Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
Если после оплаты (не важно каким методом) не сразу закрыть страницу, а почитать немного, поставить галочку и нажать кнопочку, то получите бесплатную страховку на месяц. Тут же письмом свалится информация...
Sie haben mit dem Trusted Shops Käuferschutz bei computeruniverse.net eingekauft und sind gegen Kaufpreisverlust bei Nicht-Lieferung oder Nicht-Erstattung nach Warenrücksendung im Rahmen des gesetzlichen Widerrufs- oder Rückgaberechts bis zur vereinbarten Absicherungshöhe abgesichert, unabhängig von der gewählten Zahlungsart.

Garantie-Nr.: номер страхового сертификата
Gültig von: 03.08.12
Rückmeldung spätestens bis: 08.09.12
Garantiedauer: 30 Tage
Absicherungshöhe bis: EUR 2.500,00
Online-Shop: computeruniverse.net
Bestellsumme: EUR сумма покупки
Ihr TS Benutzername: ваша@почта

Einzelheiten finden Sie in den Bedingungen* für den Trusted Shops Käuferschutz. Die Kosten dieser Garantie werden von dem Online-Shop übernommen. Diese Garantie ist für Sie kostenlos. Sie können sich jederzeit in Ihrem Garantiekonto einloggen, um Ihre Garantien einzusehen und zu bearbeiten.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Trusted Shops Service-Team
Так же в письме сам сертификат в формате pdf.
Через месяц придёт новое письмо, в котором предложат пройти по ссылке в случае, если посылка не доставлена.

Данная информация и текст письма актуальны на вчерашнее число. Тоже самое было весной, зимой, осенью прошлого года... Меняется только расположение галочки и кнопочки в соответствии со сменой дизайна сайта CU.
 
  • Like
Реакции: sungrya, violettamy и Yuma

Verso

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
3
0
Сыктывкар
ага, не доставляет в Рашу больше, я заказ сделал, а его аннулировали!!! типа в Россию много посылок доходит с поломками, не полные посылки, трудно с доказательством и получением страховки и т.д.
Блин, это наша раша - параша наша...
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@murzzzzzilka, там доставка дорогая достаточно. Почему фен и блендер там заказывали?
@Nadezhda15, точно! Вот помню же где-то много информации и отзывов по магазину видела. спасибо, пойду читать
 

havanna

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
17
0
0
Орен обл
я получила посылку за 20 дней, и это еще с учетом что попала на первомай.
Ну а теперь отзыв: посылка была хорошо упакована, заказывала айпад нью 32гб+4джи + еще аксессуары - стилус, обложку, пленку на экран и автомобильное заряд. устройство. Обложка Belkin Pro Color Duo Tri-Fold Folio schwarz конечно меня удивила, там что-то про магнитное написано, но в реале обложка закрывается на РЕЗИНКУ ОТ ТРУСОВ))))) вот если бы не этот "дефект", а так посмотрим как в применении себя поведет. Пленка Hama Spiegel-Schutzfolie für Apple iPad тоже не понравилась, пока клеила вся пыль на нее налипла, но еще пол беды, она еще и зеркальная, и в инструкции написано что при включении эффект зеркальности пропадет, ага пропал!!!, долго ждала когда он пропадет)), думала не той стороной приклеила но и на другой такая же байда.
 

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
Привет коллеги! У меня беда, стырили на почте i pad(((
Сегодня на запрос в ЕМС, они мне прислали следующее "Отправление EE004135860DE поступило в Москва ММПО 13.09.12 без вложения, на что был

составлен акт Ф.51 на внешнее состояние и разницу в весе. Данное отправление будет возвращено в Германию для дальнейшего проведения расследования. В данном случае, Вашему отправителю следует обращаться в почту Германии для принятия вопроса о выплате компенсации."
Посоветуйте пожалуйста, что мне теперь делать! Вещица не копеечная. Попрощаться с денежками?
Буду очень благодарна за любые советы!
 
  • Like
Реакции: Umaraum и rufaro

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Приехал мешок с подарками :ae:

30.10 получили посылку. Заказ был оформлен 2 октября. Трек CL425844661DE
​Огромная коробка - 17 кг. В мешок не уместилась, поэтому с одной стороны было обклеено скотчем.


Куча бумаги сверху и снизу


И что заказывали



1) ASUS X53SM-SO184V W7HP64
http://www.computeruniverse.ru/products/90460786/asus-x53sm-so184v.asp
Русский предустановлен, выбирается при первой загрузке.

2) D-Link DIR-825 WirelessN Router
http://www.computeruniverse.ru/products/90331406/d-link-dir-825-wirelessn-router.asp


3) Belkin Kuriertasche schwarz/weinrot
http://www.computeruniverse.ru/products/90357880/belkin-kuriertasche-schwarz/weinrot.asp
Просто куууча отделений, для всего.

4) Sony MDR-XB700 schwarz/silber
http://www.computeruniverse.ru/products/90316591/sony-mdr-xb700-schwarz/silber.asp


5) Dell U2312HM schwarz
http://www.computeruniverse.ru/products/90433152/dell-u2312hm-schwarz.asp


6) Patriot Supersonic Xpress 16GB
http://www.computeruniverse.ru/products/90447461/patriot-supersonic-xpress-16gb.asp


7) SanDisk Cruzer Blade 8GB schwarz/rot
http://www.computeruniverse.ru/products/90358012/sandisk-cruzer-blade-8gb-schwarz/rot.asp
 
Последнее редактирование:

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
MaximChev288, а там в письме не было номера длинного только из цифр?

German_tur добавил 06.04.2012 в 20:28
Господа а через сколько по времени обычно отправляют после оплаты .
если на складе есть, то быстро, обычно на следующий рабочий день
 
Последнее редактирование:

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
Девушки (насколько поняла, тут в основном девушки :)), подскажите, пожалуйста.
Вот этот статус на сайте:
появится на складе в ближайшее время
готова к отправке через 1-2 рабочих дней
и вот этот в заказе:
Товар поступит в скором времени
он оптимистичный? Велика ли вероятность того, что они не врут, и что товар действительно появится, как и обещают? Насколько часто они сдерживают подобные обещания по срокам?

Просто я заказала штуку, которая везде заканчивается. И боюсь, как бы не прождала месяц, и в итоге везде пролетела.

Им на почту, конечно, тоже написала с этим вопросом, жду ответа.

И еще интересно, чем сейчас они в основном отправляют - обычной почтой или емс? Около 6 кило веса будет. За доставку сняли, насколько я поняла, станрдартно - 30,60.
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
а что мешает зайти на сайт ЕМС и позвонить по бесплатному телефону и спросить?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Объясните, пожалуйста, почему все обсуждают именно немецкую версию сайта, ведь у них есть полностью русифицированный вариант, где цены сразу указаны в рублях и не приходится гадать курс и пр?
я например там и смотрю.
Сайт то один, просто версия для России появилась, видимо много заказов :)
Мою воскресную отправили, ура!
 

Tigra_11

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
21
0
0
Высоковск
Что она 8 Гб и я знаю, я про класс говорю, это скорость с которой карта передаёт данные.

Tigra_11 добавил 21.04.2011 в 11:55
Смотрю у всех, кому посылка через Москву идёт, трекается через 5 дней, у меня уже 7 день ничего((
 
Последнее редактирование:

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Гриня вы такой злой
он не злой... просто его уже переполняют эмоции от вашего неумения слушать других
я вам всё расписал, вы, зачем-то, поставили "спасибо", но продолжаете гнуть свою линию...
еще раз - магазин не виноват в работе нашей почты!!!
не получили в течении 42-43 дней посылку, открываете претензию в палке... и далее по обстоятельствам
в любом случае, или вы получите свои гаджеты, или возмещение
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
evka, нет, Ева, на кафельный пол(((((

Anes добавил 29.12.2010 в 19:14
Может, я реально что-то не понимаю ?
может мне стучаться в ЛС усё объясню)) ты цены смотришь для немцев, а там ват сидит.
 
Последнее редактирование: