6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, прайсаджастмент 6ка делает? Заказала обувь от туда позавчера почти на 300 баксов , а сегодня купон на минус 15% ((((
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Linnea31, Вы мне зачем все это говорите? Я прекрасно понимаю, по какой причине Вы вступили в диалог. Мне ни Ваших объяснений, не Ваших рассуждений не надо. Я прекрасно знаю, что и куда проходит и сколько идет. Вы это своим клиентам объясняйте, что бы у них ни голова не болела, ни гемор. не было. А у меня все впорядке. Спасибо за внимание. :ax:

Я в диолог вступила, так как конкретно вы. в обсуждении конкретно по теме , многое не допонимете. И выподы "верные посредники" тут тоже не уместны. Есть посредники которые работают индивидуально, есть крупные компании. И роль и суть работы их разная. клиенты приходят к тем и другим с разными заказами. Если у вас есть компания-посредник которая пересылает проблемный товар ,то дайте банально человку ссылку на эту компанию-посредник. И все дела. Не вдаваясь в красочные расуждение не по теме ,:popcorm1:

PS

Linnea31, Вот и скажите...какие стандарты у емс? Доска длиной 140 см. спокойно в эти стандарты проходит.
Вы мне зачем все это говорите?

Так вы же спросили. Я и ответила.:ag:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
НО! Вообще они возврат разницы не практикуют. Как мне написали, цены у них время от времени меняются в зависимости от спроса, предложения и других факторов. Но в качестве вежливости мне, как great customer :boast: , сделали исключение, но это разовая акция в мой адрес.



Да, они так и пишут всем. Мне тоже самое писали и возвращали))
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Кто-нибудь покупал женскую одежду бренда ROMEO & JULIET COUTURE?
Как она?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, Спасибо! Рада за вас! Только уточню: они вам деньги вернули не получив товар?

Ли_я Денежку вернули на карту, а кроссовки так и остались у меня...

MARiSOLька, кстати, у меня тоже Сбер и деньги быстро зачислили...И уже на карте, вернее уже большая часть опять потрачена))) Так что Сбер не безнадежен!
 
  • Like
Реакции: Ли_я

-Бусинка-

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
46
11
0
Харьков
всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что может означать это сообщение, которое появляется при попытке оплаты заказа:
Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
не уверена, конечно, но проверьте сумму на карте - достаточно ли средств в принципе
вчера при оплате через ПП мой банк (СБ) заблокировал деньгу по курсу 78 руб. за доллар, и до сих пор ничего не изменилось - думаю до пн такая сумма и будет висеть в отчете, хотя реально официальный курс меньше... надеюсь :(
как-то я растерялась даже :(
 
  • Like
Реакции: sdgirl

savransky

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2
1
0
Сосква
Оплата через палку

Первый раз делал заказ у них, никак не получалось оплатить, все время возвращал на сайт и писал что ошибка исправьте информация. В итоге оплатил просто картой. Вопрос: оплата через палку нашему брату на 6pm невозможна или надо что-то поправить чтобы она проходила?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
MARiSOLька, Марина, подскажите, как происходит снижение цены на остаток товара? может есть определенные дни или часы?
я откладываю в корзину позицию(в наличии на сайте 1-2 шт), отслеживаю и никак не могу попасть на скидку, только цену сбросили (не могу поймать этот момент) и сразу у меня все из корзины увели. откройте секрет)))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите пож-та, сделала заказ 18.07 Джинсы за 197 долл., отшипили 20.07. А сегодня вижу, что джинсики то с сегодняшнего дня силъно уценили до 115 долл.
Естъ ли смысл проситъ их вернутъ разницу в 82 долл.? Спаси6о.

Нет, делайте возврат, если есть возможность.
 
  • Like
Реакции: LEN

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
А если вы вещи в магазине накупили, а потом через неделю приходите, а там распродажа, вы будете разницу обратно просить?

Это не Россия, многие магазины практикуют данную вещь. Только, по-моему, 6пм этого не делает. Помню, читала о чьих-то попытках, вот только не помню, удачных или неудачных.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Все шопоголикам добрый день! Помогите пжл одолеть 6pm! я там зарегитстрировалась еще до того, как сайт был заблокирован для России, вот сейчас решила что нибудь заказать, зашла через прокси, а п, при добавлении товара в корзину меня выбивает))) неужели только заплатив 25 долларов и скачав программу для скрытия ай пи адреса я смогу там покупать???
И еще, мне почему то не приходило такое письмо с инфой о распродаже))) Может я что не так делаю?

Попробуйте через другой прокси зайти.:yes:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
деньги ушли с карты.
Куда деньги ушли? Списывают только после отправки, если отправки не было - деньги в блокировке. Отгружать могут до 10 суток (по собственному опыту). Если отбивки магазина не было о том, что Ваше письмо получено - ответа не ждите...значит письмо ими не получено.

Куда еще писать и
можно в приват на ФБ написать - отвечают в рабочее время.
 
  • Like
Реакции: likastar

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Девушки, хотела сделать заказ, и тянула с прошлой недели, вчера захожу в корзину, и такое ощущение, что некоторые позиции подорожали, не могу понять это у меня глюк или у 6ки выросли цены?