Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Что то как то не весело в этом году на Рождество, коды зажали похоже равно как и MyHabit, а вот ideel порадовал... может к НГ накидают кодиков...
 
  • Like
Реакции: AnyaT

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
MARiSOLька, Да, в этом плюс большой), можно поймать нужную вещь)
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Почему она должна разочаровать? Это супер удобная вещь, которая экономит время и делает вкусную и питательную еду, сохраняя все витамины. Я над ней дрожу, берегу)))

Спасибо, значит надо брать. Она может составить альтернативу мультиварке? Искала инструкцию на русском на офсайте, так и не нашла (((.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе про SPSR. Должны привезти посылку домой, она оформлена на мужа, но муж на работе. Я могу ее принят, вместо него?
Никогда не возникало проблем с другими курьерскими компаниями, без проблем отдавали тому, кто дома. А тут муж решил позвонить и уточнить, ему ответили, что нужна доверенность и копия паспорта, иначе не отдадим))).
Это таки да или враки?))))По факту курьеру все равно, кому отдавать?

У нас - смотря какой курьер... Кто-то отдает и так, а кто-то только при предъявлении паспорта.
 
  • Like
Реакции: felicia

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, сегодня готовила ленивые голубцы в меньшей кастрюле из набора vignola - восторг!! 😎😎 и кастрюля шикарная, и крышка
Не зря взяла))

По поводу там.очистки - у меня 7го прошла таможню посылка каким-то курьерским голландским макароМ без доп. Документов
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
поняла, спасибо! а если дата вот такая стоит Estimated Delivery: Mar 14, 2018 - Apr 04, 2018 может начинать теребить их ?

привет. прислали на почту письмо что мол отшипили и все...трекинга нет...
и сайт на грузится теперь...

они трекинг номер присылают вообще?
спасибо!
 

natyjaber

Новичок
Шопоголик
08.12.2015
1
0
0
Kuwait
Девочки, может кто то меня пригласить в gilt? Я так поняла там такие правила))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Здравствуйте! На гилте не проходит платеж? В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста, кто в курсе проблемы.

Здравствуйте!
Заказывала 8 сентября и у меня тоже не проходила оплата. Заказ на склад форварда в США.
Решила проблему так: внесла данные карты по новой и оплата прошла.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
А что ,если строки разного цвета,тогда заказ отправлен только тот ,который выделен?Я сама первый раз заказываю.но сегодня написала им письмо,спросила ,все ли товары(2)будут отправлены и есть ли они в наличии,написали они ,всё ок
ну вот ,мой заказ отправили вчера,выслали трек для отслеживания.А сегодня пришло письмо от спср для уточнения данных,отправлено 2 товара.(так что на выделение цветом строк не нужно обращать внимания)
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Мне сегодня даже 30 пришёл на три часа. Если не ошибаюсь в начале пятого по нашему. В начале третьего по мск. Но что самое обидное,что я заказала с 20%,не заглянув на почту. Если увидела бы 30%,то взяла ещё бы одну вещь.
Кстати,за первый заказ скидка 20% есть сейчас по коду оказывается!

Апельсюшка добавил 04.12.2016 в 01:00
Ой,уже писали про это:)код работает на первую покупку,проверено!
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
В Калининграде СПСР на втором месте после ДЧЛ у меня. Никаких претензий за 5 лет.
Вчера на сайте указала время и поменяла адрес, сегодня привезли четко.

У меня свитер
https://www.gilt.com/look/?s_id=c94...1060751703&size_id=10168&origin=order_history
сфотканный в черном цвете на дяде:ag:
Померить еще не успела, но на ощупь офигенско мягкий и с полным ценником
Лапочка сумочка от зак-зака
https://www.gilt.com/look/?s_id=e4b...326_1150031051&size_id=1&origin=order_history
Размер телефон-ключи-помада:ag: Цвет обалденный, всем довольна
На подарок для сестричек куклы
https://www.gilt.com/look/?s_id=002...336_1107650374&size_id=1&origin=order_history
https://www.gilt.com/look/?s_id=4eb...323_1107650379&size_id=1&origin=order_history
ну и добивала до нужной сумму труселями
https://www.gilt.com/look/?s_id=fb6...1131742642&size_id=10168&origin=order_history

Угги в следующей посылке едут. Посуды раньше набрала и джинсов 7ковских тоже - поддерживаю про самую любимую марку.
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
В размер. На высокий рост - рукава длинные. Ну по дядьке это было заметно:ag: Мне с широкими плечами и длинными руками просто идеально.

Дома сумкой не могла налюбоваться - настолько мимишная и такой красивый цвет. Надо еще позена посмотреть.

Сегодня вторую посыль с киберпонедельника привезут. Вообще быстро в этом году. Помнится несколько лет назад те же кастрюли с ЧП мне уже только после нового года доставили.

Спасибо! Классно, а я так хотела свитеров, но что-то тормознулась с размерами, покупала там только то, что знала наверняка. Уже несколько раз пролетала с Винсом на ШБ.))) А этот думала может дочери взять ХS.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки а в службу поддержки никто не писал с вопрос почему для РФ не работает сайт.? Через впн ведь можно это сделать? Или хотя бы посмотреть есть ещё РФ в списке стран по доставке

В списке стран по доставке Россию не убрали.
 
Последнее редактирование модератором:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
@Dgina, У меня на АСОС только после полугодового перерыва запрашивали. Если у Вас меньше времени прошло, то могут вообще не запросить.
А я на гилте, как оказалось, последний раз 2 года назад заказывала (время то как пролетело). У меня точно должны запросить.:(
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
11,06 сумма, скорее всего, просто заблокирована. А 14.06 Вам отгрузили товар и деньги уже действительно списали. Позвоните в свой банк и узнайте об этой конкретной транзакции. И заодно узнайте о том, как в вашем банке разблокируются суммы - автоматически или можно по письму из магазина.
 

Алуша

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Сейчас , спустя сутки, я получила ответ от клиентской службы, что они мне могут сделать скидку 30% , но я то уже передумала покупать. Получается, что в этом магазине , если объявлена скидка, то её еще надо добиться? Как-то странно....