Купальники PINK: модели и размеры - 3

olvk

Новичок
14.06.2018
2
0
0
Ульяновск
Добрый день! Хочу купить купальник из старой коллекции very sexy с пушапом и плавками на цепочках, но возможности примерить нет. У меня ОПГ 76-77 , а ОГ 85 , ОБ 91, какой размер посоветуете xs или все же s? Наверняка, у многих такой купальник был или есть
 

Taricka

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
12
130
0
Реутов
Добрый вечер. Кто-нибудь, подскажите, купальники Pink маломерят или в размер идут? В частности вот эта модель интересует.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@Daria Nova, у данной модели нет косточек в чашке, только вынимающиеся поролоновые вкладыши.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размерам.
Halter Triangle Top


ОГ90 ОПГ 75 размер 34С какой размер лучше взять S или M?Покупала в прошлом году подобную модель у Вики размер М. Но там это верх маломерил и даже М довольно открыто смотрелась.

Ruched Mini Bikini Bottom


На ОБ 91-92 лучше XS или S? У Вики покупала и XS и S в зависимости от модели.

Push-up Bandeau Top


На ОГ90 ОПГ75 размер 34С какой размер лучше S или М? И есть ли в этом верхе косточки?

Заранее спасибо:ax:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущие темы -1- и -2-
Раздел на сайте Victoria's Secret - купальники с 2017 года есть только в разделе PINK SWIM

Здесь обсуждаются исключительно купальники, для всего остального есть соответствующие темы.

Размерная сетка купальников VS:
Смотреть далее

Виды лифов: SWIM TOPS STYLE GUIDE

Смотреть далее
picture.php

Виды трусиков: SWIM BOTTOMS STYLE GUIDE

Смотреть далее

Уважаемые пользователи форума!
Задавая вопросы, обязательно размещайте картинку, а не только ссылки тех вещей, о которых Вы спрашиваете. Во-первых, ссылки могут меняться, во-вторых, не у всех есть время и возможность бродить по Вашим ссылкам. Как разместить картинку.
Прежде, чем задавать вопросы, не поленитесь пролистать страниц 20-30 от конца в теме Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret, либо воспользоваться Поиском форума по названию вещи (английскому).
Как пользоваться ПОИСКом.
Если Вам что-то очень понравилось или есть какие-либо вопросы по вещи, можно написать автору Хваста в личку.
Также на сайте ВС внизу от понравившейся вещи есть отзывы покупателей, которые живут в США и уже примерили вещи, правда на английском, но всё равно очень информативно и познавательно.
*
 
Последнее редактирование модератором:

olvk

Новичок
14.06.2018
2
0
0
Ульяновск
спасибо! а правда ли, что белье и купальники с пуш апом слегка маломерят? в целом, я слышала что их S совсем не маленькая, но про пуш ап встречала неоднозначные отзывы