michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
И у меня код на -10% не работает! Странно,раньше всегда срабатывал,а последние 2 распродажи не хочет
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Trudi, Эхх, не сыпьте соль на рану. Я тут просто заказ не могу сделать, что только не пробовала((((
 

Вишенка

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
2
0
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста в чем дело. Я зарегистрировалась на сайте MK, и потом подключила korsvip(надеясь на бонусы и кешбек), но после этого у меня перестали вещи со скидкой отображаться в тех разделах, где они были.При чем, если захожу неавторизованной на сайт, то я их вижу. Но только авторизовываюсь-не вижу. Ощущение, что дело в статусе,и он не дает просмотр вещей со скидкой((( Кто-то сталкивался с такой проблемой? если да, то как можно отключить vip статус??
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А вы о своем настоятельно втираете с буквами ордера [emoji2356]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Trudi, на сколько я знаю, при заказе из интернет магазина пыльники они никогда не кладут... Только при покупке в обычном магазине у них пыльник и пакет...
Во всяком случае приобретала уже у них около 10-12 сумок ни одна из них не приезжала с пыльником...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а в чем существенный плюс RED CARPET над RUNWAY ?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девочки, может, еще кому не пригодится код, буду благодарна! Не шлют мне(((((
 

Inna_Sent

Новичок
Девочки. у меня такой вопрос.. если заказ отменен по причине отсутствия, но он периодически мелькает в наличии, есть ли смысл заказывать... или снова отменят???:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть проблема? Не могу оплатить визой сбербанка, раньше проходило нормально. Биллинг и шиппинг посредника. Вчера стала пробовать, при первой же попытке сбер заблокировал карту, разблокировали по звонку, но теперь не проходит оплата...идти за кукурузой?!!!

У меня Кукуруза, вчера не прошла(((
Скорее всего, дело в адресе, МК заблокировал много адресов 22.02, если вы покупали последний раз до этой даты, то меняйте адрес.
 
  • Like
Реакции: Irischa89

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Натаzum, у меня бил и шип посредника указан, заказы проходят без проблем
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Хорошие только перед НГ были с кодом дополнительным.
 
  • Like
Реакции: Maly

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне отказали :(

Hello Kateryna,

We’ve received your email concerning a price change in your recently purchased item.

We must regrettably inform you that this price matches only applies to full price items and within 7 days of the purchase.

In your case, your item was already on sale from $228.00 to $119.70 when purchased. Please accept our sincerest apologies for the inconvenience this may cause you.
We thank you for contacting Michael Kors. If we can be of further assistance, please do not hesitate to contact us. Simply reply to this email or call us by phone at 866-709-KORS. We’re available 7 days a week from 8am – 11pm EST.

Regards,

Mark C.
Consumer Support
MICHAEL KORS
T: 866.709.KORS
E: customerservice@michaelkors.com
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@Vreda, Имя и фамилию вбивайте,как на обычной карте.Смотрите договор.Вроде надо на сайте изменить настройки пользователя.
ЗЫ.У меня тоже world,а услышалось Голд при оформлении.
 
  • Like
Реакции: Vreda

alenaZVEZD

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2012
94
244
33
Таганрог
Всем добрый вечер, подскажите, пожалуйста, по размеру обуви, какой американский брать на 36-37? Обычно беру 6,5 американский, но у Корса большемерит, вроде?
Заранее благодарю
У меня российский 37 (24,2см), брала кросы Allie Nylon and Leather Sneaker 7ку хорошо по размеру, можно даже было бы и 6,5 брать!
Брала кеды высокие MICHAEL Michael Kors Glam Essex High Top, размер 6,5, по длине на хлопковый носок четко как раз, единственно сверху большой палец прижимает (думаю разносятся). Эти две пары на узкую ногу.
Шлепки Sonya Specchio Leather Sandal 7ка, впритык прям.
Сапоги без каблука заказала 7ку, еще не получила.
 
  • Like
Реакции: Yuls2

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Ginger.USA, Отлично, нет не срочно, сейчас узнаю у девочки, отпишусь, не себе заказываю), хотя при таких условиях можно и себе что нибудь присмотреть:haha:
А куда ссылки кидать с заказами?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дело в том, что у меня на этом сайте сохранены мои данные и шип и бил адрес. Покупала не раз. все прекрасно проходило. А это не идет. Исправить пыталась данные. Все равно нет. Создала новый аккаунт. Тоже самое. Звонила в банк. Может ограничение какое-то. Все ок. На других сайтах проходит карта.
Нет. я хотела недавно купить AE и там указала адрес посредника. Так мне письмо пришло об отмене заказа и деньги еще заблокированы были неделю. И еще до этого пару магазинов пыталась.
А на корсе сразу не проводит оплату-пишет неправильно данные введены. Вот так)

AE наши карты не берет. Приходит отмена заказа. Только через амер пейпал можно заказать.
 
  • Like
Реакции: bilanchik

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Для вас что является новостью - что корс русские карты к оплате не принимает, или что склады находятся в блоке и купить можно только на частный адрес? Или что у посредника есть возможность купить по лучшим ценам чем онлайн на всеми любимом 6пм?

Для меня ничто не является новостью. Я за пару-тройку лет, пока не подорожал доллар к рублю, купил всяческого барахла больше чем на $100К (не только себе, разумеется). И там были и МК, и A&F, и TH и все что угодно, включая айфоны через неделю после релиза, дорогие ноутбуки, и даже лампы для спектрометров (самая хитро...опая оплата на моей памяти, к слову). При должном хотении можно и способ оплаты найти, и доставку дешевую, это не проблема. Я вообще не об этом писал, если вы не поняли.

Реклама посредникам кстати не запрещена на том и стоим.

О том и речь была, что реклама выглядит чересчур навязчивой и не вполне корректной (не вполне честной, если прямо говорить). Вы в ответ на справедливое утверждение о вашей неправоте пытаетесь убедить человека, что он вообще лузер и не в теме, зато вы вся в белом. А ваша просьба
Напишите лучше у какого такого склада адрес не засвеченый и заказы успешно доходят
вообще наводит на нехорошие подозрения в недобросовестной конкуренции :)

Не подумайте, что я против посредничества как такового, вовсе нет, но с клиентами надо быть честными и уважать их. Вы же в данном случае выступили в роли таксиста, любезно согласившегося довезти только что вышедшего из аэропорта туриста за 50 баксов, хотя в тридцати метрах автобус за 15, а вообще за полчаса можно и пешком дойти. Зато у вас машина рестайлинговая прошлого года, масло самое хорошее и в бардачке специальный отсек для туалетной бумаги.
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Я так поняла не на все срабатывает .только на некоторые вещи(