Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Natahome, через мои руки много прошло одежды и джим, и крейзи, ну и поменьше дженни. Я вам скажу, что разница в качестве у этих трех фирм есть конечно же.
С Крейзи бывали неприятности у меня, и линяло, и цвет как-то теряло и сами ткани там проще намного. Ну и дизайн как правильно девочки заметили попроще, повседневная одежда, которую не жалко убивать, я бы так охарактеризовала. НО!!! И на Крейзи бывают очень интересные коллекции, больше в плане дизайна. Вот например дочке сейчас недавно пришли брючки и кофточки с клубничками - очень вкусно смотрится, качество правда на 4.
По Джиму качество получше, никогда ничего не линяло, цвет не теряют. Но вот кофточки-футболки часто вытягиваются в ширину, мне это не очень нравится, т.к. дочка стройная. А так дизайн повкуснее Крейзи, но и он за 2,5 года уже стал надоедать, кардинально нового они ничего не придумывают ) А хочется уже чего-то такого да эдакого.
Джени одежда отличного качества и по стилю там сразу видно, что дорогая. Джени у нас не очень много вещей, там до сейла обычно самые выигрышные коллекции и не доживают. Вот года 2 назад заказывала первый раз, носим до сих пор, балдею просто и от качества, и от дизайна.
Сорри, что вклиниваюсь.. А джени, это что? джениджексон?
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Mary Jane

Девочки подскажите пжл по размеру сандалий нам 5 лет вот исполнилось, наш российский носим 26 р-р по стельке 16,5 см. нужен думаю 27р-р. Какой размер тогда брать 10 или 11? Интересуют типа таких
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Метелица, да, летом уже не будет - будет 2-2.5 месяца накопления новых джимбаксов, и трата где-то в октябре (ну разве что поменяют стратегию).
Только учтите, что если у Вас сейчас есть накопленные джимбаксы, то их можно потратить исключительно в этом периоде траты - на следующий период они уже будут недействительными.
 
  • Like
Реакции: Метелица

bagirro4ka

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
70
1 363
0
Новороссийск
девочки подскажите как письмо написать что бы выслали номер моих джимбаксов, посредник не сфотографировал, а посылка уже отправлена, боюсь не успеет прийти до конца акции.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Avrora2004, я просто в прошлом году как раз на трате джимбаксов в июле прикупила двухстороннюю лёгкую курточку (вот с этой коллекции). Очень хочу подобную в большем размере. Если не выпустят ничего такого - куплю на иБей точно такую же :) Но хотелось нового :)

Ну и в общем - может и пресытилась тоже - но что-то в этой коллеции мне даже цвета не нравятся :( Хотя, ещё может не все картинки выложили. Например, кепочку в горошек представили, а свитера/курточки к ней - пока не вижу. А просто к платью или топу такую кепку одевать - как по мне немного странно :bn: - хочется чего-нибудь потеплее.
 

Кириешечка

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
2
1
0
Украина
Девочки всем приветик! Очень давно хотела заказывать Джимбу сама для своей малышки и выбирать то, что хочу,и сегодня не помню уже по какой ссылке попала на ваш сайт) глаза разбегаются , не знаю с чего начать, какого посредника выбрать и т.д. Надеюсь все получится) правда хотелось бы пообщаться с кем-то по тел) может у кого есть желание поделиться опытом, буду очень благодарна и признательна:ax:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
julia-push, да, правильно - только вот не знаю, будет ли 1 сертификат на 10, или 2 на 5 - у меня впервые вышло больше 500 баллов - самой интересно :).


Будет 1 сертификат на 10. В прошлый раз мне прислали 1 сертификат на 30дол. Думаю они не разбивают
 
  • Like
Реакции: Belliala

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
сегодня на сайте появились остатки-сладки из разных старых коллекция, представив сколько всего можно купить по 3,99 и 5.99 да еще и на джимбаксы я попыталась положить заветные вещи в корзинку и через полчаса обнаружила, что вещи улетучиваются из нее вдва раза быстрее, чем я их туда складываю.
уже из спортивного интереса стала кидать туда все скидочное в любых размерах -больше 11 вещей в корзинке не задерживается...
через полчаса такого безрезультатного круговорота я разозлилась, через час расстроилась и вот теперь мне просто интересно - реально что-то купить в такой момент...
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, оформляю заказ и дохожу до чекаута, а там у меня надпись:

Rewards number 11K*********** has been registered for this order.
Что это значит?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар



Ну это еще не о чем плохом не говорит, убыток в первом квартале текущего года может быть покрыт прибылью в следующих периодах.
 
Последнее редактирование:

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
А мне кажется, что не привязку делают, а просто с другой карточки код присылают.
Американцы - добрые и продуманые. Видимо им проще прислать код и получить еще один заказ, нежели промолчать, отказать и возможно потерять клиента.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки сколько заказываю никак не разберусь с джимбаксами где их смотреть в инвойсе не вижу(((

В том инвойсе, что высылают вам на почту вы их не найдете. коды на баксы печатают на бумажном инвойсе, который высылается вместе с заказом. Либо, мы пишем в службу поддержки просьбу выслать баксы на мыло.
 
Последнее редактирование:

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Ясно, просто я смотрю, что у американцев их много:) Вот и вопрос возник. Предприимчивые товарищи:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот с этим, -20$, но в другом аккаунте, с которого уже были заказы ранее.

Ну да, сделала заказ в своем аккаунте, но код был в аккаунте друга. Я его переписала и вручную внесла в своем аккаунте.
 

Nataliya429

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
21
2
0
Киев
Хелп! Очень срочно нужен код на Джимбори или джимбаксы
Пожалуйста. приму в дар :ah:
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
вы его для школы брали? подскажите пожалуйста, у него спинка эргономичная или тнет??

Брала для первого класса. Спинка мягкая. Но так как я сама его в школу и из школы носила, то нам подошел.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
oiya, при размещении заказа приходит смс о блокировке, которое выглядит как раз, как снятие денег (сейчас я говорю только о Джимбори, так как некоторые магазины, например, Амазон или Пампкин Патч деньги не блокируют в момент размещения заказа). На самом деле эти деньги физически остаются на Вашей карте, просто Вы не можете ими пользоваться. А уже в момент отправки заказа магазин даёт запрос банку, чтобы банк перевёл эти деньги на их счёт - что банк, соответственно и делает.
Для обсуждения деталей, связанных с блокировками и т.п. есть спецтема - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697.

На счёт двойного заказа я бы не переживала. Во-первых, маловероятно, что они сдублируют (да и на какой адрес? - ведь этот заказ и отменили из-за невозможности выслать в Россию). Во-вторых, даже если вдруг вышлют 2 раза - Вы напишете им письмо, и объясните, что они неправы, поскольку заверили Вас, что отмена обжалованию не подлежит, и сами же предложили заказать наново - деньги они вернут (ведь это их же ошибка будет), а с дублированным заказом сделаете, что захотите. Письмо Вам тут на форуме помогут написать, если что.

А Вы использовали какой-нибудь код или джимбаксы? Поскольку после отмены заказа не факт, что они подействуют ещё раз - разве что писать на саппорт - и они дадут новый код.
 
  • Like
Реакции: oiya