Возврат денег с Amazon

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
девочки, подскажите мне пожалуйста, купила на амазоне сапоги и туфли, сапоги пришли, туфлей нет, начала просматривать трекинг по штатам, вес стоит 2,30ibs, т.е. только за сапоги, а туфли наверно не положили, написала продавцу, прислал ответ, помогите разобраться плиз:

Thank you for contacting Gotham City Online. We have contacted UPS to start an investigation for your lost package containing your order #105-6886816-.......... UPS will conduct a thorough search for your items, in the past they have been able to locate many packages. Please note that investigations usually take approximately 30 days to conduct. Once we receive any additional information from UPS, we will contact you via email. We apologize for any inconvenience this may cause you and thank you for your patience and understanding.

We hope you find our response helpful.


может кто подскажет, как ему правильно написать, о том, что в трекинге стоит вес только за одну пару, и чтоб выслал всё таки мне туфли... :) спасибо..
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Дошли мои джинсы до пункта возврата, amazon их получил.
И на следующий день утром на карточку уже были переведены деньги.
Все очень быстро, они меня приятно удивили.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

SvetlanaM

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
64
23
0
Moscow
Вобщем посылку я отправила, теперь жду когда она доедет в США. Копию квитанции не удалось вложить, но я ее скан отправила проду, там отметила трекинг и стоимость пересылки в долларах. Прод ответил, что ждет получения посылки и сразу сообщит мне о возврате денег. Ну что ж... подождем...
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

guestaleksey1

я тут недавно
22.02.2018
6
1
0
Развернули посылку с Амазона

Купил на Амазоне Великобритании вещь, стоимостью меньше 200 евро. Продавец отправил через DHL. DHL возвращает посылку продавцу.
Какие мои действия? Ждать выхода срока доставки и писать в поддержку? Или как то по другому вопрос решается?
Первая покупка за бугром и такая неудачная!
Плз, если можно, какие мои действия, желательно по порядку.
Спасибо!
 

Виктор_

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1
0
0
Пятигорск
День добрый.

Помогите советом люди добрые, с амазона (отправитель амазон.ком) пришла посылка на Шипито, на фотографиях сделанных Шипито (за 1 бакс) нет одной вещи (чехла для киндла).
Есть ли возможность на сайте обратиться к самому Амазону? Потому что "контакт сейлер" на посылках отправляемых ими нет такой кнопки.
Если кнопки нет писать на суррорт@амазон.ком - не отвечают целый день (((
Искал ответы на форуме, не нашел ((
За возврат просят 7 баксов, и как лучше сделать? написать возврат а так как возвращать нечего деньги не спишутся ? но и не вернуться потому что к ним обратно посылка не придет? деньги заморозят на месяц? или останутся у них?
я понимаю что чего то не понимаю )))
вопрос как вернуть все деньги?
Заранее благодарю за ответ ))
или подскажите ссылку где все написано )))
 

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
Подскажите, пожалуйста, оформила заказ на амазон - деньги списали, посылка не пришла, а продавец ушел с площадки.. возможно ли как-то вернуть деньги?
Конечно!
Срочно открывайте File/Claim и пишите в тех поддержку.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

artbabyk

Новичок
Сумма отозвана банком с Амазона

Всем привет. Заказывал телефон с амазона., деньги списали., но получил пустую коробку с какими то духами вместо телефона., написал в амазон на что получил отказ вернуть мои деньги. Пришлось писать заявление в банк., спустя 5-7 дней приходит письмо от амазона что сумма отозвана банком ... номер моего заказа, и указанна сумма и просят прислать новые данные по карте для еще одного списания я так понял.
Мне интересно, реально ли Сбер мог отозвать деньги и они когда нибудь вернуться и сколько по времени нужно ждать?))
 

bochvin

Новичок
16.08.2017
1
0
0
Москва
Продавец с Амазона не вернул все деньги

Добрый день всем! Помогите пожалуйста советом, как быть. Ситуация такая.
Делал заказ на Амазон двух книг по медицине у продавца из Америки за 363$ плюс доставка и обработка 112$ (итого 475$). Через некоторое время появляется сообщение, что заказ возвращен продавцу, а сумма возврата составляет всего 213$. Связался с курьерской службой Fedex. Они приняли заказ на доставку в США, затем доставили в
STANSTED, GB и только на этом этапе вернули продавцу. Причина - изменение процедур таможенного оформления грузов, отправленных в Россию с 2014 года. Таким образом, эта курьерская компания приняла товар, зная, что ввоз в Россию запрещен, довезла его до Англии, и только потом вернула назад. В Fedex мне заявили, что материальную ответственность за это несет продавец, так как он ответственен за обеспечение того, чтобы грузы входили в список разрешенных для ввоза в страну назначения.
Как мне вернуть полностью деньги за заказ?
Действительно ли за проблемы с доставкой отвечает продавец или виновата Fedex?
Заранее спасибо!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Oliv, деньги заморожены- это значит они еще на вашем счету. Просто зарезервированы для оплаты по опред счету и ждут снятия. Раз заказ отменили, то они разморозятся через 2-5 недель или по вашему звонку ( зависит от банка)
Что касается кукурузы, то форумчанин swlad пишет

"на Амазоне с этой картой будут проблемы. Первая покупка может пройти, потом будет отказ, единственный вариант - удалять карту и прописывать ее снова каждый раз.
Курс там идет по ЦБ, но сначала резервируется на 2% больше, потом, когда происходит фактическое списание денег (обычно дня через 3) - списывается по курсу уже на эту дату, а разница возвращается на Ваш счет"
 

Rimma777

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
95
27
0
Москва
У меня вопрос "амазонщикам" опытным.
На все позиции перевозчик прислал просьбу дать паспортные данные. В том числе и на позицию, которую я не хочу.

Что будет, если я не дам паспортных данных? Вернется ли товар обратно на Амазон и, главное, вернут ли мне деньги?
И не грозит ли мне это отлучением от Амазона?

Ранее на просьбу отказа на ненужную позицию пришло письмо, что уже отгружено, хотя стоит статус - в сборке.
 

galina-85

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
4
0
0
пушкино
Люди добрые помогите!В первый раз заказала товар на Амазоне и такая проблема.Заказала кроссовки Reebok 23 марта.Заказ прошел, деньги сняли с карты.Написал продавец письмо мне на почту,что заказ мой будет доставлен 11-26 апреля.Но моих кроссовок до сих пор нет.Я написала продавцу,о проблеме .Продавец пишет ,что кроссовки еще не отправлены!У них нет размера.Я прошу продавца вернуть мне деньги и вот что он мне пишет: Good Morning,

Thank you for informing us that you have not received your parcel. I
have made enquiries with the courier and I am very sorry to say that we
now have to assume that it is missing in transit.

Could you please complete, with a hand-written signature, and return the
following claim form to this email address. If we do not receive a
reply, we will assume that you have received the goods.

When we receive the returned declaration we will make sure that it is
processed as quickly as possible.

If you are unable to return a scanned or photographed copy of the form
via email, you can fax it to us on 00 44 1274 532 222. Alternatively you
can post it to:

SportsShoes
1 The Park
Jubilee Way
Shipley
West Yorkshire
BD18 1QG
United Kingdom

If you have any questions, please do not hesitate to get in touch.

Kind Regards
Adam

CLAIM FORM


ORDER

5295363

ITEMS

REE2213


Please tick below whether you would like your order replaced or refunded;


Replace [ ] Refund [ ]



DECLARATION


I confirm that I have not received my parcel. It was not delivered to my
mailbox/put through my letter box* Помогите разобраться:2 ночи не сплю:ai:
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Оформляя заказ, на амазоне, случайно присоединилась к членству Амазон-Прайм
(быстрая доставка на склад за 1-2 дня), которое стоит 79 дол. в год, как оказалось в последствии. Заманили пробной версией, до конца не разобралась. А потом 2 ноября списали со счета плату за членство 79 дол. В этот де день в аккаунте отменила членство и получила на почту письмо сл. содержания:

Hello from Amazon.com,

As you requested, we've canceled your Amazon Prime membership.

Since you have not used your Amazon Prime benefits, we are refunding the full membership fee of $79. Your refund should be processed within the next 2-3 business days and will appear as a credit on your card's next billing statement. If your latest membership charge is still processing, we'll issue the refund as soon as the charge is completed.

If you'd like to join Amazon Prime again, start a paid membership by signing-up during checkout or visiting the Amazon Prime page: http://www.amazon.com/prime

Thank you for trying Amazon Prime and shopping at Amazon.com.

Best regards,

Amazon.com Customer Service

http://www.amazon.com

Я жду этих денег уже 3-ю неделю.. Банк говорит, что возврата нет пока, другой раз отвечает, что запрос на возврат поступил с их банка, потом опять - нет. Писала ответное письмо приходит сервисное сообщение... Че делать, подскажите, может кто знает или может я не поняла до конца смысл письма и жду денег, а они идут мне в кредит буд. покупок на амазоне? Тогда, где их искать?
Буду очень благодарна за помощь.))
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
они просят сообщить им адрес эл.почты,который на Амазоне у Вас...
и вышлют форму для возврата ...
знаете,бывает шопы вместе с инвойсом вкладывают этикетки с заполненым адресом для возврата товаров...

спосить у них :
1.могут ли в Россиию переслать (...так и так в РФ я...уже)
2.о компенсации почтовых расходов на возврат и пересылке нового заказа (косяк то их с размером)
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Oliv

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
5
0
0
Красный город
tigr-ledi, спасибо огромное за советы и консультации! Противоречивость, наверное, от недостатка опыта, до этого заказывала только косметику и средства для волос. Буду надеяться, что быстро освоюсь, карту обязательно поменяю.
 

Megionka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
0
0
ХМАО-Югра
Здравствуйте,
вопрос по поводу возврата на амазон-купила кеды, отправила на адрес МФ, решила вернуть потому что велики, прошу МФ вернуть посылку в магазин, они просят ретурн лейбл, заполнила данные на амазоне, в аккаунте появился этот лейбл, я ничего еще не оплачивала, выбрала UPS-доставку, МФ просит предоплаченный лейбл, а в инструкции-
Additional Instructions for mailing your package
We've scheduled a UPS pickup for your return. (You don’t need to contact UPS). Please securely pack the items to be returned. As long as your request was made by 9 p.m. Pacific time, UPS will attempt pickup on the next business day at the address where the items were shipped. The UPS driver will bring a prepaid label for your package.
если правильно понимаю придет водитель UPSа с этой маркой и просто заберет посылку, а деньги спишут с моего счета, правильно я понимаю?
и еще вопрос-указано чтобы "Print this return authorization and include a copy in your return package"- я же не в Америке, какие дальше мои действия?
а как делается бесплатный возврат? 30 дней не прошло
 

Zvetlana00

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
75
0
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите кто знает, если товар покупался через посредника, можно ли его вернуть( подушка на водной основе попалась бракованная протекает)
 

naxx

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
40
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, купила на AMAZON ботинки, отправила на shipito дошло до него и развернулось, написали продавцу 8 марта посылка отправленна назад продовцу он ее говорит, что не получил. Подскажите куда обращатся?
Спасибо