marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

MandS

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
4
0
0
МО
Здравствуйте дамы.. а также господа :)
Подскажите. Возможна ли оплата кукурузой? У меня что-то не получается.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ottepel, а на письмо о доставке к нам?
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Добрый день всем! Мой последний заказ тоже был отправлен ДХЛом, завис в Минске. Вчера я написала им письмо в Республику Беларусь с вопросом о судьбе отправлений и просьбой о переадресации. Был получен ответ: "Грузы поступили на территорию Республики Беларусь, т.к эта страна была выбрана в качестве пункта назначения.
Перенаправить в РФ отправления невозможно, в связи с этим они будут возвращены отправителю". Так что лавочка прикрыта, по крайней мере на ближайшее время. Сегодня задала вопрос в Минск про время, в течение которого они осуществят возврат, не хочется ждать долго, наверное, как-то можно ускорить этот процесс. На форуме шопоголиков из Белоруссии нашла информацию, что они писали письмо в M&S в 2013 году с просьбой убрать доставку ДХЛ, т.к. для них это огромная проблема, в прошлый раз это помогло. Может есть кто-то здесь из Белоруссии, давайте попробуем написать подобной письмо.
 

Brauni

Новичок
Шопоголик
Да, спасибо! Теперь более ясно. Заказ не отправлен, а в процессе сбора. И стало понятно, где трек искать. Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Алекс Ив., в первом посте описан механизм получения посылок в России через Беларусь
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
n03, дубленка искусственная :) у нас в магазинах не осталось xs, а я ее так хотела :)
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Раньше заказывала через посредника в Англии - выходило дорого, сегодня первый раз заказала в Немецком МиС, посмотрим, у них (немецкий Миист) тарифы лучше.

Я вижу вы с Украины, значит доставка к вам прямая? А Россия тоже есть?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, получила посылку!!:):) почитала, что снова работает бел. схема и решилась!
Посылка дошла Очень быстро всего за 10 дней)) Заказала 28 сент, прислали 08окт.
(и заказ отправили на удивление на след. день)
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Уважаемые форурмчане, может есть у кого email маркса? я раньше писала им, но только в форме на сайте. Хочу написать им и спросить, что с сайтом случилось и будет он вообще работать или нет? Вышлите пжлста, если у кого есть адрес.
 

Akiko

Новичок
Шопоголик
Sundary, а после Минска посылка к Вам какой почтой пришла?
У меня 29.09. заказ тоже отправили DHL и уже пять дней он пылится в Минске. Боюсь, что отправят назад. :super_smilies064:

Здравствуйте, Pride 12! Хотелось бы узнать дальнейший ход развития ситуации, связанной с доставкой Вашего заказа. Состоялся ли возврат или нет? Такого рода интерес у меня возник в связи с тем, что мой заказ от 12.10 по аналогии с Вашим был отправлен также курьерской службой
DHL и на данный момент находится в процессе таможенного оформления в г. Минске.
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Девочки , не мутите воду, огромное спасибо , что сайт из России стал открываться. НИКОГДА доставки прямой не будет в Россию. У нас естьМагазины во франчайзинге и извольте там покупать, бизнес есть бизнес и его будут защищать до последнего. Кстати во время распродаж у нас можно купить намного дешевле , чем на английском сайте( на детское правда не распространяется) а вот мужское почти даром отдают и женское очень все дешево!!! И вещи есть, которые в Англии уже не найти, рас купили- а у нас пожалуйста, да еще и с огромной скидкой. А схема с Беларусью срабатывает. Конечно через раз и могут отказать именно в той вещи , которую позарез хотелось. Но многие девочки как только Спенсер возвращает деньги опять делают заказ, с раза 3 го получается заказать, то что надо и куда надо...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
У меня опять сайт не открывается :(
Прислали скидку, хотела взглянуть что и как, а не тут-то было...
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Я сделала заказ в конце марта, магазин отправил, но Минске все застряло(((. Что же придумать то:169::169::169::169::169:

DHL отправили?

Выше мне писали электронную почту службы ДЧЛ в Минске webbycust@dhl.com

Я написала. Мне ответила Юлия Засимович. По моей просьбе отправили посылку обратно в Великобританию. Магазин вернул деньги за товар ха минусом почтовых расходов. Правда им тоже пришлось писать. Так как они делали вид 2 недели, что ничего не получили обратно(
 

Annoushka

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
22
5
0
MO
Добрый день! Это все заказы теперь так шлют DHL или много/мало позиций или от суммы?
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Внимание! У меня завернули посылку 7 июля из Минска обратно в UK!!! Заказ сделала 26 июня 2016г через Беларусь в Россию, в г. Саратов. Такое случилось впервые с 2010 года!!!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Krev, ну, хорошо хоть ушла. Скорее бы объявилась у нас :clapping: