Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
я заказываю пол митчел, фито, реал техникс и урбан дюкей. на них не проходят коды. не могу найти список марок, на которые не распространяются условия скидки. он где-то на сайте у них выложен?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет! Подскажите, как правильно поступить? пришла посылка с лука, позвонили, сказали, что разночтения по весу, плюс 1 кг где-то от первоначального, и есть повреждения.
Надо идти забирать. как лучше поступить, если чего-то будет не хватать? отказываться от получения всей посылки или взять то, что пришло и составить акт? А как тогда на лук писать, чтобы деньги вернули?
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Kristina.,
Вы по этой посылке запрашивали международный трек?
По треку MHI у вас какой статус?
 

malecka

Новичок
Шопоголик
Рано я образовалась, в посылке было на половину разлито масло Wella SP Luxe Oil за €22.4. Посылка емс, вся переклеенная скотчем, помятая. Сфотографировала, буду им писать.

Если Вам не сложно можете написать жалобу на ПР, на таможню, это ведь они так безобразно обращаются с нашим товаром. Я верю, что если не будем замалчивать в конце концов должны будут власти реагировать. Ну такое свинство, правда!
 

Prophorg

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
14
0
0
Москва
Девочки, кто писал письмо на возврат денег или повторной посылки, как быстро Вам сделали возврат? И писали ли они Вам ответ? Как понять что что-то отправлено?
Я вот им написала 4-го февраля на повторную посылку, и они что-то молчат. :(
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, сейчас акция при покупке Керастаз 2 х продуктов-тушь в подарок. а как узнать до какого числа и времени эта акция?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
31.12 отправили мне ghd V Wonderland Styler Set. Пока идет акция решила его прихватить.
Помню одно время я поглядывала на него, но как-то засомневалась. Все-таки утюжки вредят волосам... Сейчас кудри я накручиваю с помощью Curlformers. Это безопасно, но времени больше занимает. А тут утюжком прошлась и готово.
Пока опыта использования утюжка у меня не было, так что посмотрим как оно будет. Утюжок советуют использовать не более 2-х раз в неделю, не думаю, что смогу превысить этот лимит. :ag: К нему подобрала защиту Giovanni с херба...
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Tinkirbell, именно этого шампуня у меня не было, пробовала 4 средства, сейчас ко мне пятое едет (бальзам).
Именно бананом пах только Реконструктор. У остальных 3 средств запахи разные, ну т.е. совершенно разные. Шампунь вообще уксусом пах, не резко, но довольно ощутимо. Гидратор - конфетами, как по мне так довольно дешевыми. Вообще запахи :ah: не фонтан, как по мне. Но читала в отзывах такие оды на отдушки... видимо на вкус и цвет...

Сомневаюсь, что Лук прислал подделку. Я не питаю к нему любви, но в подделках сомневаюсь.

Просто Вам, как и мне их отдушки "дорогими и потрясающими" не кажутся. Про буквы/цифры ничего сказать не могу. Бутылочки выглядят посредственно и совсем не богато.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Я в шоке от лукфантастика и очень разочаровалась(((
Заказ отправили мне 21 декабря, я до сих пор не получила. По отслеживанию с сайта с 3 января тишина. В пятницу начала писать в поддержку на сайте, мол где посылка, хочу замену или рефанд денег. Сегодня мне ответили, что я должна была направить свои жалобы в течении 40 дней, а теперь они уже не могут решить эту проблему, ну и послали меня!
Я им конечно еще раз строго написала, но чувствую ничего не вернут. Очень обидно, заказ на 70 фунтов был....
Была о них лучшего мнения.
Настенка, такая же фигня((( Посылку отправили еще 26 декабря и все...я уже не жду. В письме тоже послали (про 40 дней), а я то наоборот хотела как лучше, зная нашу почту+ НГ праздники.

Дальше только с отслеживанием. По-другому с Почтой России дел иметь нельзя.
Вот +100500! У нас и с треком то посылки не найдешь, а без трека вообще лотерея!
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
подскажите, пожалуйста (по форуму и в faq информацию не нашла), если я выбрала доставку с отслеживанием и заказ на 160фунт., то это доставка будет ЕМС?

И где смотреть номер отслеживания для России, так как сейчас только номер MHI-69...

И еще, почему-то доставка при чекауте была 0 фунтов, хотя я выбрала именно с отслеживанием, или от определенной суммы у них и с отслеживанием бесплатная?
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку от 26 марта. Все в целости и сохранности. Заказывала шампунь и бальзам Пол Митчелл. Бутылочки предусмотрительно были заклеены скотчем. Ничего не пролилось. Еще пришла щетка этой же фирмы. И ко всему этому был подарок: большой блокнот-тетрадь и поменьше. Симпатичные, черные с золотом. Обвязаны лентой. И даже еще подарочек всунули!!! Пробник крема для шея и декольте Murad! Вот такие Молодцы! Очень я рада! Всем быстрой доставки.))
 
  • Like
Реакции: spaNadin и НELGA

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва

Смотреть далее
У вас нет возможности сходить на почту? Может посылка уже у них, а адрес не корректный :( поэтому тишина
А разве так можно? У на. На почте по фамилии не ищут, просят номер отправления! А где его взять?
 

Ol`ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
9
0
0
Москва
Настасья,
По-хорошему про неудачную попытку вручения должен быть другой статус с указанием причины. А этот статус означает, что посылка выпущена для вручения.
Записок не было, я и тел писала рядом с именем, может таможня затерла.
У меня платная доставк, но посыль легкая и стоит 25 фунтов. Может она на почте просто лежит, а статусы сами обновляются?
 

Ol`ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
9
0
0
Москва
Девочки, а платная доставка всегда приходит только ЕМС???
Посмотрела адрес, на который заказывала, указала и номер мобильного, и даже этаж :( ну где же она, моя посылочка :ak:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Аня1806, идите в отделение ЕМС.
Посылку, правда не с Лука, мне 15 минут искали, не могли найти, потом нашли именно по адресу(по крайней мере в моем ЕМС посылки разложены территориально)
Но изначально, они как заведенные, требуют тренинг номер.
 
  • Like
Реакции: Аня1806