Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Та даам :ag: Вот буквально совсем недавно мы с Наташей Velory шутили по поводу того, что на молодой акк моего мужа уже три косяка (если помните там обувка полностью бракованная и свитшот ношенный), а на мой уже древний, пустивший многовековые корни - ни одного, как нате получите :ag: В период раздачи халявных пледов я заказала себе купальник насыщенного синего цвета ибо такого цвета в моей коллекции ещё не было. Ну что...купальник шикардосный :ay: :wub: если не учесть торчащих ниток из швов (ни на одном предыдущем такого не было) и того, что плавочки пришли не в том размере, что я заказывала. В акаунте на сайте, в письме Order Confirmation, Shipment Confirmation и в бумажонке, что была вложена в заказ, размер плавочек стоит нужный - S, а вытащила я из пакетика ХS! Етить колотить, с почином и мой акаунт :ag:

Add-2-Cups Push-up Halter Top GA-322301 и Ruched Side Bottom GA-322302 в цвете Indigo (3jb).
Ссылка на топ уже не активна, а по плавочкам уже полностью обновлена цветовая гамма, поэтому даю только артикулы. Размер топа 34В, плавочек ХS - их я пока не примеряла. Чуть позже попробую влезть, если получится и отпишусь по результатам в комментариях.



Торчащие нитки фотать не стала ибо они меня не беспокоят. Забыла уточнить, что топ пришёл без картонной фигулины - то ли бирка это то ли этикетка, в общем я не разумию. Ну и собственно сам плед. По просьбам трудящихся записываю размеры-126х143,5 Кошуля моя его одобрила, доча тоже от него в восторге, а посему оставляю :haha:
 
Последнее редактирование:

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
Последняя подарочная спортивная сумка- класс!!!
Понравилась больше, чем прошлогодняя розовая и немного меньше. По форме- бочонок, напоминает Пинковскую, что с бутылкой была (бутылка, кстати, офигенская, не зря все разобрали). Полиэстр, на подкладке, по бокам- кармашки из сетки для бутылки и всяких мелочей. Ручки дополнительной через плечо нет, но есть петельки под нее (можно взять от какой то другой). Молния пластиковая, большая, на бегунке- лого VS.
Размеры: ширина 54 см, высота 29см, глубина 27см.
Рекомендую!
 

Киянка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
94
582
0
Киев
Мои параметры: ОГ 85, ОТ 74, ОБ 104, рост 170 см.

Свитер BOATNECK SWEATER
TP-337-325
https://www.victoriassecret.com/sal...y-sweaters?ProductID=297085&CatalogueType=OLS
Размер: S
Покупала ещё зимой, но так и не дошли руки написать хваст. Сейчас эти свитера на распродаже и очень дешево. Возможно, я кого-то вдохновлю на несезонную покупку.
Сейчас у меня четыре таких свитера в разных расцветках и я с трудом сдерживаю себя, чтобы не отхватить ещё пару. Этот свитер большой и тяжелый. Материал: 64% хлопок, 22% акрил, 12% шерсть, 2% шерсть альпаки. Совершенно не колючий.
Покрой: широкий, короткий спереди и чуть длиннее сзади, рукава немного ниже локтя. Обычно я не люблю короткие широкие свитера, потому что их неудобно носить под верхней одеждой и в них холодно. Этот свитер – исключение! Мне в нем удобно и тепло.
На мои параметры я брала S. Мне кажется, что такой свитер лучше всего подойдет тем, у кого верхняя часть тела не сильно развита.
1) Classic Navy/Creme De Mint Stripe Print

2) Heather Chambray/Navy Combo

3) Ivory/BlackTipping

4) Ivory/Black/All Over Print


Шорты PINK CUT-OFF DENIM SHORTS
TP-317-094
https://www.victoriassecret.com/pin...horts-pink?ProductID=281231&CatalogueType=OLS
Цвет: Light Washed Denim

Размер: 8
Шорты симпатичные, качество отличное. Вполне приличные, хоть и короткие. Попу прикрывают. Подумываю о таких в темном цвете.


Шлепанцы PINK CROSSOVER COMFORT SLIDE

На сайте уже нет, когда покупала был код ZA-348-841. Переодически такие появляютя в разделе PINK в других цветах.
Цвет: Gold Metallic
Размер: M
Отличная вещь! Ширина регулируется, так что подойдет на любую полноту ноги. Размер М на мою ногу 24,5 см подходит идеально.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
http://www.victoriassecret.com/cata...D=165482&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=GC
http://www.victoriassecret.com/pink...flops-pink?ProductID=176594&CatalogueType=OLS

PINK
NEW! Flip-flops

GC-317-394, цена 14,50$, size M , цвет лень искать (Розовые в ананасы)
Шлепы Пинковские. Сейчас разобрали, но будут возвращать. Сравнила их с прошлогодними шлепами VS размера 8-9(черные в горох), так эти чуть короче. В жизни немного ярче чем на фото. Не знаю или видно на фото, но левый мне сильно плотно по ноге так как он в объеме уже чем правый. Обычные шлепы. Считаю что цена завышена, но я брала со скидкой поэтому сойдут в бассейн.
А вот упаковка хорошего качества, действительно удобно будет купальник мокрый положить. Упаковку забыла сфоткать, но на сайте видно. Это кстати, мои первые пинковские шлепы....Считаю что прошлогодние серии VS (черные в горох) лучше по качеству.
Мой размер ноги 39-40.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Посылка обычной почтой, не приори дошла за 8 дней!!!!:ai:

1.Modal Super Soft Cheeky Panty XS на ОБ 90
TM-334-067
https://www.victoriassecret.com/sal...eeky-panty?ProductID=235693&CatalogueType=OLS

Базовые xлопковые трусишки, качестов лучше чем прошлогоднии в таком исполнении. Но ничего особого. Без акции я бы на ниx и не посмотрела бы.



2. Striped Mesh Trim Cheekster XS
TM-351114
Ссылка не активна:(

Одна из новыx моделей, серии PINK, считаю лучшей из новинок, мягкая ткань, мягкая сеточка, нежные пастельные цвета. Беру третий раз как только обновляют на сайте расцветки. И если еще появится возьму не думая.


3. Seamed Logo Hiphugger Panty XS
TM-348626
Ссылка не активна.

В прошлом году была такая же модель, но со скудным выбором цветов. Модель этого года очень отличается, резинка шире, ткань тоньше. Оцениваю на 4ку, прошлогоднии были лучше намного. Но по акции 7 шт по цене 5 сойдет:ag:



4. Floral Lace & Satin Kimono XS\S
TM-348209
Ссылка не активна

Брала без энтузиазма, но в живую это нечто. Красивый принт, что редкость для VS.
На мне смотрится именно как кимоно, не в обтяг, размаxайка. Подойдет спокойно и на 44 размер. Без пояска, приятный на ощупь. Мягкое кружево. Своиx денег стоит. Можно использоватся как и накидку на пляж, единственно что соxнуть будет дольше.


5. The V Bikini Bottom XS
TM-349618
V Crop Top S на ОГ 83
TM-349815
https://www.victoriassecret.com/swimwear/itsy/the-v-bikini-bottom?ProductID=289097&CatalogueType=OLS

Начну с топа, очень качественный пошив, есть тонкие вкладки. Xорошо держит грудь, НО вырез очень откровенный, у кого большой бюст, то наклонятся в нем рисовано будет))) :ag: По сравнению со всеми такого плана топами VS это ЛУЧШИЙ!!!!
Плавки: я в смущении, они совсем крошки, xотя я и могу одеть стринги, тут перебор и высокая линия бедра и стринги. Быстрее всего отправлю обратно. Сшиты xорошо, сидят отлично, но не моя эта модель.



6. Tropical Lace Push-Up Bralette S
TM-351827
https://www.victoriassecret.com/bra...lette-pink?ProductID=289119&CatalogueType=OLS

:ag: я не я, если не возьму новую браллетку PINK. Я иx фанат:ag:
Цвет больше кремовый, чем заявленный "легкий" пинк. На мои параметры (ОПГ 70 ОГ 83) сел как влитой.
Застежки нет, как и у всеx браллеток. Кружево мягкое и выглядит дорого.
Минимальный пуш апчик.


А теперь интрига, то, ради чего делался заказ, было в беке, и я очень очень жду)))))
 
Последнее редактирование:

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Хвастик по белью из новой коллекции

Заказывала для подруги. Мерки не подскажу, всегда двойной пуш-ап берем ей 32А, трусики XS.
1. LU-338400 Add-2-Cups Push-Up Bra

2. LU-337-746 Cutout Lace Cheekini Panty


Комплект шикарный, сочетание розового и красного очень красивое. Трусики конечно чистый секс :ag:, но хочу внимание ваше обратить на лиф. Он пришел малость другой: нет черной вертикальной полосы на чашке. Вот думаю стоить писать об этом Вике или нет, вроде мелочь такая эта черная полоска, но силуэт она совсем другой делает и лиф с ней смотрится более интересно.






Всем спасибо за ваш труд по написанию хвастов и удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Всем привет!:) Распродажа подходит к концу и спешу с отзывом по обуви, надеюсь будет полезным. И так:
1. ANKLE-STRAP PUMP, VH-304540
ColorBlack (093), Size7.5 78$
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=126021&CatalogueType=OLS
Брала маме на широкую ногу 24см. Ей подошли идеально, она оооооочень довольна:dance3: С ее слов "в пальцах плотно, а дальше комфортно, нормально, не жмет". У меня тоже нога 24см, средняя, но мне чуть велики, в пятке палец пролезает. Себе однозначно взяла бы 7ку. Теперь о туфельках - перед замша, пятка кожаная. Каблук на каждый день самое то :ay:, смотрятся очень элегантно. С костюмом или строгим деловым платьем будет ваууууу:bs: как смотреться

2. MONOGRAM BLOCK-HEEL SANDAL, VH-302337
Color Hazel (45p), Size 7
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=125911&CatalogueType=OLS
Кто дружит с каблуками - рекомендую, сейчас цена 29,99$
Цвет красивый, приятный коричневый. Удобные, устойчивый каблук, в пятке комфортно, отлично сидят на ножке. Есть мелкие потертости, но их и на сайте видно. На это даже внимание не обращаю. Со вспышкой цвет не передался.

3. LACE-TRIM FLUTTER TOP, VH-302261
Color Lime Citron (36f), Size S, 19,99$
сейчас на сайте в черном цвете http://www.victoriassecret.com/clot...lutter-top?ProductID=130162&CatalogueType=OLS
Отличная блузка, мамик довольна:ay: Нежный полиэстр, чудесное кружево, в подмышке продумано сшито, ничего лишнего никто не увидит:yes3:

Надеюсь мои хвасты будут полезны :ah:
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Кожаная куртка ВС

Всем привет :)
Похвастаюсь своим подарком к приближающемуся ДР !
Долго я мечтала о ней, долго размышляла-сомневалась о размере, скорей даже не о размере, а о длине рукава и в общем ! Та-ра-ра-рам !! ОНА Моя! Кожаная куртка ). Размер М, мой стандартный в ВС. Распечатывая два короба с покупками из Америки, ЕЕ достала из упаковки в самом конце. Когда примеряла - боялась посмотреть в зеркало). Но все тревоги прочь, куртка как шита по мне).
На фото не все хорошо видно, какие то помятости-это виноват фотограф-сын (совсем не любит наши фотоотчеты)). И как оказалось, в моем доме нет подходящего фона, чтобы четко передать цвет куртки. Но как есть.
Ссылка
http://www.victoriassecret.com/clot...oto-jacket?ProductID=176425&CatalogueType=OLS
Код
GN-285-904
LEATHER MOTO JACKET
цвет Soft Nudе
 

anna_miy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
352
404
0
Харьков
Всем привет! Накопилось много распродажных купальничков с вики, но все руки не доходят написать о них отзыв, да и размер у меня стандартный)
так что пока о бюстике для мамы - пока искала отзывы чуть с ума не сошла, так их мало

мамины параметры - ОГ 108 ОПГ 92
1. Body by Victoria Secret Lounge Bra, 38DD, Almost Nude
теперь они немного поменяли название - Easy Plunge Bra
a3e58a657098eb7cd2be4c6485c3f8a8.jpg
в нем нет косточек как в других бра, просто тверденькое утолщение такое, мама сказала что очень удобно и не очень открытый, ей понравилась форма
еще сказала, что на 40D тоже было бы нормально (след раз попробую и этот размер)
ОПГ у него не регулируется, длина лямочек тоже (по крайней мере конкретно в этом, в новых может поменяли)
к сожалению не сфотографировала перед тем, как отправить маме. теперь жду фото от нее
 
Последнее редактирование:

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Купальник http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42112&CatalogueType=OLS , цвет Pink Daisy CL-280-198 размер S
Очень красивый купальник и отличная цена. Заказывала сестра, ей на ОГ 90 верх маловат, низ на ОБ 96 отлично. Будет перезаказывать в своем размере, поэтому этот в пристрой
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
маленький хваст.
WEAR EVERYWHERE LIGHTLY LINED BRA
JF-328467 цвет Light Pink (af5) уже такой покупала, в другом цвете, нормально, удобен, бретели сзади отстегиваются, могут перекрещиваться. Милая собачка вшита у застежки.
чуть смялся при пересылке, на фото видно.


Свитер, сзади рукава почти реглан, спереди вышивка и стразы в металлической отделке. Хлопок. На лето, конечно.
SIDE-SLIT PULLOVER
JN-312807



Платье. TIE-NECK DRESS
JN-308557 Долго думала перед покупкой, рейтинг низкий по отзывам, но рискнула. Вывод - качественно сделано, аккуратно, но пара недостатков именно к самой модели: очень открытые проймы (на фото ВС) не видно, имхо, завышена талия, на месте выглядело бы лучше, сзади у талии треугольный вырез, молния сбоку. И поменьше бы размер груди (но это уже ко мне). вывод - носить буду.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет:br:
покупочки подруги,её объёмы 85-60-85,вроде:ah:завтра уточню и поправлю

1 CD-295209 Cheeky Low-rise Bottom
rainbow XS

2 CD-295207 Heart Ring Bandeau Top
rainbow XS

всё подошло отлично
3 DC-236826 The Beach Dress
lime zinger XS

понравилось,цвет такой же яркий,вкладышей нет,вставили из топа
4 DC-296260 Squareneck Bra Top Dress
white XS

просвечивает,в груди тоже,нужен лиф или вкладыши
5 CD-286083 Pepper Jelly Sandal
gold 6

на 23.5см
6 DC-283301 The Beach Pant in Linen
island citrus 0

классные,цвет такой же как на фото,специально фотали без вспышки,красивый
7 DC-264744 Keyhole Lightly Padded Bra Top
white XS

просвечивает,большеват в груди,но чего нет:ak:
8 DC-268419 The Eva Short
white 0
длина 3.5
отличные,в поясе большеваты,но ремешок решит проблему,в бёдрах свободно,как и хотелось,ткань плотная,тянется
9 DC-295688 Racerback Lightly Padded Bra T
sea green XS

отличный топ,и цвет и модель
да поддержка есть с вкладышами, ткань не сильно плотная, но и не сопливая, хорошая, лучше чем на белом топе и не просвечивает

аа,забыла
ещё трусики пинк бесшовные на пробу,CD-295174 No Show Hipster Panty
rainbow XS
на об 109,немного маловаты,обычно XS идеально,а Sки большие
 

Вложения

  • DSC06638.jpg
    DSC06638.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 47
  • DSC06637.jpg
    DSC06637.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 12
  • DSC06639.jpg
    DSC06639.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 13
  • DSC06635.jpg
    DSC06635.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 14
  • DSC06636.jpg
    DSC06636.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06633.jpg
    DSC06633.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 13
  • DSC06634.jpg
    DSC06634.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06631.jpg
    DSC06631.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 8
  • DSC06629.jpg
    DSC06629.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 13
  • DSC06628.jpg
    DSC06628.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 10
  • DSC06611.jpg
    DSC06611.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 14
  • DSC06610.jpg
    DSC06610.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 6
  • DSC06568.jpg
    DSC06568.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Как и обещала, выкладываю продолжение :)
Новые параметры: 90(74)-62-91
Здесь не всё угадала с размерами, начну с того, что подошло.

1. JS-319-951 RUNWAY BY VICTORIA’S SECRET FRONT-CLOSE SPORT BRA, 34C
Он супер! Как же удобно с молнией! Красивый бра, пуш-ап приличный оказался, но выглядит всё натурально. Поддержка очень хорошая. Вставка спереди не черная, а розовая.


2. JS-308-126, VICTORIA'S SECRET SPORT SUPERMODEL SHORT, S
Очень удобные, размер хорошо подошёл. По бокам вставки из сетки, как на бра. Внутри пояса кармашек. Шнурочка в них нет, но все и так отлично, не сваливаются. На моих фото цвет ближе к реальности.


3. JS-311-489, VICTORIA'S SECRET SPORT STUDIO TANK, XS
Вот тут не поняла. Брала две одинаковые майки в разных цветах. Маркировка на обеих одинаковая абсолютно, и код и размер, обе XS, но разница между ними огромная! Думаю неправильная маркировка на персиковой майке, она размера на два больше. Серая очень понравилась, сидит как надо.


4. JS-288-823, VICTORIA'S SECRET SPORT LONG-SLEEVE STUDIO TEE, XS
Брала для йоги, когда прохладно в зале, самое то : ) Удобная, размер мой, можно и на чуть большие параметры. Ткань такая же как на майках, хорошо дышит и отводит влагу.


5. JS-288-823, VICTORIA'S SECRET SPORT LONG-SLEEVE STUDIO TEE, S
А вот S-ка мне велика.


6. JS-311-491, VICTORIA'S SECRET SPORT STUDIO TEE, S
Цвет очень красивый, персиковый. Кто-то тут писал, что эти футболки маломерят, я не согласна. S мне большая, нужно было брать XS. Или это действительно зависит от цвета.


7. JS-321-120, INCREDIBLE BY VICTORIA’S SECRET SPORT BRA, 34C
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, бра очень качественный, поддержка хорошая. Так давно хотела его заказать, и вот, не угадала с размером. Все бюстики 34С подходят, а этот велик. Подойдет на 34D или не полный 4 размер.
Без пуш-апа, по всей чашечке 0,5см толщина, сверху чуть тоньше.


8. JS-315-647, VICTORIA'S SECRET SPORT VS KNOCKOUT CROP, S
Яркие, цвет красивый. Мне велики в талии очень, даже шнурок не помогает, буду перезаказывать XS. Внутри пояса кармашек. Цвет передать почти нереально, розово-оранжевый, все нитки в тон.

На этом пока всё :) Я была приятно удивлена качеством спортивной одежды от Виктории Сикрет. Спасибо за внимание, и всем удачных покупочек!
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Хочу поделится своими покупками за последний месяц.
Сейчас мои параметры таковы:
рост 171 см.
ОГ 88 см.
ОПГ 73-74 см.
ОБ 94см.
В процессе похудения :popcorm2:
Все что заказала мне безумно понравилось, захотелось еще и еще.... Итак:
1. The Unlined Uplift Bra AM-360262 размер 34А
https://www.victoriassecret.com/bra...am-angels?ProductID=329922&CatalogueType=OLSа
2. Crochet Lace Cheekster Panty AM-360335 размер S
https://www.victoriassecret.com/bra...eam-angels?ProductID=329843&CatalogueType=OLS
Комплект на лето ждет потепления). Чашка, я бы сказала что на пол размера маломерит, очень открытая, типа балконета. Попробую заказать в следующий раз 34В. Интересно как сядет, всегда боюсь, что отходить будет.
Кружево очень красивое, второй слой сеточка, есть место под вкладыши. Сзади нежно розовое кружево. Лямочки на спинке можно перестегнуть крест накрест.
Трусики тоже очень красивые, думаю носится будут хорошо. Буду заказывать и в других цветах.
Оттенок этот раскупили очень быстро, смотрится круто. Фоткала себя как могла, в реале мне кажется и сидит и смотрится лучше. По удобству и качеству модель на твердую 5.
3. Deep V Crop AM-362812 размер S
Заказывала уже из того что оставалось. И жалею, что раньше не обращала на него внимания, взяла бы в черном цвете еще. Очень красивый и удобный топ.
Внутри нет вкладышей, только очень приятная ткань. Топ неплохо тянется, одевать удобно, кружево смотрится очень красиво.
Заметила, что на этикетках стали указывать европейские размеры. На S-ке указано, что подойдет на 75С 70D 70E 75A 75B.
4. И подарочная сумочка. Отличный подарок, вполне себе приличная. Вместительная и длина ремешка оптимальная.

























 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
продолжаю исправлять карму :ad:
Смотреть далее
мои параметры ОГ-86см, всегда беру чашку B, ОТ-60см, ОБ -90-92см. Рост 162 см

купальники:

Верх - Ruffle Push-Up Bandeau Top
размер 34B (за неимением 32B), цвет blue legend, код - 280-193

Смотреть далее
Низ - Ruffle Cheeky Hipkini Bottom
размер XS, цвет blue legend, код - 280-195

Смотреть далее
Отличный куп! с размерностью все ОК, трусы не "пузырятся".
Вверх заявлен как пушап - но пушапа там никакого абсолютно нет.




Низ - Cheeky Hipkini Bottom ,
код -293-963
Смотреть далее
размер XS
ВВерх -Classic Demi Top
Смотреть далее
код - 293-495
размер 32B
Вверх с пушпом, пушап вынимается.
Плавочки ну совсем не как на сайте...пузырятся. Есть похожие модели по-удачнее.




Вверх опять Classic Demi Top, код - 293-495
Низ Foldover Bottom, код - 293-500,
Смотреть далее
размер 32B
Вверх мне очень нравится, поэтому и взяла повторно такой же.
По плавочкам двоякое чувство - спереди мне нравятся, сзади как то не очень...попу делаю оочень большой - а это на любителя: кому-то нравится, кому-то нет...
в воде у плавочек всегда отворот подымается на талию.
Мой вердикт - плавки хороши будут на беременное пузо :ag:




Мой самый любимый куп - 248-243 и 248-246

Смотреть далее
размеры 34B и S(!).
У меня не выгорел, не растянулся со временем. Плавочки сели отлично, лиф держится и без завязок. Пушапа никакого нет.



Еще один очень удачный вариант - черный куп с оборочкой найти на сайте уже не могу, есть похожие.
Плавочки отличные, сзади на попе присборенны, не пузырятся.
Я ношу с вверхом Push-Up Triangle Top - есть в клиренсе
Смотреть далее




Секси плавочки, так и не выгуляла
Смотреть далее

код 259-573 , размер XS, сидят отлично - без фото, придется верить на слово :yes:




Ну и то, что не очень:
285-878 Push-Up Hailter Top, размер S
Не пойму, толи размер не тот, толи фасон не мой...как-то не сидит совсем. Вкладыши пушаповские выделяются некрасиво - на фото хотела передать, не особо видно.
без вкладышей тоже как-то коряво.



Красивый куп из серии "хочу как у всех".
сел очень хорошо..но вот брошь...пришла вроде целая, но камушки посередине выпали, а я так и не разу его не надевала...
281-721, 281-722.
Вверх S, низ XS (можно было бы тоже S, в принципе. Люблю когда по-свободнее сидят).




ну и довеском про пижаму расскажу, раз она засветилась на одной из фото с купальником ;)
The Dreamer Flannel Pajama, сейчас в клиренсе
Смотреть далее
Кто очень любит пижамки - маст хев! Хорошая вещь, проверено временем. По сравнению с другими пижамами ВС - не растянулась, не порвалась (у меня есть две из серии Mayfair - одна удачная, у другой материал уж очень тонкий был..рукава буквально отрывались в процессе носки/спанья). Тепленькая, и, что немаловажно для меня лично - 100% хлопок.
 

Tough Babe

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
97
499
0
Москва
всем привет,

любимая тема немножко оживилась перед нг, ура) :ax:

я тоже вставлю свои копейки:
параметры (не как в подписи, но разница в паре см, так что подпись не трогаю :ag:):
ОГ 84, ОТ 64, ОБ 91, рост 157, размеры все XS, если не писала иначе. фотки ужасные, знаю, но других нет и не предвидится, а доложиться хочется :bk:

начну с беспроигрышного:

футболка VF-292-206, и юбка, VF-306-132, обе хорошие, ничего от них не ждала особенного :ag:. юбка, как и писали в отзывах, обычное кружево, не просвечивает, поскольку на подкладке, но верю, что может зацепляться. синтетика, естественно)

зеленое платье, VF-302-367, уже были отзывы, у меня зеленое. Тонкое, вроде не особо просвечивает, хорошо бы рост повыше, но увы :). за свои деньги сейчас отличное, за полную цену :ai:

леопардик :ag: когда я его заказывала, ругала себя последними словами, мол, совсем с ума сошла, куда мне синее бархатное леопардовое платье :aq: оказалось - отличное, мне подходит, и спина, опять же :haha: стирала его уже трижды - ничего ему не делается)

бралетки: (обе фотографии я, да, что кружавки с людями делают :ag:)
кружевная и спортивная пинковская, не могу найти сейчас, она из клиранса :( обе размер S!
кружевная не белая, а winter white (чуть желтоватая). Кружево стандартное для VS, не особо просвечивает, как видите, визуально (не чашками) добавляет обьема). Спортивная - простенькая, как я и хотела, только лямки жесткие.

и стандартные штанцы на зиму, на мне 0 размер и короткий рост, все равно длинноваты :ag:. почему-то показалось, что темнее должен быть цвет, но в принципе довольна.

Ахтунг не поместился, допишу в след посте)
 

Вложения

  • photo 5.jpg
    photo 5.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 27
  • photo 4.jpg
    photo 4.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 13
  • photo 3.jpg
    photo 3.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 25
  • cwlbck2.JPG
    cwlbck2.JPG
    30,9 КБ · Просмотры: 16
  • cwlbck1.jpg
    cwlbck1.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 16
  • cwlbck.jpg
    cwlbck.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 28
  • grn dress.jpg
    grn dress.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 38
  • photo 2.jpg
    photo 2.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 4
  • photo 1.jpg
    photo 1.jpg
    41 КБ · Просмотры: 9
  • gry t skrt.jpg
    gry t skrt.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 24

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Добрый день, девочки! Пришел мелкий пакет с джинсиками камуфляжными:
http://www.victoriassecret.com/clot...ankle-jean?ProductID=179930&CatalogueType=OLS
VS SIREN CARGO ANKLE JEAN
GN-315-160


На мне размер 0, параметры в подписи. Брала по полной стоимости, сейчас в сейле.

Мне они безумно понравились: материал не сильно плотный, но форму держит хорошо, по длине на мой рост 165см как раз не требует корректировки, написано в описании 28 дюймов, по моим замерам длина штанин 71см, на бОльший рост, думаю, будет смотреться не очень, как подстреленные.

Мужу, служившему в армии, очень понравились, себе камуфляжные штаны тоже захотел :ag:

В общем, советую!!!:yes3::ay:
 
Последнее редактирование:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
добрый вечер! вот и мой хвастик с распродажи бельишка:haha:
ничего не могу поделать, это моя страсть:ah:
бра все 34С на ог90 опг75
трусики S или М на об95
1. Everyday Perfect Shape Bra и Everyday Perfect Thong Panty
Color Rich Grape Marl (p78)

понравился, мягкий, удобный, действительно "эвридэй":)

кодики JI-322541, JI-332009
трусики открываются по этой ссылке thong

2. Dream Angels Crush Demi Bra и Dream Angels Crush Dot Thong Panty
Color Moonlight Jade Lace (s72)

вот здесь все очень красиво, но маловато в чашке(( и трусики тоже нужно было М брать, совсем крошки...
и продавать жалко, и мне не очень по размеру:(
грусть, печаль:resent:

кодики JI-328872 и JI-317373
ничего не активно, но бра нашла bra

3. Dream Angels Quarter-cup Push-Up Bra, Dream Angels Lace-Trim Thong Panty и Victoria’s Secret Darling Cheekini Panty
Color Frosted Iris (059)

красотааа :haha: особенно чикини, сзади пикантная сборочка:ah:
верх у чашки просто сеточка, но есть пушапчик, всё держится и грудь не вываливается никуда:ag:

кодики JI-332261, JI-331803 и JI-331745
открываются по полной цене thong и bra

4. Very Sexy Strappy Back Push-Up Bra, Very Sexy Little Lace Thong Panty u Very Sexy Chantilly Lace Cheekini Panty
Color Carnival Blue (j69)

здесь все подошло, кружево, цвет :haha:

кодики JI-323000, JI-326798 и JI-326782
ссыль активна на бра только bra
цвет совершенно не такой как на сайте, а светло-бирюзовый!

всем удачных покупок по размеру и быстрой доставки!!!:ax::ax::ax:
 

Julenka13

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
17
224
0
Ukraine
Всем привет:)

Вроде его тут не было.
Приехало моей сестре Пальто
THE WOOL TRENCH COAT

http://www.victoriassecret.com/clear...alogueType=OLS
РАЗМЕР 6 на ОГ 88, ОТ 70, ОБ 94 село хорошо,но
На рост 169 оно коротковато. Пояс получается не совсем на талии,а чуть выше.
Пальто очень красивое и качественное. Цвет нежный розовый( shell pink).
Сестра решила продавать.
В составе шерстьфотография.JPGIMG_3691.jpgIMG_3678.jpgIMG_3680.jpgIMG_3679.jpgIMG_3696.jpgIMG_3699.jpg

размеры иногда появляются на сайте.
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Привет девчонки! Показываю купики в деле. Верх купальников S, а трусики XS.
Мои параметры 84(69)/63/88. Рост 158 см.
№1 леопардовый: топ VA-297-103 LEOPARD-PRINT BANDEAU TOP, трусы VA-285-895 RUCHED LOW-RISE HIPKINI BOTTOM. Нормальный купальничек, брала добить корзину, но не пожалела.
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=101339&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=74882&CatalogueType=OLS

№2: топ VA-294-483 THE PLUNGE PUSH-UP TOP цвет Euphoria Pink, трусы VX-301-461 этого же цвета.
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119041&CatalogueType=OLS это верх
http://www.victoriassecret.com/clea...-very-sexy?ProductID=108935&CatalogueType=OLS это низ
Розовый самый любимый для загара, продолжаю его носить с удовольствием уже дома на море. Как погода есть, так его скорее надеваю и на пляж с детьми. Ничего не выпадает из него, с загаром смотрится очень хорошо! Люблю его!

№3 его давно уже нету, не помню уже коды, простите!

№4 джунгли: VA-284-029 топ JUNGLE BANDEAU TOP и VA-284-030 трусишки JUNGLE SIDE-TIE BIKINI BOTTOM, красивый купик, не для загара, а для фоток. Все оборачивались....
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=50856&CatalogueType=OLS