bebe.com - стильная одежда из США для молодых женщин

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девчонки, кто-то в 2018 году делал заказ? Примут карту РФ? Как быть .... спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Доставка есть, только по моему с ней получается совсем не выгодно, я пробовала имитировать покупку интересовало платье - в магазине стоит около 7, на сайте 5, но с доставкой получилось 7. Хотела спросить выгодно ли вообще покупать с сайта и через кого лучше и выгоднее заказывать.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сегодня сделала заказ, как обычно, билл и шипп американский. Последний заказ был 18 февраля, проходил с билл и шипп американским.
Пришло письмо об отмене, написали что билл адрес не совпадает с адресом карты. Зашла на сайт и выкупила опять с украинским биллингом. При покупке можно поменять адрес на реальный, есть выбор Украина.
 

ЯНУША

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
84
14
0
Санкт-Петербург
Я ношу 36 размер, стопа 23,5 см, брала Bebe 6,5 они оказались узкие и маленькие, хотя в других фирмах беру только 6,5. Взяла в Кельвин Кляйн 7, велики как раз на 5 мм))) Я так понимаю, что Веве маломерят..
 

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
bebe.com

Девочки, сегодня собираюсь делать заказ на офиц. сайте, доставку на адрес шипиты, плачу российской картой. Если не пройдет - попробую через амазон, они партнеры - должно получиться. Нужна Ваша помощь по размерам для подстраховки. ОГ-86 см., ОТ - 61 см., ОБ - 89 см. По идее нужно брать 2 и XS.Но...но выбранные топ и юбка есть только S - ки. Топ прилегающий, юбка тоже, но я в принципе не против, если она свободновата будет. Как вы думаете, сильно большие вещи будут?

legally_blond , что Вы мучаетесь? Я и девочки написали Вам, что нужно смотреть описание товара, там точная размерная сетка!:)
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
Девочки, а кто знает как с размерностью обуви у Bebe?.. на свой обычный 6,5 (23,5) американский, когда у bebe не было половинок брала 7 ку. Сидит хорошо.
Появились половинки... какой теперь брать :bn:
 

legally_blond

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
36
4
0
Москва
Сегодня получила письмо от bebe, что заказ мой поехал на адрес шипито.Соответственно из этого могу 100% утверждать, что:
а) работают ребята оперативно (замечу, заказ свой я размещала в выходной день)
б) карты с российским биллингом нормально принимают и шлют на американский адрес (правда, пришлось заплатить неб. налог - порядка 25-27 долларов).
Кстати, на сайте потихоньку появляется новая коллекция - некоторые вещи просто сумасшедше красивые, например
https://www.bebe.com/bebe-Bailey-Pa...7011&pf_rd_p=495094551&pf_rd_s=search-results

Обязательно куплю их! Я думала, что в своей жизни буду восторгаться только дизайнерскими туфлями - Лабутеном, Блаником, Гуччи и ИСЛ - но эти потрясающие.
Вообще бренд мне очень напоминает итальянскую марке Pinko, с некоторыми отличиями.
 
  • Like
Реакции: silly и ItGirl

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
thumb_f59b3acf90.png

www.bebe.com

Американская торговая марка женственной и невероятно сексуальной одежды, обуви и аксессуаров. Bebe - это высокое качество и безупречный стиль при относительно невысокой стоимости.
История создания бренда Bebe берет своё начало в 1976-м году. Тогда в Сан-Франциско открылся первый небольшой магазинчик этой торговой марки. Он был не просто ритейлом, это была собственная коллекция никому не известного тогда еще дизайнера Мэнни Машуф. Американки сразу оценили особый стиль и утонченность нового бренда и помогли стать ему одним из самых популярны в США. Bebe развивался всё активнее с каждым сезоном и новыми моделями.
В первую очередь, Бебе - это платья. Они создаются с единственной целью - подчеркнуть очарование, индивидуальность и достоинства своей хозяйки. Женщина в платье от Bebe молода, сексуальная и уверена в себе - это главный девиз компании.
Сейчас Bebe производит несколько линий для женщин. Это одежда, аксессуары, обувь и сумки. В коллекции аксессуаров много цветных бус, а сумочки всегда обильно украшены камнями или стразами.

Среди популярных направлений бренда - Bebe Sport. Это одежда не столько для спорта, сколько для активного образа жизни и отдыха.

Bebe Logo – представляет собой линию женской одежды для дома. Удобная, комфортная и всё равно сексуальная, даже для домашних условий.

Обувь от Bebe, как правило, это обувь на каблуках или высоких танкетках, которые возвышают женщину и делают её увереннее в себе.

Регистрация:
Вверху экрана выбираем "my account", затем "sign in/create". Далее все стандартно. Заполняем латиницей.

Оплата:
Карты и российские, и украинские магазин принимает.

Доставка:
Прямой доставки в Россию или Украину нет. Стоимость от 4,95 долл до 24,95 долл. В зависимости от желаемого способа доставки и сроков. Детальнее - тут.

Возврат:
Вернуть товар можно в течение 21 дня после совершения покупки.

Контакты:
Форма для связи с клиентской поддержкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки! Помогите зарегестрироваться!..
Как выбрать страну??.. Нашла только Канаду и US...
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Rosiel, если Вы из Москвы зайдите в магазин BEBE в Метрополисе,померьте там.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
После долгих мытарств, удалось выяснить, что отправляют они USPS Priority... Только вот стоимость доставки совсем не юспс-шная. Возможно, после оформления заказа, они пересчитывают доставку.... Эх, как бы это узнать
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: Евгения2709

legally_blond

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
36
4
0
Москва
Legally_blond, я тоже не знала какой размер выбрать- с-ку или м-ку .В описании товара все точно указано: обхват груди, длина и длина рукава.
Я замеряла по сантиметрам и ориентировалась по ним. Все совпало!:yes:

Танюша, спасибо огромное! А вы на офиц. сайте заказывали? Поделитесь - как, через кого доставляли,понравилось ли качество и пр? Хочу заказывать в ближайшее время... Заранее спасибо!