Любые вопросы о Amazon.com - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
цель скорее всего простая нарубить бабла по быстрому и свалить по тихому
Как нарубить? Деньги-то, просто резервируют, их же не списывают. Ладно у нас, банки месяц деньги крутят, если заявление не напишешь, а в америкосии, если не ошибаюсь, блок сам отваливается через 3-5 дней - нарубить не успеешь.

ЗЫ. А у меня, еще одна проблема. Я, уже, около недели захожу на амазон только после смены ай-пи. С родным ай-пи пускает через раз. У кого так? Или это меня...уже...того...:ban3:
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Деньги списываются по предъявлению со стороны продавца обоснования и не более того, банк не разбирается с этим, предъявили они деньги отдали и все, если бы не бдительность Амазона, уплыли бы бабки все, а так как платежи идут через Амазон, то это не всегда получается, тот кто через фильтр не прошел те платежи отменяют и ак блокируют...
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька и Trudi

asdaddy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
17
0
1
Санкт-Петербург
Всем привет! Давно совершаю покупки на Амазоне, но столкнулся со следующей проблемой впервые. Амазон не хочет отправлять два товара (пневматический степлер) из корзины на указанный мной адрес в США. Подскажите пожалуйста в чем причина отказа и как выйти из ситуации?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Такое бывает, нужен другой адрес, другого выхода нет
 

asdaddy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
17
0
1
Санкт-Петербург
Пробовал отправлять в Нью Джерси и Делавер, без результатно :/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Существует видимо список посредников в адрес которых какие то товары не отправлялись, я с таким сталкивался, один раз было, что пока не ввел адрес физического лица система не пропускала, в другом случае подошел другой адрес...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста в чем причина отказа
Продавец не хочет отправлять на адрес раскрученных посредников - видимо были прецеденты потери товара. Выход один - искать не засвеченный адрес.
 
  • Like
Реакции: asdaddy

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Думаю, что это у них какой-то глюк именно на определенный товар и на определеный аккаунт. У меня было несколько раз подобное - не хотел амазон шипить ни на один из адресов (я уже всякие пробовала ), при этом попросила проверить ссылку здесь - у людей получалось выкупить на тот же адрес (мист, Нью Джерси) и у девочки с соседнего дома вышло.... Сейчас у меня снова эта проблема-при чем в корзине 3 вещи, все шипит именно амазон- 2 проходят, 3я нет... через анонимайзер уже пытаюсь- ни в какую.
не знаю ,что и делать ....
 
  • Like
Реакции: asdaddy

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я вот часто в темах вижу, что с Мистом такие проблемы бывают, жалуются, не могу оформить заказ посредник Мист.
У меня ни разу такого не было ни с Амазоноом, ни с другими магазинами.
 
  • Like
Реакции: asdaddy

igormelnikov

Новичок
20.04.2017
2
0
0
Минск
Всем привет! Такой вопрос. Хочу заказать на Амазоне кепку и кроссовки (сумма заказа ~$150), но никто из продавцов в РБ не отправляет. Может кто знает, как можно заказать в РБ? Желательно чтоб доставка была подешевле:)
 

ViktorK

Активный пользователь
Шопоголик
17.06.2011
204
110
43
Самара
Всем привет! Такой вопрос. Хочу заказать на Амазоне кепку и кроссовки (сумма заказа ~$150), но никто из продавцов в РБ не отправляет. Может кто знает, как можно заказать в РБ? Желательно чтоб доставка была подешевле:)

Обычно для таких целей используют посредников. В форуме есть ветка, где они представлены (посредники в США, Европе и тд).
https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41
Это может быть частное лицо или организация. Они вам предоставляют адрес в стране и вы указываете этот адрес как Shipping adress.
Условия по получению, хранению и способу отправки в РФ и по ценам у каждого разные. Лучше Вам самим ознакомиться и выбрать
 
Последнее редактирование:

Blunk

Новичок
Шопоголик
21.04.2017
9
5
0
М
Ребята, возник вопрос. Хочу заказать с амазон часы стоимостью в $641.55. У нас они стоят минимум 1 600$. Есть ли риск какой? могут прислать фейк или брак? На такую сумму вышлют напрямую? Если да то во сколько доставка обойдется?

Вот ссылка

https://www.amazon.com/Frederique-C...d=1&keywords=frederique+constant+mens+watches
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Доставка есть в Россию, но она будет дорогая. В корзине будет видно сколько. Надо посмотреть отзывы по продавцу, я не поняла кто. Если Амазон, то проблем нет, подделок не будет. Но там и китайцы могут быть продавцами. Отзыва всего три, последний я поняла, плохо упаковали и пришли поврежденные. А так вроде оригинал.
 
  • Like
Реакции: Blunk

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Ребята, возник вопрос. Хочу заказать с амазон часы стоимостью в $641.55. У нас они стоят минимум 1 600$. Есть ли риск какой? могут прислать фейк или брак? На такую сумму вышлют напрямую? Если да то во сколько доставка обойдется?
Кунула в корзину, доставка вышла 3.615,21 руб. Продавец по вашей ссылке не Амазон. Если выбрать Амазон, то доставка будет 1.819,05 руб, но сами часы уже стоят 752.52 $
 
  • Like
Реакции: Blunk

Blunk

Новичок
Шопоголик
21.04.2017
9
5
0
М
Да доставка хоть 200$. Главное чтобы быстро, без проблем и оригинал в итоге приехал. Когда выбирал, поставил в графе "seller" галочку "amazon.com". Должно быть это он и продает.
 

Blunk

Новичок
Шопоголик
21.04.2017
9
5
0
М
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с экспресс доставкой? И можно ли застраховать посылку? И где там можно выбрать экспресс доставку?
 

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
Здравствуйте! Нужна помощь! Пытаюсь оформить заказ с Амазона. Не дает отправить на адрес форвардера, было у кого-нибудь такое?? Пишет, что проблема с адресом, поменяйте адрес. Заказать пытаюсь часы наручные мужские.
 

ViktorK

Активный пользователь
Шопоголик
17.06.2011
204
110
43
Самара
Никогда не сталкивался с таким. Все что покупал (не только Амазон, но и другие магазины) всегда доставлялось. Даже из Канады.
Во первых, спросите у форвардера что может быть не так. Кстати, раньше на этого посредника (форвардера) что-нибудь заказывали, отправляли?
 

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
Никогда не сталкивался с таким. Все что покупал (не только Амазон, но и другие магазины) всегда доставлялось. Даже из Канады.
Во первых, спросите у форвардера что может быть не так. Кстати, раньше на этого посредника (форвардера) что-нибудь заказывали, отправляли?
Я спросила, говорит очень много посылок приходит с Амазона посоветовали обратиться в службу поддержки Амазона. Не могу найти на сайте 🙈 Но только ситуация усугубилась, я выкупила в итоге, с мою.версии, Амазон прислал сообщение, такое же что и на сайте. Короче я так поняла, что все дело было в биллинг адресе, я его изначально не заполнила, а потом указала, что адрес такой же, что и адрес форвардер, он ругается. Просит прислать факсом договор на карту. И правильный биллинг. Вообщем дурдом. Деньги не списало конечно, но мне нужны эти часы. теперь они мне заблокировали аккаунт, и ждут данные. Вообщем, теперь я вообще в тупике.