jimmyjazz.com одежда, обувь для всей семьи

MissMinni

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
9
552
0
Ukraine
Я сегодня в чате спрашивала- то сказали, что можно уже покупать с украинской карты. Буду пробовать.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Заказала через посредника, вчера отправили. Отчитаюсь. В моей корзине код работал, а у посредника в ордере нет. Немного обидно, но надеюсь вещи того стоят.
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Привет
Не знаю, поможет ли, но jimmy jazz есть на Амазоне, а Амазон уж точно принимает оплату))
коды не пробовала вводить, но думаю не сработают, как обычно)))

[OFF]вчера купили костюм, шиппинг 6,79
http://www.amazon.com/Essentials-Beverly-Hills-Piece-Active/dp/B006W0AMPK[/OFF]

На Амазоне чуть дороже получается ибо нельзя воспользоваться купонами :bu:

Понравился Ваш костюмчик, искала что-то похожее...теперь его хочу! :ag:

А не скажите, что будет, если попробовать своей картой оплатить? Деньги заморозят и надолго ли? :ax:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
tanica, не знала что они есть на амазоне, спасибо

АничЁус добавил 12.04.2012 в 14:33
...

А не скажите, что будет, если попробовать своей картой оплатить? Деньги заморозят и надолго ли? :ax:

у меня деньги заморозили на месяц. этот срок не зависит от магазина, от вашего банка только
 
Последнее редактирование:

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда
Прислали ответ, что Российские карты не принимают и не отправляют за пределы США
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
Не знаю, поможет ли, но jimmy jazz есть на Амазоне, а Амазон уж точно принимает оплату))
коды не пробовала вводить, но думаю не сработают, как обычно)))

[OFF]вчера купили костюм, шиппинг 6,79
http://www.amazon.com/Essentials-Beverly-Hills-Piece-Active/dp/B006W0AMPK[/OFF]
 
  • Like
Реакции: atalanta и АничЁус

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда
Доброго дня. Подскажите стали приниматься Российские карты для оплаты и проходят ли платежи? Написал в поддержку - молчат.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
я получила свой заказ, рада безумно!!!!

US Polo Asn - я теперь фанат этой марки
Эмблема- вышивка на всех вещах очень качественная - каждая деталь тщательно прорисована, не так как у ральфа - не силуэтно


6354_blue_us_polo_association_color_block_big_horse_polo1.jpg


5009_black_us_polo_association_big_horse_logo_vest1.jpg


5469ZHP_purple_us_polo_association_big_pony_polo_by_u.s._polo_assn.1.jpg


5469ZHO_green_us_polo_association_big_pony_polo_by_u.s._polo_assn.1.jpg


мне размер М у поло на мои ОГ 98-100 очень хорошо, а жилетка м в натяг. Мужу поло L на его 56 росс. тоже очень хорошо
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
АничЁус, не дождалась я Вашего ответа и попробовала сама заказать. :yes:Как и предполагалось заказ не прошел. :bu: Деньги заморозили. Написала в магазин с просьбой предоставить в мой банк информацию, что деньги снимать не собираются. Все что они мне ответили - нужна детальная информация, звоните нам - и дали номер телефона. Т.к. с иглишом ну никак. Воспользовалась переводчиком и настрочила им письмо, что давайте я вам всю инфу по мылу предоставлю т.к. май инглиш вэри бэд :ag: А от них тишина... В общем продублировала я свое письмо еще 3 раза, послушала тишину в ответ и плюнула. Через 30 дней деньги разблокировали. :clapping:
Теперь если решусь заказывать, то только через посредника или через амазон. Правда там скидки не работают. А у них бывают оооочень заманчивые предложения.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Для входа на сайт необходимо ввести CAPTCHA

jimmyjazz.com
f49d3e7f86.jpg

Джимми Джаз (Jimmy Jazz) открыл свой первый магазин более 20 лет назад, когда он заметил растущий спрос на популярную мужскую одежду в Нью-Йорке. Тогда и был открыт первый магазин на Манхэттене, назван в честь его любимой песни The Clash.
Сегодня, Jimmy Jazz и его дочерние компании имеют в сумме более 170 магазинов в Соединенных Штатах. В магазине вы найдете обувь в городском стиле таких марок как, Nike, Jordan, Adidas, Polo Footwear, Levi's, и Decibel , это конечно не все. Компания ежедневно получает одежду, обувь и аксессуары от дизайнеров, которые создают модные стили и направления, обеспечивая мужчин, женщин и детей, товарами повышенного спроса. Компания стремится представить все востребованные бренды в JimmyJazz.com. Ориентируясь на потребности клиентов, идя в ногу с новыми модными тенденциями, компания идет вперед к успеху и долголетию.


2cd9b2af19.jpg

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, MasterCard, American Express, Discover, PayPal Express, Bill Me Later через PayPal, и JimmyJazz.com.

Доставка
Отправляют почтовой службой USPS и FedEx.
Стоимость доставки рассчитают в корзине.
В Россию и Украину не отправляют.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
CustomerService@JimmyJazz.com

Возврат

Смотреть далее

Опыт автора

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором: