Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@GULSA, зеленого нет, есть красный и синий. продавец спрашивает заменить на красный?
 
  • Like
Реакции: GULSA

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Что такое экокожа: берутся обрезки кожи - перемалываются в пыль, смешиваются со связующим материалом и вуаля - экокожа.
По сути кожа натуральная, но как бы она не целиковая а кусками.

кожзам это другое.
если помнется не переживайте - это все мелочи. я себе думаю что то типо той, что показал еще взять.в стиле дикого запада)
 
  • Like
Реакции: ladyti

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Люба, я просто написал в связи с участившимися ко мне обращениями.
Какой смысл лЮдЯм мне просто так писать?
То есть - они должны меня найти, и начать расспрашивать как им поступить.

Юля, пишут мало - у нас пока петух не клюнет...
Людям реально звонили и расспрашивали?
Как мне кажется узнавая инфу таким образом таможенники не совсем законно поступят. Ну или сотрудники полиции, им тоже могут поручить обзвон, если такой реально существует.

Да и какие показания им нужны? Это не входит в обязанности таможенников.
***
я думаю это ситуация как со сбером, ничего не писать в комментах в переводах.
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
Может кому-то пригодится. Если Тао требут подтверждения по смс, а смс не приходит, надо на страничке ввода кода нажать кнопку - отправить код снова, это вторая оранжевая группа иероглифов под окошком ввода. И повторная смска сразу приходит. Первая у меня так ни разу и не дошла.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@nat_usja, отследите трэк номер на сайте экспресс компании, у некоторых компаний есть ссылка на фото квитанции с подписью получателя.

"пишет нельзя перевести, пишут не юани в этом алипей".
как ошибка точно на китайском.

Как пополнить счёт алипэй ?
перевести с аккаунта на аккаунт или изунтри аккаунта.

А авторизоваться без китайского ID я не могу, как я понял.
можно, но необходимо посетить Китай.

Может, надо удалить её ?
не надо.

Что такое "вход доказательство" ? 入境证明
фото китайской визы с печатью о вьезде. Обратите внимание что фото паспорта и фото визы с печатью обязательно должны содержать все 4 уголка страницы ..
 
  • Like
Реакции: XiuXiu, Т80 и nat_usja

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Vikynj, я вот еще подумала, вы сейчас выкупаете? Думаю, многие прикрыли лавочку из-за того что доставка не работает, не будут же они на своих двоих разносить товары.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
а мне из алипей сегодня звонили. Голос приятно удивил, можно сказать без акцента был, но подбирала слова девушка. Так приятно! Разрешили потратить мне деньги)
Ура! Значит, и у других получится
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Рецепт в личку бросить?
Я тоже хочу! :)

kapel*ka добавил 22.02.2016 в 10:21
боюсь что не куда писать. тао только для китайцев
Михаил, а вот многие продавцы предоставляют оплату кредитной картой (стоит под ценой в методах оплаты). Так нельзя будет оплатить, типа - купить сразу, нажав на карту? Или это только для китайских банков?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Tatuanna, ага, у меня так же... вчера задалась этим вопросом более детально. Когда валюта скачет, то 5% забирают, сейчас она вроде на спад идет, то есть возвращают. Как то так))
Надо китайскую карту заиметь и не будет головняков с кукурузой... в тинькофе вроде абонентская плата только, снимают по курсу... Может кто нить подскажет где можно сделать карту китайскую?) Моя консолидаторша чета тормозит в этом плане, все завтраками кормит... я даже знаю где можно пополнять 2% всего, мне б знать где можно ее "получить":ag:
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
Девочки, дорогие, подскажите)) где можно еще взять сямень золото?
За покупки больше не дают!
Только и получается ежедневно собирать по 30 сяменек и плюсом с магазинов каждый день чуток перепадает, в основном с каждого по 5 сямень, около 10-15 магазинов за день. И на этом фсё(((
Уже практически все нажитое добро потратила. Где еще можно отхватить золота? Может кто знает какие фишки, что я не знаю)) подскажите, люди добрые)):ah:
Ирин, подскажите, как вы их собираете вообще? они при покупке вам реально снижают стоимость товара?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите! пытаюсь понять как работает Ванг Ванг, а именно продавец понимает о каком товаре я его спрашиваю или ему нужно ссылку на него давать...общаюсь, но безуспешно, они вроде как не понимают о чем я их спрашиваю
я ссылку всегда даю. фото вставляю.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем привет.
Покупаю впервые.... посылка уже доставлена на склад, продавец пишет что бы я подтвердила получение, но я же не видела то что он отправил.....
Как обычно поступают, ждут пока товар на руках будет , потом подтверждают или как?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Катя, Люба, Таня - ну что вы на Любу накинулись. У нее работа такая. к тому же расценки у каждого свои. дорого-дешево - это вопрос риторический.
Давайте не будем обсуждать чужой бизнес.
спасибо:ax::ax::ax:
 

alexes16

Душа компании
Шопоголик
07.09.2013
116
3 415
93
Киев
krilovsky68,
Спасибо. Вроде отгрузил.
А еще вопрос. Не могу уже часа 2 ничего купить. Ввожу карту, нажимаю оплатить и все идет процесс, но не оплачивает. Что это может быть?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
от чего же не выгодно, выгодно) Но примерно 10-20 кг все же выгодней... Я тут как то 1 кг отправила ДЛ, блин на таможне 250 руб заплатила, и в деловых 755 руб. К слову 60-80 кг получаются примерно 3-4 тыщи в деловых. Вывод маленькие посылки выходят дорого.
Лично у меня получается примерно 400р за кг, если посылка от 5 до 9 кг. В стоимость входит :доставка через границу + упаковка + почта России. Большие посылки у меня не получаются, да и почтой не выгодно отправлять посылки более 10кг и менее 5, а ТК отправлять, пока нет такой возможности. Считаю что всегда можно найти для себя самый выгодный вариант!
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
  • Like
Реакции: inspektor

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Если вы договорились на скидку - главное не забудьте закрыть накладную, что бы продавец мог исправить цену.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.