Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Да уж.... ну хоть что-то родили. Есть бесплатная доставка ... щас буду заказывать 2ю корзину.

Milo4ka_jo добавил 19.01.2017 в 15:16
А как долго будет такая "ШАРА" кто-то знает ?
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Привет всем))) После обеда сегодня в вайбере сообщение: типа заберите свою посылку на каком-то левом отделении НП. Я позвонила на НП: с какого перепуга, если я заказала курьерскую доставку, вы посылку отправляете на отделение? Ой, очень много посылок, типа извините...Я говорю: ок, ну можно было бы хотя бы спросить номер отделения, удобного мне..Сказали, что могут сделать переадресацию, посылка будет в течении 2 дней...Нет уж, заберу сама..Вот такие дела, испортилась НП(((
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ух ты и я не одна!
Тоже самое 19.12.2017 10:30:37 В процесі митного декларування
Звонила в тех поддержку НП сказали что просто перегруз на таможне из-за выходных и праздников (25числа)
Сказали что на днях завтра/послезавтра вышлют по городам
но что-то мало верится
тем более сейчас новогодние и вообще никто работать не будет(( а так как раз подарочки были ((
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Честно не знаю.. вы все скриншоты им предоставьте с магазина тоже. Иди знай как они залупятся. 32% превышения насчитывают от превышения суммы.

Дамы, я вчера забрала свою посылку на УП. Заказа от 5.11, покинула Штаты 9.01. Уведомление было датировано 18 числом. Значит пришла она 16-17. так что не все так плохо с УП :)
 

Лека-Соник

Новичок
04.10.2017
1
1
0
Киев
Девочки, подскажите, где прочитать, что делать, если посылка с Айхерба в указанные сроки не пришла?
или подскажите, куда писать? им в тех.поддержку?
Посылка от 12.09 - с 25.09 пишет, что на таможне и никакого больше движения.
Вчера получила посылку, которую заказывала на две недели позже.
Заказываю на айхербе уже 4 года - первый раз у меня такое, не знаю что делать.
 
  • Like
Реакции: Galiandra

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
И моя сегодня поступила на таможню, с 6-го числа статус не менялся.
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Девоньки,подскажите,кто из ДНР,как адрес вы пишете и как происходит доставка?Или ткните,где это можно прочесть.Пожалуйстааааа!очень нужно!
 

Люняша

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
27
8
0
Украина
Моя посылка от 25 октября только 31 вылетела из США, судя по инфе ББ. На сайте НП дата доставки в Киев - 4 ноября. А там сколько ещё будет идти в мой город - неизвестно. Если б не эти 6 дней, когда посылка вероятно просто лежала на складе ББ, думаю, было бы гораздо быстрее.
 
  • Like
Реакции: Osya12

vityska

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
8
3
0
Киев
заказала посылку 27 октября, отшипили в этот же день, до сих пор нет никакой информации на сайте боксбери, не знаю уже что и думать. Куда можно позвонить чтобы узнать?:(
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Не покинули сША?! ничего себе
Пришли две сразу в один день :aq:
Зато теперь новая посылка , застряла на таможне...от 25.01 находится там и никакого продвижения... я так думаю, они ждут прихода моих след.посылок , что б объединить их в одну и что бы содрать денег за растаможку... других вариантов не рассматриваю, так как до н.г посылки таможню проходили за 1 день! :aq::aq::aq:
Куда можно позвонить узнать в чем причина долгого нахождения груза на таможне?
 
  • Like
Реакции: baybuza

Pit_

Новичок
14.01.2019
2
0
0
ничего не могу понять, что за бардак.

Когда дозвонился в ПостИнт то сообщил что вообще посылка должна была быть доставлена Укрпочтой, так как на айхерб оформлялась доставка через Укрпочту (других вариантов у меня не было), мне ответили что когда оформляется посылка через Укрпочту то айхерб как-то там подтягивает не тот адрес и отправляет посылки не понятно куда, из-за этого они (Пост инт) перешли на сотрудничество с Новой почтой. Но я не могу понять этой арифметики ведь в приложении айхерба выбивает доставка Укрпочты, а не НП...
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Iherb неделю назад прислал сообщение:
С настоящего момента и до 12-го декабря, пользуйтесь интересными предложениями каждый день на iHerb!

Начните сейчас с комбинации товаров от простуды и гриппа. Розничная цена составляет более $70. Возьмите в эти выходные всего за $22.

ru.iHerb.com/FluCombo
но у меня каждый день одни и те же витамины: экстракт черной бузины и оздоровительная формула.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Получается документы для Укрпочты делаются нормальные... все доходит, никого и ничего не ждут, а НП снова собирает посылки на своих складах,(вечно у них все не СЛАВА БОГУ) что бы затем все заказы пропустить через платную расстаможку!.... :aq::aq::aq:

Может завалить службу поддержки Айхерб письмами, о том, что ЭТА транспортная компания (НП), задерживает наши посылки... и пускай решат этот вопрос, а то мы молчим- они не в курсе и думают, что с доставкой на Украину все гуд.....
я постоянно им пишу письма, с цитатами ВВ и словесно от Новой почты передаю тоже привет.
Так что мы не должны молчать, а говорить, писать американцам постоянно.
Посылку получила.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
У меня так же...сегодня оформляла корзину!....:ai::rtfm:
это уже несколько дней так, выкупила пару заказов. Проверяла для начала все цены, затем все бонусы, вычитала, прибавляла и т.д. Ничего не сходилось, просто на одной посылке потеряла целый день, пока оформляла.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Кто заказывает Camilia?
Раньше нельзя было заказать, в корзине был запрет, т.к. гомеопатия, сейчас свободно добавляется в корзину. Проблем не будет? Посылку не развернут?
У меня был случай с Францией, спреи под давлением запрещены к перевозке, но добавила набор (в наборе с кремами был спрей), и даже его отправили. Но на полпути посылку развернули обратно.

Gold_ua добавил 29.10.2018 в 00:22
что с айхерб, зашла в кабинет отследить посылки. Нет ни одного заказа, пусто
" В пределах указанного периода результаты не обнаружены
Попробуйте обновить дату для того, чтобы найти нужный заказ".
Не нравится мне, когда они экспериментируют с сайтом или у них глюки. Что-то да и придумают.
 
Последнее редактирование:

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Девочки, подскажите куда обратиться, в какую службу позвонить.. у меня две посылки лежат на таможне с 7.03 и движения нет. Две недели прошло. Какие варианты развития дальше?