Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
У меня на три вещи из пятидесяти процентов на двадцать снизилась цена. Но цены все равно не круговые((

я пас ...ничего брать не буду...:ai:мало того,что меня в начале апреля прокатили со скидками-просто в корзине никакие скидки не срабатывали во время 25% акции,еще и счас :rtfm:
 
  • Like
Реакции: bukva и А М

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста. На одном из кедов геокс обнаружилось пятно более светлое, чем остальной кед. Пишу в поддержку, прикладываю фото, где дефект обведён кружочком, на фото другой ботинок тоже, на котором ничего нет такого. Они мне отвечают:
"К сожалению, мы не можем в полной мере оценить выявленную Вами проблему на основании отправленной Вами фотографии.

Пожалуйста, отправите нам более четкую фотографию, на которой явно виден товар полностью, этикетка с 16-значным кодом товара, дефект товара, и предоставьте его детальное описание."
На мой вопрос, нужен ли код товара на одном фото с самим товаром приходит такой же ответ, ощущение, что общаюсь с роботом.
Кто имеет опыт общения с поддержкой, подскажите, это можно отправить разными фотографиями или нужно ботинок фотать на коробке с кодом (про ограничение в 4 мб знаю)?
Или мне вообще лучше этот вопрос в тему "доставки и возврата"? (зы: ловлю себя на мысли, что может было бы неплохо тему с браком от юкса сделать, чтобы там опытом делиться)
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Девочки, а если вместо толстовки прислали пиджак? Первый раз такое, что делать?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Zanettou, Катя, множество карманов)) да, внутри есть, а снаружи нет. Значит, и претензий никаких
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Maya15, Оля, дааа, вот с утра чуть-чуть, потом сильнее хлопьями. Бегать пошла, утонула по щиколотку. Температура 0,7 тепла, а ночью -2 было.
Я уже все вещи и обувь зимние убрала) остались кожаные куртки и случайно 1 пух сына, с собакой погулять.
 
  • Like
Реакции: Maya15 и cam73

katherinek

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
21
2
0
Moscow
Дамы, очень ищу сумочку, новую или немного б\у Marc by Marc Jacobs Natasha degrade.
Вдруг теория 6 рукопожатий поможет?
Отзовитесь, может видел кто?

На yoox спустя 2 года появились слипоны из этой серии, полный размерный ряд причем.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Такой вопрос: если на фото видно, что посадка по талии у модели, а в описании написано, что заниженная, на что ориентироваться?

Девочки писали, что обычно, при расхождениях, нужно опираться на описание. Хотя 1 раз помню, что прислали в соответствии с фото
 
  • Like
Реакции: MamaMira

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Странно, это же в данных оплаты вводится, у мня все введено было, кроме того оплата pay pal, его не подрузамевает, в общим или сбой или что-то тут нечисто
Вы поменяйте способ оплаты на pay pal, у меня вчера так был - по умолчанию в мобильном стоит оплата картой
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Lil1

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Гуппи, спасибо ))) но эт я еще поскромничала. Они, кажись больше))если сантиметр не утягивать ))))

Да и попа ужасная. Эт штаны хорошие, как выяснилось. Даже целлюлит не выдают. Хотя , белые ! Должны.. Хотя, похоже, месяц тренировок правильных, попу подкачал.. сама удивилась, увидев фотки )))

Девочки! Форму попы можно исправить только приседаниями. Но правильными! Очень важно не угробить колени )
Ну и наклоны с мертвой тягой ))
Согласна полностью про приседания - месяцев шесть делаю, намного лучше стало. А вы приседаете с гантелями или просто? У меня с гантелями вообще не идет - тяжко мне совсем, не могу себя заставить. И сколько вы делаете подходов?
Девочки у меня этот pinterest.com не загружается, что я делаю не так?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Wirta_
Может быть, потому что были не настоящие, а "а-ля" ?
Я много лет была против этих валенок, ненавидела их до зубовного скрежета. Когда купила настоящие - не представляю теперь, как я без них раньше жила ))) А для моего ребенка - они оказались единственной обувью, в которой ноги теплые. Но нам больше понравились Эму.
Кстати да, подделок очень много, у нас полгорода ходит в стоптанных уггах, а оригинальные на самом деле вообще не деформируются.

Вполне вероятно, они были из овчины неизвестного мне качества, но страх постирать и выкинуть остался) Как в анекдоте. Все же кожа долговечнее, мне кажется.
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
@Delicatesse, Нет, ну если сильно постараться можно и железо пробить)) А дети -
это особая категория, она не в счет)) Но если объективно, я не очень понимаю, почему вещь, которая стоит около 2000 рублей, например, подлежит разовой носке. Это все-таки, не одноразовые перчатки. Поэтому понимаю суть претензий. Другой вопрос, что доказать что-либо очень замороченно, и я, например, вряд ли пойду на экспертизу и тп. Больше времени и нервов затратишь. Поэтому стоит пытаться обратиться в службу поддержки. На мой взгляд, стремящийся сохранить репутацию магазин, пойдет на встречу покупателю.

Vera Varnava добавил 21.04.2017 в 21:44
@tasim, высылайте фото ботинка, и чтобы на этом же фото был виден код. На остальных фото можете четче показать сам дефект. Ну, и письменно описываете его. Про размер фото Вы уже знаете.
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Ellena, брали мужские макасы-в размер,но не на широкую стопу,у него средняя.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Больше всего мне нравится pantone 17-1462 flame . Прикупила я себе пару вещей оранжевого-красного цвета, ничего не подозревая о модном красном цвете 2017 года)))

И меня в этом году вдруг на оранжево-красный потянуло. До этого в его сторону даже не смотрела. Вот думаю: что это? Интуиция?:ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
в разных городах по разному... и конечно там надо копаться ,впрочем как и на юксе...а вообще цены на американских дизайнеров на юкс слишком высокие,даже в «кругах»...но это сугубо мое мнение...
вот реально сколько это стоит
http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-clothing/CKvXAVICwBfgAQHiAgMcAQo.zso?s=price/asc
..
cam73, прошу прощения, но это все ж не Ральф Поло, хотя на эту фирму цены тож задраны в Европе и у нас.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, а сколько ДР код действует?

У меня в течении года действовал. Заказ делала спустя месяцев 9.

Сновамама добавил 09.05.2017 в 12:39
Хочу поделиться с вами, девочки. 8 мая мы с семьей смотрели реконструкцию боя, проходившего в наших краях в 1944 году. Его демонстрировали военные нашего города и члены военно-исторического кружка. Все было как по-настоящему: и противник в немецкой форме, и наши - в форме военных лет. Стреляли из автоматов, но холостыми патронами. Грохот стоял страшный. Но когда стали взрываться гранаты, стало жутко. Земля содрагалась и внутри все тряслось. Вокруг все было в дыму. Я на минутку, представила, что идет война. Что чувствовали наши деды, а тогда молодые ребята? Как им было страшно!!! В нашем краю, в условиях вечной мерзлоты, где кругом одна тундра и голые сопки, деревьев мало и они не высокие, спрятаться практически негде. В нечеловеческих условиях добывали они победу!!! Слезы текли по моим щекам. Тут я в полной мере поняла смысл фразы "Все переживем, лишь бы не было войны!" Я наверно, впервые в жизни испытала такие эмоции по поводу войны. Война - это очень страшно!!! Всех поздравляю с Днем Победы!!! И мирного нам всем неба над головой!!!!
9may.jpg
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки у меня вопрос к тем, кто летом носит не только джинсы и слипоны. Нужны вот такие колготы для туфель с открытом носом. Нашла на асос и али. Может кто-нибудь покупал или видел анологичные еще где-нибудь ?

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/13/thumb_65d2ccc78f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Елена, я в прошлом году купила на пробу вот такие:



в АШАНЕ , думала плохенькие, а оказались чудесные колготы, совсем незаметные и стоили недорого (180 руб), до этого покупала такого плана в ТЦ Москва на Ленинском, но гораздо дороже (около 1300 руб) за пару. В общем из Ашана ничуть не хуже.
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Может кому интересен будет отзыв о джинсах пока они ещё висят в 25 размере на сайте. LIU JO JEANS брала размер 26. На ОБ 92 не сошлись. На рост 164 велики. Идеально был бы 27, но увы выбирать уже не из чего. Цвет как по мне идеален.
http://www.yoox.com/RU/42510352FR/item?dept=wprm_1703flash

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/17/thumb_8b5ce757db.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А какие у вас параметры?
В составе присутствует эластомультиэстр 12% Как он сбя вед т? Хорошо джинса тянется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.