Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Не понимаю, зачем рассылать письма о последней возможности использовать скидку ( получила в 13.47 ( по местному времени), в это время, как прочитала, уже ничего не скидывало?...Написала им письмо.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я думаю, надо еще третий раз написать) вдруг кто-нибудь не увидел про лендровер))):ag::ag::ag:[/QUOTE]
ой ой я не писала третий раз. это просто скопировалось. ваш коммент непонятен мне.
Хотя нет, понятен, вам же лишь бы прицепиться!
Совсем недавно обсуждалась тема поверхностного суждения о людях. Вот вы весьма поверхностно судите и лезете в бутылку со своими суждениями.
я удалила в повторяющихся топах эту фразу, чтобы вы не нервничали
Забываю, что сидят пара роялей в кустах и вылезают периодически.
А написала я это к тому, что абсолютно разные люди помогали. а не к тому, что на лэндровере. хозяин машины был нетрезв, ехал на пассажирском сидении. вела жена. А он ехал и рассуждал, какой он молодец, что подвозит и поэтому мы выиграли войну.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Елена, зачем Вы темните? В нарушении точно указана причина - Обман магазина.
И Ваш пост там тоже указан.

Я выше написала про обман. И не темню я вовсе:ai:
А про невнимательность - тоже правда. Невнимательно прочитала вначале, что девушка их носила
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Девочки, у меня одной не получается сегодня письмо help@yoox.com отправить или есть еще такие? Прикрепила 4 файла, но легкие совсем, на 200 кб всего, и уже третий раз получаю ответ: Извините, мы вынуждены информировать Вас, что письмо,

которое Вы отправили, не может быть доставлено одному или...

У меня первый раз подобное(



Я уже дней 5 не могу отправить с фото и без


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки, а было у кого-нибудь, что посылки от конца марта не отслеживались, но уже пришли?

Меня эта ситуация уже бесить начинает... Сделала заказ 25-го, с 31 посылка ожидает отправку из Италии, и все...

Недавно по новостям слышала (или у меня уже глюки, что слышала :ag:) что-то про забастовку какого-то аэропорта в Италии . Пыталась сейчас про это найти инфу, не нашла :(.



У многих как я понимаю от 30-х чисел посылка не зарег-на в России. Рано еще переживать :)
 
  • Like
Реакции: di-1999

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Я здесь всего год. За это время, считаю, много полезного для себя почерпнула. Лично для меня, ссылки в копейках и здесь, не имеют особой ценности. Я, благодаря многим девочкам, открыла для себя очень много новых и интересных брендов, узнавала здесь о каких то новых тенденциях и веяниях. Если закрытие темы приведет к улучшению ее качества, то я за. Единственное, не очень пониманию как одно связано с другим)
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девы, подскажите, плиз, эта рубашка прям в стиле "беременяшки" или я преувеличиваю? Бренд мне не знаком, по отзывам девушки писали о трикотажном платье, что качеством остались довольны.
Я теряюсь с размером брать свой 46 или взять 44 из-за свободного кроя.
[OFF]http://www.yoox.com/ru/38610589VV/item#sts=dreambox80&cod10=38610589VV&sizeId=&sizeName=[/OFF]
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@ДуМа, гениально !!! :*

Хааа. А фиг. Она не оказывается в корзине по факту ))

Вот, блин. :( Не успела вовремя. Чего ждала.. с кругом этим. Мифическим ..

А нужна то реально была всего одна вещь.

Не . Даже не так.
Бумага , видимо, оказывается в корзине , но не отображается.
При оплате сумма на нее увеличилась и доставка бесплатна.
Просто нету среди покупок в корзине.
Спасибо !
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_ и Сана441

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
и правда, снег.
я такими темпами сейчас обновлю пух [c] studio, который мне якобы велик и "пусть полежит пока"))
 
  • Like
Реакции: kapeks

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Лена нет там спец состава ..это полированная шерсть..волокна обрабатывают особым образом ..поры закрывают ..вполне можно постирать..а на счет состава я тоже как то озадачивалась..знакомая у которой ателье и бутик тканей сказала что идеальный состав что бы брюки не мялись и коленки не вытягивались это примерно 12% полиамида 2-5 %эластана чуть вискозы и шерсть или просто шерсть но чуть полиамида обязательно ..но я честно так и не попробовала ..не ношу я брюки ..да и от производителя зависит думаю..

Наташа, спасибо! Очень здорово, попробую постирать. Объяснял продавец в Лондоне, поэтому, видимо, так поняла его родной английский)))
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
:ag: Кому футболочку?)
37923793qi_14_f.jpg

http://www.yoox.com/ru/37923793QI/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=37923793CM&sizeId=&sizeName=
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Jeini, у встройки несколько видов креплений дверей фасада :"полозья " и навесные. Навесной вид крепления считается самым надежным( по крайней мере нам так говорили , когда заказывали кухню). Помню, я рассматривала Индезит, Либхерр, Бош, Сименс и недорогой Занусси. Обратите внимание на объём морозильной камеры, у встроен он небольшой, а у некоторых моделей просто мизерный. Я в итоге на Либхерр остановилась. Пользуемся 4 года, ни разу не размораживала, хотя системы "ноу-Фрост " нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jeini

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Если честно,то читать надоело бесконечные вопросы о размерности по популярным маркам при наличии уже третьей темы с отчетами по покупкам.одно дело фирма неизвестная,а другое человек просто ленится пойти почитать,подумать,задать вопрос в личку автору хваста.Конечно,проще сразу в болталку со своими параметрами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.