Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
pilly, а что это за продукт, если не секрет? Такой надписи не встречала еще :) Вообще если написано, что до августа, значит, с таким сроком и пришлют. Если нет - то вполне себе можно им написать, должны вернуть деньги, если вдруг, к примеру, до июня срок будет. Отправят они, все, что закажете, тут ответственность на вас лежит. Я бы, конечно, не рисковала с коротким сроком годности заказывать - пока посылка доедет, а в России насколько я знаю, еще и сроки доставки очень не быстрые. Решать, конечно, вам.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Elene_erq

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
Ура! Все получилось! Спасибо за помощь и поддержку. Это я не почитала темку и с вопросами полезла. А оказывается Кукурузу все время надо перерегистрировать заново. Теперь буду знать.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
razinka, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3666854#post3666854 - это вторая часть, в ней ссылка на первую.

Да, смотреть акции, скидки, пробники :) От 60 $ - скидка 5 %. Если будут рефералы, от них какой-то + может капать для дальнейшего использования в заказе (через месяц после их покупки).
 
  • Like
Реакции: razinka

салоха

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
3
0
Владивосток
Подскажите, я при регистрации указала имя и адрес русскими буквами. что делать теперь? статус посылки "отправлена". дойдет ли?
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
ТикТак, они хотят проверить, действительно ли это ваша карта. Если сделаете новый заказ-будет тоже самое. Скорее всего заблокировали небольшую сумму и вам необходимо написать ее на указанный емэйл. Точнее можно было бы сказать, если бы был оригинал письма, а не корявый автоматический перевод.
 
  • Like
Реакции: ТикТак

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Trudi, уже несколько месяцев, как реф. код дает скидку 5 % при любом заказе в том случае, если его хозяин перешел на программу 5+5. Иначе не дает.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
marun, значит ждите, проверьте почту в папке "спам", может туда письмо ушло. Если долго не будет писем, то пишите в чат. На mail.ru письма бывают не доходят.

Bakki, скидку по коду возвращают в реворды, можно будет в следующем заказе использовать. Видимо я Вас не так поняла, думала в номере карты ошиблись. Если они прислали письмо на подтверждение карты уже после блокировки суммы, то вы им ответили обратным письмом на их письмо, а второй раз так же обратным письмом на то же письмо? Правильно? В таком случае нужно или в чат писать или подождать ответа. Чат работает с 9-10 вечера по Москве.
Если Вы им ответили новых письмом без сохранения переписки, то они просто могли запутаться.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Anu-tochka, получается сбер вам через 2 дня ответил и вернул деньги?
Я вчера им написала и пока тишина(
 

Ludmilika

Новичок
Шопоголик
21.08.2015
12
3
0
РБ
Сочувствую, такое редко бывает, я закалывала несколько раз хлорофилл, дошел норм. Но я думаю, они не выплатят за него, так как это не их вина, они реально хорошо покуют всегда. Разбили то при пересылке..
Получается 12 дол выбрасила? Это ж тоже не моя вина, что он разбился
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Привет всем. И с Новым годом!!! Сделала вчера заказ на сайте со скидкой 12% и как то краем глаза при оплате заметила , что скидка вроде вовсе и не 12% получается, но в предновогодней суете некогда считать было, а сегодня когда посылка отправлена уже зашла в инвойс и увидела , что скидка не применилась к двум продуктам Солгар. Подскажите, кто-то где-нибудь видел исключения из правил применения скидки в 12% ??? вроде на сайте написано применяется на все продукты?....

Кареглазая добавил 01.01.2020 в 21:32
Привет всем. И с Новым годом!!! Сделала вчера заказ на сайте со скидкой 12% и как то краем глаза при оплате заметила , что скидка вроде вовсе и не 12% получается, но в предновогодней суете некогда считать было, а сегодня когда посылка отправлена уже зашла в инвойс и увидела , что скидка не применилась к двум продуктам Солгар. Подскажите, кто-то где-нибудь видел исключения из правил применения скидки в 12% ??? вроде на сайте написано применяется на все продукты?....

Ответили с техподдержки , что на Солгар скидка не распространяется.
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Евгения2709, вес видно под корзиной слева внизу.

IlonaR добавил 25.11.2017 в 22:02
@Евгения2709, зависит т веса и объема (может быть легкое, но большое). Разбивать? Не знаю. Я вижу, когда бесплатно, кидай 2 пробника и отправляю. У Вас есть лимит 5 кг и 150 долларов на посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения2709

twist24

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, так я бы подождала, но к тому времени пока они вернут скидку за первый заказ октябрь закончится и скидка 10% на заказы > 60$ пропадёт. Короче палка о двух концах...
 

albina3006

Новичок
Шопоголик
16.05.2015
3
0
0
хабаровск
albina3006, а почему он в личном кабинете не посмотрит состояние заказа? Скорее всего, его НЕ отправили.
потому что пароль не сохранили от кабинета,если не отправили почему деньги не возращают
 

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
Не, у меня какой-то левый код, не с шопхелпа вообще, по поиску не находится на шопхелпе. Поэтому хочу поменять, а не получается.

Поменять не получится, нужно очистить корзину, потом добавить все заказы заново (без использования ссылок) и тогда сможете вставить код нужный.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

LazyAlex

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2
0
0
Minsk
Добрый день!

Подскажите пожалуйста при оплате покупки reward пойнтами какую стоимость iherb указывает в декларации?

Например у меня есть 70$ на балансе - я делаю заказ на 40$ - за заказ получается 0$ и оплачиваю только доставку.
Что будет в декларации? 0 или 40? Боюсь как бы таможня не прицепилась :)
 

twist24

Новичок
Шопоголик
Заяц10, у них главное условие - чтоб платежная карта не совпадала и адрес. Как только данные карты ввел - система автоматически проверила совершались ли с неё покупки в их магазине, если совершались, то скидка на первый заказ автоматически после этого шага обнуляется :)
 
  • Like
Реакции: Заяц10