italist.com - интернет магазин одежды и обуви

Наталья мол

Новичок
Шопоголик
20.01.2017
2
0
0
Москва
Сделала первый заказ в этом магазине. Сумка дольче габбанаа скидка 50 процентов. Пришла сумка с оторванной этикеткой не прикреплений и в сумке не было зеркала на котором написано название сумки Rosali. Сумку наверное поносили а потом продали потому что сотрудники бутиков такими вещами не занимаются и зеркала не вытаскивают. Всегда покупаю дольче на фарфетч или в милане и приходят вещи в отличном состоянии с зеркалом и биркой. Написала им в чат. Теперь боюсь возврат делать так как прочитала иностранные отзывы что возвращают не Асю сумму денег. И за доставку я заплатила 49 евро. Кто нибудь возврат осуществлял в данный магазин?
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск

У меня сработал! Но интересно сработал- в письме уведомлении цена со скидкой, а с карты сняли по полной:( в аккаунте стоимость заказа в первой строке со скидкой, а если нажать смотреть подробности, то без. Что делать, писать им? Эх, сделала первый раз заказ, что-то страшно...
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@Musias11, а как быстро они обычно отправляют? В понедельник пришло письмо, что заказ принят. как они пишут, потом должно быть письмо об отправке с трекингом? Сегодня среда и что-то тишина...
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
А акции с бесплатной доставкой бывают у них? А то цена на доставку негуманная(
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
@Musias11, а как быстро они обычно отправляют? В понедельник пришло письмо, что заказ принят. как они пишут, потом должно быть письмо об отправке с трекингом? Сегодня среда и что-то тишина...

Я вот в субботу заказала ,в воскр отправили... ,вчера выслали международный трек(я всегда его прошу), скорее всего много работы и заказов ...
Напишите им ,у них онлайн чат есть
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Добрый день всем!
девочки подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данным магазином?
https://www.italist.com
Пишет, что есть доставка в Россию.
Искала по форуму поиском, не могу ничего найти про данный магазин, кроме пары упоминаний. Смущает, что цены ниже, чем во многих магазинах. надежный ли он? действительно ли есть доставка в РФ. заранее прошу извинить, если такая тема есть, и перенести соответственно ее туда или ткнуть меня носом. спасибо большое заранее
 

Luizon4ik

я тут недавно
19.03.2017
1
0
0
Иркутск
Привет всем! Подскажите, кто заказывал, после оформления заказа нужно потом еще оплачивать, что то дополнительно на таможне( таможенные сборы или услуги таможенного брокера)?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
там стоимость от 45 евро за одну вещь начинается, чем больше - тем дороже. Можете сами посмотреть перейдя в чекаут. Промо у них нет.
 

nonstop123

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
19
0
0
москва
Девочки ,добрый вечер ,хочу сделать заказ, хотела спросить ,может у кого-то есть промо? код,
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Сделала первый заказ 1 февраля. 2-го выслали. 6-го забрала.
По заказу нареканий нет. Заказывала пуховик HERNO.
Пришел в идеальном состоянии с именной вешалкой и портпледом. Цвет чуть темнее, чем на фото, очень красивый жемчужно-светлокоричневый, но и в описании коричневый, а не бежевый.
Но доставка! Мало того, что это самая дорогая доставка из интернет магазинов, так продавец еще ограничил условия доставки (нельзя поменять адрес доставки на рабочий, можно только забрать в офисе, а их по Москве всего три штуки и все не рядом), да еще заплатила за растаможку DHL 1062 руб.
И все-таки, с доставкой и растаможкой вышло дешевле, чем в других и-нет магазинах.
 
  • Like
Реакции: bunderlogg

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
А акции с бесплатной доставкой бывают у них? А то цена на доставку негуманная(

Вот я год шоплюсь на этом сайте , но небыли акций на доставку(((вот прислали мне 25 евро (только что использовала), и то на покупку от 500 евро... Тоесть на саму доставку не счиститься ..(((
А ну и достался мне код то,только потому что заказывала товар его не было... и в качестве извинений дали код.. вроде доставка 44 евро было у них?теперь сомтрб уже почти 50.. жесть просто.. все бы ничего, но когда вещей 2-3-4 она уже удваивается ,утраивается и т Д ))первый раз такое вижу ..
П .С может кто знает как выложить хваст?!))
 
  • Like
Реакции: Alexi@

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Musias11, создаете обычное сообщение, публикуете и вверху поста есть кнопка "отметить как хваст".

а можете дать свой код на 25? вдруг он еще раз сработает.....
 
  • Like
Реакции: Musias11

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
@Musias11, создаете обычное сообщение, публикуете и вверху поста есть кнопка "отметить как хваст".

а можете дать свой код на 25? вдруг он еще раз сработает.....

SRY11LXKF25
 

Tuя

Новичок
Шопоголик
Ну видите) в срок уводились, же !Италист то быстро отправил все , а то что наша почта России так работает, и треки не успела обновить, ну не магазин же в этом виноват!)👏Поздравляю в обновкой!)
Добрый день! Сделала заказ в пон. Интересно как обстоят дела у них сейчас с заказами? В связи с НГ?
Они мне не отправили международный трекинг, уже 5 писем написала им. И ещё, заказала пуховик- они его в коробке отправят? Спасибо
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Добрый день! Сделала заказ в пон. Интересно как обстоят дела у них сейчас с заказами? В связи с НГ?
Они мне не отправили международный трекинг, уже 5 писем написала им. И ещё, заказала пуховик- они его в коробке отправят? Спасибо
Наверное же завал , сейчас только среда ... завтра наверное отправят ... ( а или уже отправили?!) просто именно международный нет ? Сама не знаю ,как дела с поссылками обстоят .. у меня вот уже как 7 дней из Англии поссылка в статусе " Пересекла границу Великобритании")))
А пуховик , ну коробка ясное дело будет ( та же упаковочная), мне они отправляли Монклер ( он тоненький тоненький ), и вес был поссылки 500 грамм )))там почтовая коробка только была ( Логично что фирменных Монклер коробок для пуховиков нет )....
Хотя вот сапоги мне упаковали , сначала одна коробка почтовая италист , потом вторая такая же и уже коробка от сапог 😱
 

KaMY

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
2
0
0
Йошкар-Ола
Добрый вечер! Я обратилась в чат Italist, мне сообщили трек-номер EB014739074IT, на текущий момент посылка до сих пор не отслеживается. Я повторно обратилась в чат Italist, чтобы связались с SDA и выяснили судьбу моей посылки, мне выслали номер зарегистрированного обращения в SDA и обещали информировать о ходе розыска посылки, на этом все... Вообще не знаю, что делать дальше...!