✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемы клиенты и гости форума!
Сегодня 4 апреля, день, когда весь Китай празднует национальный праздник Цинмин, известный как праздник «Чистоты и ясности» или праздник в честь всех усопших.
В связи с этим праздником заказы 5-го апреля НЕ ВЫКУПАЮТСЯ!
Работаем в обычном режиме с 6-го апреля
 
  • Like
Реакции: Svetik_P65

Алекса9j4

Новичок
Шопоголик
23.02.2017
2
0
0
Рекомендую

Заказывал через данного посредника телевизор, товар пришел, всем доволен. Ребятам огромное :clapping: СПАСИБО
 

duhova

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
20
6
3
Спб
Подскажите мне пожалуйста ... в итоге доставку по китаю считать до пикина или маньчжурии ?
Я чего то запуталась ...
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Заказывал через данного посредника телевизор, товар пришел, всем доволен. Ребятам огромное :clapping: СПАСИБО

Здравствуйте, Дорогой Александр!
Очень рады, что Вы остались довольны! Подобных телевизоров привезли уже более 20 шт.!)) Спасибо за отзыв!
Ждём ещё заказы)):friends::friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо , форму Вам отправила жду ответ

Здравствуйте!
Обязательно ответим Вам завтра в течении рабочего дня

График работы: 10:00-18:00 (+5 часов к Московскому времени)
 

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
Добрый день!
Хочу выразить благодарность данному посреднику. Заказываю у них третий раз,раньше имела дело с другими посредниками,как то не складывалось.
Заказываю много "мелочей,товаров по одной штучке в ста магазинах")))
Здесь работа налажена хорошо,проверяют на брак.Вещи приходят быстро,хорошо упакованные.Ребята предельно вежливо отвечают,терпеливы.Хоть я и не "сахарный" покупатель)))))Единственная просьба побыстрее отвечать на сообщения,не смотря на вашу загрузку,покупатель всегда хочет оперативно получить ответы на поставленные вопросы.В целом работой довольна буду и дальше заказывать у ребят)
Мой "хвастик" с последней закупки
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5527726#post5527726
Сегодня оплатила посылку на 34 кг,с нетерпением жду!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Хочу выразить благодарность данному посреднику. Заказываю у них третий раз,раньше имела дело с другими посредниками,как то не складывалось.
Заказываю много "мелочей,товаров по одной штучке в ста магазинах")))
Здесь работа налажена хорошо,проверяют на брак.Вещи приходят быстро,хорошо упакованные.Ребята предельно вежливо отвечают,терпеливы.Хоть я и не "сахарный" покупатель)))))Единственная просьба побыстрее отвечать на сообщения,не смотря на вашу загрузку,покупатель всегда хочет оперативно получить ответы на поставленные вопросы.В целом работой довольна буду и дальше заказывать у ребят)
Мой "хвастик" с последней закупки
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5527726#post5527726
Сегодня оплатила посылку на 34 кг,с нетерпением жду!

Здравствуйте, Дорогая Надежда!
Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв!
Под каждым словом подписываемся))
Ждём новые заказы!)):friends:
 
  • Like
Реакции: Svetik_P65

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев
Спасибо большое Николаю и команде за отличную работу!!!!
Я понимаю. что рыболовные товары не их специализация, но заказываю уже не первый раз и все приходит четко по списку))) Очень удобно, что можно делать доп. заказы и все вместе дожидается прихода последнего заказа в УУ и н отправляется уже одной посылкой до адресата.
Спасибо большое за работу буду заказывать еще)))
С уважением,
Елена
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо большое Николаю и команде за отличную работу!!!!
Я понимаю. что рыболовные товары не их специализация, но заказываю уже не первый раз и все приходит четко по списку))) Очень удобно, что можно делать доп. заказы и все вместе дожидается прихода последнего заказа в УУ и н отправляется уже одной посылкой до адресата.
Спасибо большое за работу буду заказывать еще)))
С уважением,
Елена

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Мы можем вывезти из Китая вообще всё!
В том числе сложную электронику, некоторые станки, оборудование, косметику, технику всё в оптовом объёме и не только!
Спасибо за отзыв! Ждём ещё заказы!)):ax:
P.S.:
Один наш сотрудник передаёт Вам спасибо! Он заказал такой же стульчик рыбака из одного из Ваших заказов)
 

bad.sofya

Душа компании
Шопоголик
25.02.2017
15
751
78
Иркутск
Здравствуйте! еще вопрос: если закажу много товара, разного вида, разного веса, от разных поставщиков, то доставка до г.Улан-Удэ как будет считаться (доставка по весу каждого товара отдельно, или доставка по весу всех пришедших товаров)?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! еще вопрос: если закажу много товара, разного вида, разного веса, от разных поставщиков, то доставка до г.Улан-Удэ как будет считаться (доставка по весу каждого товара отдельно, или доставка по весу всех пришедших товаров)?

Здравствуйте!
Будет считаться общий вес заказа * 280 руб.
 

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
Здравствуйте, интересует возможность выкупа товара с тао и отправка до склада в Китае. Какие расценки? мне нужно чтобы все пришло к вам ,вы все упаковали и отправили по адресу который я потом дам.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU,

Здравствуйте :) Подтвердите получение файла с правками, у меня что -то почта глючит. Жду выкупа!

Здравствуйте, Дорогая Оксана!
Ваше письмо видим. Ответим в течении дня)
 

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
получила ответ на почту ,спасибо
 
Последнее редактирование: