vente-privee.com - закрытые распродажи Европы

Дарья71

Новичок
Шопоголик
05.10.2015
3
0
0
Милан
Отличный сайт.Неоднократно покупала на итальянской версии сайта и очень довольна! Рекомендую всем!
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Сейчас распродажи летние - цены смешные на многие марки и вещи, так вот понять не могу как сразу же после открытия все исчезает за минуту.... похоже у кого-то написана прога на скупку всех позиций за раз. Даже нет желания больше ловить распродажи...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Таис-Таис, спасибо. Но хотелось бы за 19 евриков успеть купить .Надо подписаться на рассылку . Приглашение что то кому то дает ?
 

svetljach-ok

Новичок
Шопоголик
12.02.2017
2
16
0
Тула
Мой любимый сайт по закрытым распродажам Италии! Особенно обувь Calvin Klein, которая там раз в 3 месяца мелькает. Ближайшая акция в первой половине марта будет, скорее всего. Там прям очень хорошо бывает. Вдруг кому полезно будет!
Еще из частого Diesel, Bikkembergs, Desigual.
 
  • Like
Реакции: lamila

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, Таня, я не могу зайти(. У меня в истории поисковой строки выскакивает ссылка на американский венте. Вот такая там табличка висит, если по ней проходишь

thumb_61ad70dc3f.png


даже окна нет для ввода логина/пароля. Зато предлагает выбрать любой другой европейский филиал
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
blackhair, Люба. Такое ощущение, что мы говорим вообще о разных магазинах:ai: За три года ни одного вопроса. Стала искать, где у них клиентская, даже и не знаю... Уровень обслуживания, наверное, зависит от версии. Один раз в 14 году покупала дочери одежду Chicco немелким оптом и оказалось, что каких-то штанишек не хватило. Начислили 5 евро компенсации и вернули деньги. Никогда ничего не терялось и всегда приходило в сроки, указанные изначально. Долго, да, но привыкаешь как-то.
Распродажи я стандартно промухиваю и потом горько сожалею:ag:
 
  • Like
Реакции: lamila и blackhair

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Приглашение даёт: Можно пригласить друга, в таком случае на счет приглашающего и на счет приглашенного начисляются по 10 евро, которые можно использовать при оплате покупки. Приглашенный должен сделать заказ в течение 6 недель, после этого и приглашающему и приглашенному зачисляется бонус размером 10 евро.
alena65, за 19 евриков уже не успеете, время вышло:(
 
  • Like
Реакции: alena65

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Всем привет! Закупаюсь на итальянской версии Венте уже года три ( правда прочитала, что надо говорить Ван прив):) Ни разу не было ни одного случая брака или еще каких либо косяков со стороны магазина, все четко. По доставке, честно говоря, не отслеживала сроки, постоянно идут посылки с разных сайтов, поэтому как то особо не заморачивалась, приходит, в итоге, и ладно))
Сезонные распродажи, это да, та еще веселуха, и кстати европейские марафоны идут гораздо дольше, в августе распродажа шла почти месяц,:ai: И все таки европейские распродажи не идут ни в какое сравнение с Американсим вентом, до сих пор пережить не могу, что они закрылись:( Здесь марки, в основном, бюджетные, Бенетон, Бершка, Эсприт и подобные им.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Таня, я не могу зайти(. У меня в истории поисковой строки выскакивает ссылка на американский венте. Вот такая там табличка висит, если по ней проходишь

Картинка (для просмотра нажать)

даже окна нет для ввода логина/пароля. Зато предлагает выбрать любой другой европейский филиал

Аня, разобралась, это я ворона, у меня и на итальянской и американской версии один и тот же пароль и логин :), просто раньше высвечивал it. строке поиска, а сегодня его нет почему то, вот я и обрадовалась, а вдруг халява вернулась :haha:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
rora2004, Таня, я не могу зайти(. У меня в истории поисковой строки выскакивает ссылка на американский венте. Вот такая там табличка висит, если по ней проходишь

аналогично. очень жаль, что заказы нельзя посмотреть.
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
ну я сама покупаю
а на итальянской версии другие акции или те же?
А вотэто уже интересней! Как покупаете?:ah:не поделитесь секретом? По поводу акций не знаю,я еще на немецкой версии не зарегистрировалась,вот хочу вас попросить помочь:)

zaverushka добавил 11.12.2009 в 14:34
Сейчас заглянула туда (на ит.версию),сегодня распродажа Lee, а 12-14 дек. WOLFORD.Так что акции видимо совпадают:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

natashkaP

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
9
1
0
Королев МО
Девочки, дд! Подскажите, плииз. Вчера хотела зарегиться на сайте Германии. Платежный адрес - только Германию предлагает. Написала письмо в службу поддержки с вопросом о возможности указания платежного адреса российского, сегодня ответили, что и платежный адрес, и адрес доставки (соответственно) - только Германия. Как Вы прописали свой биллинг? Что сделала я не так? Какие варианты могут быть (и сайт,и цены понравились)? Спасибо!
 

Vikory

Новичок
Шопоголик
31.10.2016
2
0
0
Киев
billing адрес

ПОдскажите, пожалуйста, как указать свой биллинг адрес, потому что предлагает только Англию, а у меня карта украинская!
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
@Bourcaine, о спасибо что откликнулись. Я так поняла спустя пару часов некоторые вещи начинают появляться - то что не выкупили.
Подскажите, футболки французского бренда Les Petits Frenchies не покупали ? интересует качество и размеры(стандартные или маломерят))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Eleva, отправила:yes:
да, карты берут:) а адрес конечно нужен немецкий. и сразу для регистрации запасайтесь любым немецким индексом
 
  • Like
Реакции: Eleva

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А вотэто уже интересней! Как покупаете?:ah:не поделитесь секретом? По поводу акций не знаю,я еще на немецкой версии не зарегистрировалась,вот хочу вас попросить помочь:)

zaverushka добавил 11.12.2009 в 14:34
Сейчас заглянула туда (на ит.версию),сегодня распродажа Lee, а 12-14 дек. WOLFORD.Так что акции видимо совпадают:yes:

давай обменяемся, ты мне приглашение на итальянскую, я тебе - на немецкую?:) мыло в личку:yes:
а секрет прост - живу я тут пока:)

разобрались - если вы зарегистрированы на каком-либо национальном сайте vente-privee.com, с этими же данными можно зайти на любую другую версию:yes:

акции кстати несколько различаются - на итальянской версии сейчас, например, действуют только 2 и анонсирован wolford на завтра.

а на немецкой действующих 5, в т.ч. wolford и 2 анонсированы.

короче, если не успели что-то прикупить на одном сайте (или размер упустили), нужно пробежаться по остальным, не будет ли нужной вещи тут:ag: а еще завтра цены сравним на wolford...

на Lee цены одинаковые:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zaverushka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Таис-Таис, Настя, тоже думаю от версии зависит. Но это все в основном к этим супер распродажам два раза в году относится. У них всегда завал видимо в это время. Это я на всякий случай написала, но такие случаи не часто. В обычные ежедневные распродажи обычно все нормально.
Хотя вот сейчас вот мне не высылают кожаные штаны. Отправка к подруге до 20 апреля. Уже думаю, что не вышлют.
А так у меня много добра с этого сайта по очень выгодным ценам. Дубленка за 99 евро, кожаная куртка за 32 евро, мужу пуховие с кожаными вставками на плечах за 19 евро, для примера. Это именно с супер распродаж летом и зимой.