, посоветуйте как лучше поступить.
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Irena_k, если процессед-уже не отмЕните. два дня думать это очень неосмотрительно в случае с бэками :ag: они имеют привычку появляться в самый неподходящий момент.

ну они ж оплату за него не взяли, я вот и думала) ну ладно, тогда сама судьба
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gizmo, доставка делится пропорционально
Разницы нет в стоимости доставки, т.е. без разницы есть вещь из бэка или весь заказ целиком отправляют.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Девочки, в Вика может снять денежку за бек с карточки, которой я оплачивала прошлый заказ, если на этой нет денег?:(
 

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Batterflay200, вам ничего делать не нужно, когда бэк появится в наличии - они снимут деньги за него с вашей карты, которую вы указывали при заказе, и чуть позже придет письмо об отправке.
Спасибо большое!):ax:
Это значить они снимут за него и доставку отдельно?у меня в истории заказа написали бек ордеред 17/12 /2004 если так я могу отказаться?и плз ,а где писать в чате ?Извините столько вопросов
все на сайте увидела онлайн чат ,туда да писать?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@dashulka74, если VS ничего сами не написали. то подождать, я бы не писала в чат, так как если бек будет отменен то они это напишут сами, а если вы попросите отменить - то это минус в ваш акк.
А так может просто у них задерживается поставка. у них тоже изменились с марта таможенные правила для юр лиц.
 
  • Like
Реакции: dashulka74 и Мафа

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Девушки..) Что-то в этом году бэки и ВС вещи ужасные...в основном заказе верх купа был в бэке,до 3 мая,явился раньше конечно, 28 апреля статус backorder filled, появился отдельный заказ для бэка, in-process,все дела. Так 2 дня,пишу им,чего денюжки то не снимаете? они-ждем ваши остальные бэки,5 мая отправим все вместе. Я : ок,ждемс.
Сегодня. Захожу в акк, другой бэк они отправили,отдельно значит. У этого верха статус заказа -backordered. А ДЕНЬГИ СНЯТЫ! Это что еще такое? Бэк появился и опять уплыл? Так самое интересное что этот размер на сайте доступен для заказа,in-stock.
 

Olala7

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
25
58
0
ЛИПЕЦК
Девочки! Подскажите пожалуйста что делать, я в растерянности. У меня было 2 бэка. Один глубокий бэк, другой должны были выслать в ближайшее время. В день отправки первого бэка я написала им письмо об отмене беков. Поздний бэк отменили, а за ближайший бэк пытаются снять деньги уже несколько дней после письма. Получается что я не могу отказать от готового к отправки бэка??? писать им новое письмо об отмене или это недопустимо и они впадут ко мне в "немилость"?
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, кто знает, как поступить вот в такой ситуации: На днях сделала заказ, одной из позиций была помада. Она была в бэке до 04 ноября. Но бэк продлили до 20 ноября. Могу ли я в чате или письмом попросить Вику заменить цвет, который в бэке, на тот, что в наличии? Вобще, были у кого случаи замены вида товара, если он в бэке? Как Вика реагирует на такие запросы?
Заранее благодарю)