БАДы с iHerb для наших детей - 3

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
Всем добрый день.
Помогите с выбором омеги для детей (5 лет и 9)
Жидкую однозначно не хочу - знаю, что не будут пить.
Лучше чтобы просто глотать капсулы.

Вот пока выбираю между этими двумя:
Nature's Plus, Источник жизни, Парад животных, Омега 3/6/9 для детей
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Pl...Junior-Natural-Lemon-Flavor-90-Softgels/21502

Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@svetlana2003, мне подорожник нравится Now Foods, Healthy Foods, порошок подорожника, 24 унции (680 г) https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Psyllium-Husk-Powder-24-oz-680-g/21133 и ябочный пектин Now Foods, Чистая яблочная клетчатка, 12 унц. (340 г.) https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Pure-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389
Подорожник размешать в воде или напитке и нужно сразу выпить, иначе в кисель превратиться. Или в рот положить и запить стаканом воды. Без запаха и вкуса.
Яблочная на вкус как сушёное яблочко. Просто размешать в воде или напитке, в еду подсыпать можно.
 
  • Like
Реакции: svetlana2003

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
витамины

Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше ребёнку 8 лет, девочка? В шапке темы смотрела, там для 2-4 леток, для постарше - нет в наличии.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Такой брала, капсулы большие, вскрывала, ел порошок, вит.Д отдельно в каплях:
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Calcium-Citrate-250-Capsules/1809
Сейчас взяла другой, таблетки большие, пополам делю или так грызет, они не такие твердые, как Country Life.
https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Calcium-Citrate-Maximum-D3-400-Tablets/52823
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Консистенция масла ? Сильно пахнет рыбьим жиром ?

Консистенция масла,пахнет рыбьим жиром,но таким малышам и не стоит брать со вкусами клубники и всяких лесных ягод, на мой взгляд.

Кстати, у сына в 5 мес. была сильная аллергия в складочках на шее и на локтевых сгибах. Навыписывал и педиатр и аллерголог кучу всего.
Но я месяц давала пробиотик Reuteri и забыли об этой проблеме буквально через неделю.
 
  • Like
Реакции: Tiola

olyuchka

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
7
0
0
г.Тула
посоветуйте пожалуйста йод для ребенка 7 лет, субклинический гипотериоз
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, помогите!! Дочка сильно заболела, температура высокая и голос пропал совсем. Плюс болели неделю назад и лежали в инфекционке ( 40,5 темпа и началась жуткая крапивница, не снять было даже гормонами, такое впервые). Через неделю опять заболела и сегодня пришел айхерб. Иммунобустер от анимал парад и колострум от чилдрен лайф. Можно ли их давать вместе с кипфероном? И не могут ли они дать аллергию? ( опять щеки краснеют, не пойму от темпы или опять аллергия, тьфу-тьфу-тьфу)(( Я уже в панике.

Дочке сколько лет? Если до 2,5х лет, то в инфекционке вполне могли переболеть розеолой. Ею болеют маленькие детки. Характеризуется очень высокой трудносбиваемой температурой, которая держится 3 дня, потом температура уходит и ребенок покрывается сыпью. У моего ребенка такое было. ( с тем-ой 40 хлеб кушал на кухне, до сих пор в шоке). У детей подруги тоже. Она со вторым мелким тоже уехала в инфекционку по скорой с температурой 40,5, побоялась оставаться дома, хотя подозревала розеолу, так как кроме очень высокой температуры больше ничего не было. В больнице озвучила свои подозрения, попросила не колоть антибиотик, сказала, что на четвертый день после начала заболевания температура уйдет и их обсыпет. Но разве там слушают. В нашей инфекции любимый диагноз, который они ставят почти всем подряд: аденовирусная. Ну а вышло, как подруга и говорила: температура на 4й день спала и пришла сыпь. В результате, ребенка прокололи антибиотиками, потом накачивали антигистаминами.
Я к тому, что возможно и не было у вас аллергии.
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Мамочки, а посоветуйте еще что то для памяти, школа впереди, тренировки. :ai:

школьникам 1 и 3 класс. :bu::ag:

я таким вопросом озадачивалась, но пока ничего не покупала. Нашла такие препараты:
Focus Factor, Focusfactor For Kids, Berry Blast, 60 Chewable Wafers

Enzymatic Therapy, Learner's Edge, 90 растительных капсул
 

Марина v03

Новичок
Шопоголик
15.04.2017
1
0
0
девочки. добрый день . подскажите пож. для выбора витаминов для дочки. 11 лет смотреть в сторону детских витаминов или уже в сторону взрослых? если детских. то может увеличить дозу ? спасибо.
 

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир
LanaLee, добрый вечер!
Мы так и делали, но ожидаемого эффекта нет. Видимо йод в поливитаминах не очень эффективен.
 

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно попить ребенку. В августе будет 3 года, разговаривает только на своем, при этом моторика у нас хорошая, разбирает игрушки и собирает тут же. Все понимает и пытается говорить (последние слоги повторяет) Сейчас пьем https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Wa...erry-Fruit-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068
Попробуйте курсом Омегу пропить .
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
@Blondino4ka, а к неврологу ходили? Мы до 2,7 говорили только фразы. Пропивали препараты, делали массажи, после 3 начал болтать. Диагнозы нам серьезные ставили. Сейчас 5 скоро, после 2х курсов лечения болтаем начали без остановки.
 
  • Like
Реакции: Blondino4ka

marfap

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
5
3
0
Минск
У нас похожее было .температура.ребенок был весь .как леопард..весь в красных точечках..даже на стопах были .но это такая реакция на вирус...пропили антигистаминные препараты...энтеросгель.пробиотики и все прошло...но вроде розеолу не ставили...хотя у меня тоже мысли про нее были
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно попить ребенку. В августе будет 3 года, разговаривает только на своем, при этом моторика у нас хорошая, разбирает игрушки и собирает тут же. Все понимает и пытается говорить (последние слоги повторяет) Сейчас пьем https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Wa...erry-Fruit-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068

Ребёнка нужно к хорошему логопеду, и неврологу, в связке будет шикарный результат, здесь одними добавками не поможешь, врач нужен грамотный, определит причину и назначит лечение, а логопед на медикаментозное лечение наложит правильную ручь, ничего страшного в этом нет, а результат вас очень порадует (у самой большой опыт по этой части), одни медикаменты без грамотного логопеда пустая трата денег
 

marusyal

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
32
18
0
Alma-ata
девочки, у дочки (1,5 года) очень низкий гемоглобин. начали пить мальтофер. посоветуйте, может быть на айхербе есть лучший аналог?

Добрый день, смотря какОй низкий у ВАс. у моей младшей был 80, если в таких пределах - то нужно принимать ТО, что доктор прописал, чтобы поднять как можно скорее. мальтофер не плохой препарат - если доча пьет таблетки - то лучше давать в них. Сиропы ВСЕ без исключения портят зубы. А после более менее нормализации - можно и БАДы. Одновременно принимать ВитС, чтобы железо лучше усваивалось. мы пьем спирулину периодически 2-3 раза в год, производителя можно выбрать. тьфу -тьфу тьфу больше проблем не имеем.

Выясните причину понижения гемоглобина - это принципиально. У нас было на фоне Постоянного приема Кальция (для снижения аллергической реакции - более 3 месяцев принимали). теперь все по Очереди... 2 недели кальций - потом отдыхаем - потом железо содержащие 7-10 дней... затем опять отдых. (железосодержащие препараты все тяжелые для организма)

Удачи. не болейте.
 
  • Like
Реакции: Kisenish

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
Добрый день, подскажите, пжта, что, кроме кальция, можно использовать для укрепления эмали детям? возраст 5 и 2 года
 
Последнее редактирование модератором:

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Сразу прошу прощения за некоторые неприятные подробности 🙈Сыну в школе сказали сдать кал. И когда я сегодня делала забор в баночку.... Обнаружила там глистов. Девочки рыдаю у меня паника я первый раз сталкиваюсь с этой проблемой. У меня ещё дочь младшая и на кануне она плохо спала ночь жаловалась на суд(писюхи) 🙈🙈🙈я позвонила доктору и срочно купила в аптеке себе мужу и детям Перантел. Цену удивила сомневаюсь что такое нам поможет. Читаю тему по чистки от паразитов но у меня такой сыр бор в голове. Так куча всего даже не пойму с чего начать. Как я поняла это делается для всех членов семьи. Подскажите какие дозы для детей Сыну почти 8 дочке 4,5. С чего начать. Я как представляю что моих детей едят эти твари у меня аж голова кружится. Пожалуйста помогите советом. Сегодня дам Перантел и потом хочу почистить препаратами с айхерб. Так как наши аптечные скорее всего убью их частично... Если вообще убьют 😫😢