armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

gerolya

Новичок
Шопоголик
А как быть с номером телефона? ведь российский номер не получается ввести если указываешь американский адрес!

gerolya добавил 28.09.2012 в 11:09
У меня тоже такое было, не перекидывал на гугл чекаут. Я просто удалял куки в браузере - вроде бы помогало, но корзину приходилось набирать заново

Arkadiy добавил 04.08.2012 в 10:57


Попробуйте зарегистрироваться в гугл чекаут. Шиппинг и биллинг адреса указывайте штатовские. У меня мастер кард сбера - оплата проходила наверное уже раз 20.

Arkadiy добавил 04.08.2012 в 11:03


С Hugo Boss Orange никогда не сталкивался. CKJ - качество ужасное, повсюду торчат нитки, да и модели у них однотипные. A|X - для меня качество приемлемое, отлично сшиты рубашки, пиджаки и брюки. Насчет футболок согласен - очень тонкие, но это их фишка, так как большинство из них slim fit и сделаны чтобы облегать тело. Чтобы поменьше они выцветали - старайтесь все их вещи стирать на руках и как можно реже
а как быть с телефонным номером? российский нельзя ввести ткт адрес американский!
 
Последнее редактирование:

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Может что перепутала девушка просто, у меня бедра 94. Я ношу AX 6-ку, или 5-ку в зависимости от модели.

У меня тож 95 взяла 6-ку- большие. 5-ка была бы лучше. Даже думаю в 4-ку бы влезла.Джинсы со стрейчем ссылки уже нет.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Delfina, топы какой размер брали?
Джинсы 28 размер это их какой? (у них же вроде 0,2,4....)

Я же написала, что топы М. А по джинсам у них расшифровка есть в чарте что чему соответствует.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Армяни отправили мне на адрес шипито :yes:
оплачивал гууглом
 

ElenaSV

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
4
2
0
Москва
Доброй ночи! Подскажите какие размеры брать на следующие параметры:
Параметры мужчины: грудь 113 рукав ( мерили по вещи от середины и до конца резинки рукава) 93, талия 106, рост 188 см. ХЛ?!

Параметры девушки: бюст83-84, талия 68, рост 158, мне кажется по верху и по талии под S?
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Эта ситуация вовсе не новинка, у многих посредников такие проблемы рано или поздно возникают и не только на армани, но и на вике и гудмане, маркусе и т.д.
Они как правило по просьбе дают адрес какого-нибудь родственника, и вы отсылаете туда. Тогда заказ проходит без проблем:)
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Miora, спасибо большое за фото:ax: Отлично на Вас смотрятся и брюки и леггинсы, просто супер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miora

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Вещи идут размер в размер. Нашу российский 46. Все вещи брала М. Куртки некоторые модели в обтяжку можно взять побольше. Качество хорошее. Джинсы на бедра 95 брала размер 6-8 зависимо от модели. Куртка мужская размера хs на ребенка лет 9-10. Моему 14 была в обтяг очень.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, kronavs, пробовал заказать через Amazon на шипито,карта российская.отказали,ответив что не работают с нештатовским биллингом,деньги заблокировали.
Как Вы действовали?

Я через Амазон все заказываю с российским биллингом. Проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу). Но когда у меня была карта обычная Альфа-банка не для интернет-платежей, оплатить не получалось (но это было видно на самой стадии заказа - просто не принимали карту).
 
  • Like
Реакции: lazio72

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Вот у армани опять эта акция, а на амазоне в корзине почему то не считается.....может я что не так делаю, но вроде дошла уже до оплаты а сумма не меняется((((((
не нашла ни на амазоне, ни на армани такой акции :(
 

MiraMax

Новичок
Шопоголик
15.06.2017
4
0
0
VORONEZH
@Trudi, иногда нужно купить в магазине, например, Guess, но рус карты он не принимает. Как тогда быть? Получается только посреднику переводить?! И отправку товара в Россию как тогда оплачивать? Ведь я так понимаю, что даже если я куплю все рус картой на адрес посредника , то оплатить доставку из России я сама не смогу. Придётся посреднику деньги переводить , чтобы он это сделал?!
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
ser_ser ,обещала отписаться по посылке с мужскими вещами, но НГ праздники немножко замотали:ad:. Что могу сказать, вещи явно не большемерят, я бы сказала даже, что маломерят.Судите сами, брала сыну 13 лет, его рост 174 см, худой, с узкими плечами, так вот размер XS кофта хлопковая и свитер впритык, свитера S сели идеально, нижнее белье XS маловато, S хорошо . Качество очень хорошее, что у хлопковых кофт,что у свитеров
 
  • Like
Реакции: Petrusha и ser_ser

papirus

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
9
0
0
Екатеринбург
Svet-lana, посоветуйте мне пжл-та посредника для покупок :) И сколько в среднем доставка в Россию?
 
Последнее редактирование:

urc

Новичок
Шопоголик
05.06.2009
4
0
0
43
Киев
Расскажите плз как Вы платили через Гуглчекаут
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Ребятки, как сейчас с оплатами?
Последний раз заказывала, когда можно было через амазон платить.
Сейчас нет этой чудо кнопочки.