~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здравствуйте.
Возможна ли доставка в Латвию? Каким образом? Расценки?
Возможен ли самостоятельный выкуп?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте! Формирую свой первый У Вас заказ. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! Помогите уточнить можно ли изменить цвет подстежки? Например, мы хотим серую парку с Ярко-Розовым мехом. Но там есть только с Бледно-розовым. Могли бы вы уточнить этот вопрос у продавца? https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-12426951149.50.Ic1JvQ&id=539368923842
Спасибо, заранее!

Добрый вечер, Елена!
Да, конечно, можем. Уточним и Вам ответим.

IrinaSmirnoff добавил 18.03.2017 в 20:42
Здравствуйте.
Возможна ли доставка в Латвию? Каким образом? Расценки?
Возможен ли самостоятельный выкуп?

Добрый вечер, Инесса!
Доставка в Латвию возможна.
Через границу Китай – Россия (280 руб. за кг), далее до Латвии Почтой России.
С тарифами можно ознакомиться на сайте перевозчика (город отправления Забайкальск, Забайкальский край, 674650).
https://www.pochta.ru/parcels
http://www.postcalc.ru/
Самостоятельный выкуп можно обсудить в личных сообщениях. Мой контакт первый в списке.
 
Последнее редактирование:

Skazka89

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2013
6
124
28
Минск
здравствуйте! скажите, возможно ли сделать заказ в беларусь (минск)? если да, то какие условия? заранее спасибо
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу

lisochka16

Активный пользователь
Шопоголик
25.06.2012
42
112
33
Россия
Добрый день! Так и не ответили на мой вопрос:)
И еще вопрос, могу ли я делать Дозаказ в процессе?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый день! Так и не ответили на мой вопрос:)
И еще вопрос, могу ли я делать Дозаказ в процессе?

Добрый вечер, Елена!
Продавец нам не отвечает, извините.
Дозаказ можно оформить отдельным заказом.
Оба заказа "привязываются" потом для доставки по России.
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Здравствуйте.
Не пойму куда делась функция поиск по фото. Помогите плиз найти эту функцию.
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Здравствуйте, у вас есть карго в Украину?

Добрый день, Елена! Карго в Украину нет. Можем отправить посылку Почтой России с Забайкальска.

natkaru добавил 03.04.2017 в 09:38
Здравствуйте.
Не пойму куда делась функция поиск по фото. Помогите плиз найти эту функцию.

Добрый день, Жанна!
В международной версии taobao нет функции поиска по фото, только в китайской.
https://s.taobao.com/search?js=1&st...sid=TB1srdTKXXXXXXTXpXXXXXXXXXX&app=imgsearch
Как сменить настройки http://gorodtao.com/comment/191070#comment-191070 Второй вариант, воспользоваться сайтом поисковиком http://www.taotaosou.com/
 
Последнее редактирование:

MissOpium

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
13
0
0
Красноярск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как создать заказ? И ещё я бы хотела понять, как отобрать продавцов с хорошим рейтингом на 1668? Заранее спасибо
 

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
Доброго дня!

какой курс юаня к рублю у вас щас.

И напишите эл адрес куда высылать заказ..
 

duhova

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
20
6
3
Спб
Здравствуйте ! Объясните мне пожалуйста какое Ваше вознаграждение ...(сколько я должна буду заплатить за Ваши труды?)
Допустим заказ на 1000 ю . состоит из 30 ссылок .
У Вас на сайте написано .... Вы оплачиваете либо наше вознаграждение - 5%, либо работу оператора (количество выкупленных позиций в заказе * 3 юаня) - смотря, что больше по стоимости
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Доброго дня!

какой курс юаня к рублю у вас щас.

И напишите эл адрес куда высылать заказ..

Добрый день!
Курс 8.9 руб.
Заказы оформляются на сайте.
Обучающие ролики по работе с нашим сайтом.
Порядок нашей с Вами работы.
Контакты.

natkaru добавил 10.04.2017 в 18:20
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как создать заказ? И ещё я бы хотела понять, как отобрать продавцов с хорошим рейтингом на 1668? Заранее спасибо

Добрый день, Катерина!
Заказ оформляется на сайте.
Обучающие ролики.
Вся информация о продавце находится в шапке магазина.

Если навести курсор на имя, она автоматически появится в окошке.
货描相符:
低于均值 8% - описание достоверности товара. Ниже среднего на 8%
响应速度:
高于均值 5% - оценка отношения продавца к клиентам. Выше среднего на 5%
发货速度:
低于均值 3% - скорость доставки. Ниже среднего на 3%
回头率:
31% - постоянных клиентов 31%
Дополнительная информация : 东莞市文锋硅胶制品有限公司 5年 - продавец находится в городе Дунгуань, провинция Гуандун. Работает 5 лет.
质量保证 发货保障 换货保障 - гарантия качества, доставки и замены.

Следующий полезный раздел информации находится ниже. Это количество продаж и отзывы покупателей.


natkaru добавил 10.04.2017 в 18:28
Здравствуйте ! Объясните мне пожалуйста какое Ваше вознаграждение ...(сколько я должна буду заплатить за Ваши труды?)
Допустим заказ на 1000 ю . состоит из 30 ссылок .
У Вас на сайте написано .... Вы оплачиваете либо наше вознаграждение - 5%, либо работу оператора (количество выкупленных позиций в заказе * 3 юаня) - смотря, что больше по стоимости

Добрый день, Светлана!
5% от 1000 ¥ = 50 ¥
30 ссылок * 3 ¥ = 90 ¥
Стоимость вознаграждения составит 90 ¥
Вы можете «перекрыть» дешевые ссылки двумя-тремя покупками по более высокой цене, чтобы сумма пятипроцентного вознаграждения смогла покрыть минимальные затраты на обслуживание Вашего заказа.
 
Последнее редактирование:

duhova

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
20
6
3
Спб
Угу ... значит мой заказ будет стоить 9% посреднику , а не 5% . Хорошо , спасибо поняла .
 
  • Like
Реакции: barssik

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Подскажите пожалуйста ,По вашему опыту , Как выгоднее отправлять посылку почтой или транспортными компаниями? Заказываю у вас , но отправляю всегда почтой. Сейчас почтовое движение увеличилось до 7-10 дней дольше , вот всё думаю насчет транспортной компании , но не могу разобраться по стоимости. Вес предположим 10 кг.
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Подскажите пожалуйста ,По вашему опыту , Как выгоднее отправлять посылку почтой или транспортными компаниями? Заказываю у вас , но отправляю всегда почтой. Сейчас почтовое движение увеличилось до 7-10 дней дольше , вот всё думаю насчет транспортной компании , но не могу разобраться по стоимости. Вес предположим 10 кг.

Добрый день, Жанна!
Для того, чтобы узнать стоимость доставки и сроки, можно воспользоваться калькуляторами транспортных компаний.
"Энергия" - ЖД 900 руб. (9-11 дней), Авто 1220 руб. (9-15 дней).
"Деловые Линии" - 685 руб. (10-12 дней).
"Кит" - 830 руб. (18 дней).
"ЖелДорЭкспедиция" - 576 руб. (14-17 дней).
 

yandinna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
91
2 276
83
Йошкар-Ола
furminator-dog.com
Здравствуйте! Пользуюсь вашими услугами давно, раньше очень нравилось работать с вами, но сейчас начались какие-то проблемы.
Вы не отвечаете на сообщения. Во- первых, я переслала деньги в большем объеме, переплата зачислена на какой личный счет? Эти деньги нужны мне сейчас.
Во-вторых, я оплатила доставку даже с избытком, а на сайте "Деловых линий" пишет, что "Требуется оплата. Груз будет выдан получателю после оплаты."
При этом никаких разъяснений от представителей уважаемых посредников.
Что все это значит?
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Здравствуйте! Пользуюсь вашими услугами давно, раньше очень нравилось работать с вами, но сейчас начались какие-то проблемы.
Вы не отвечаете на сообщения. Во- первых, я переслала деньги в большем объеме, переплата зачислена на какой личный счет? Эти деньги нужны мне сейчас.
Во-вторых, я оплатила доставку даже с избытком, а на сайте "Деловых линий" пишет, что "Требуется оплата. Груз будет выдан получателю после оплаты."
При этом никаких разъяснений от представителей уважаемых посредников.
Что все это значит?

Добрый день, Инна!
Достаточно изучить условия, которые озвучены на главных страницах сайта, тогда не возникнет подобных недоразумений.
-Комментарии к заказу просматриваются при проверке оплаты и в ходе выкупа. Все остальное время общение с сотрудниками осуществляется через личные сообщения.
-Остатки денежных средств зачисляются на личный счет для дальнейших покупок. Если требуется возврат на карту, просто продублируйте сообщение менеджеру, указав номер карты и данные ее держателя.
-Стоимость доставки по России согласно тарифам выбранной компании оплачивается при получении.
 

ТатьянкаТ

Душа компании
Шопоголик
13.02.2012
291
300
63
Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость доставки 350-400 кг мебели из ротанга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.