Наша болталка - 3

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Может это глупый вопрос, но мне ооочень нужно найти этот сайт, все мне известные, я уже просмотрела, не подходит, кто мне может помочь, вот по этому фото визуально никто не в курсе, что за сайт, просто у многих сайтов всё по-своему написано, вот может повезет и кто-то узнает?))))
 
Последнее редактирование модератором:

MissOpium

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
13
0
0
Красноярск
@Trudi, спасибо огромное за информацию. Я даже не подумала, что могут быть БУ товары в магазине. Нигде нет оригиналов Шанель новых в онлайн?...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Только в Шанель видимо [emoji4] там в описание написано, не только Шанель, и другие сумки разных дорогих брендов, даже платки от Эрмес я видела БУ. Сама сначала загорелась луи витон купить, но он тоже БУ. Это можно и здесь взять, только надо разбираться хорошо, чтоб на хорошую копию не попасть. Я одну знаю, она продает оригиналы Луи БУ, в хорошем состоянии. Одно хорошо в этих магазинах, точно копий нет, идет жесткий отбор. На такие вещи скидок не бывает, поэтому на новые сумки цена везде одинаковая. Ну у нас из-за курса может быть дороже. Хотя когда только он начал расти иностранцы все скупали у нас, им было выгодно, валюту менять у нас на сумки)))
 
  • Like
Реакции: MissOpium

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@MissOpium, Шанель онлайн не представлен и продается только в официальных бутиках.
 
  • Like
Реакции: MissOpium

MissOpium

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
13
0
0
Красноярск
Только в Шанель видимо [emoji4] там в описание написано, не только Шанель, и другие сумки разных дорогих брендов, даже платки от Эрмес я видела БУ. Сама сначала загорелась луи витон купить, но он тоже БУ. Это можно и здесь взять, только надо разбираться хорошо, чтоб на хорошую копию не попасть. Я одну знаю, она продает оригиналы Луи БУ, в хорошем состоянии. Одно хорошо в этих магазинах, точно копий нет, идет жесткий отбор. На такие вещи скидок не бывает, поэтому на новые сумки цена везде одинаковая. Ну у нас из-за курса может быть дороже. Хотя когда только он начал расти иностранцы все скупали у нас, им было выгодно, валюту менять у нас на сумки)))

А может, вы знаете, какие ещё бренды точно не смотреть? А то мне и Ивсенлоран загорелось (на другом, правда, сайте), хочу красную сумку, а в городе нет таких, только в ЦУМЕ в Москве, опять же ехать надо, я из провинции. ребенок маленький - онлайн-шопинг вот осваиваю). Так классно, думаю, можно прям из дома заказать и радоваться... А оказывается, фиг...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Все люксовые у них будут БУ , в описание смотрите previously owned, значит БУ. Можно посмотреть на Yoox. com, там старые коллекции распродают не БУ, это из Италии. А в цуме есть интернет магазин, можно по инету заказать. Или еще можно посмотреть в магазине net-a-porter.com, к нам отправляют
 
  • Like
Реакции: MissOpium

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
в проф болталку не отправляйте-там жутко.
Вита, привет. Сто лет не заходила на форум. Столько изменений.
А "проф" - это профессионалы?
Вообще, что-то грустно с шоппингом штатовским. Столько распродаж закрыли(
Сейчас и от нас прятать начали сайты, не пропускать покупки(((
 
  • Like
Реакции: фотографер

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, все прикрыли. На Ласткалл мне тоже заказ отменили, хотя до этого все нормально было. И Корс прикрыл лавочку, карты перестали проходить, и левайс.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Печально как-то((( сделала заказ в аутлете coaсh - долгожданно выловленное...надеюсь не отменят. Юля, а через сколько магазин обычно сообщает об отмене? P.S. ни разу не было

Да, все прикрыли. На Ласткалл мне тоже заказ отменили, хотя до этого все нормально было. И Корс прикрыл лавочку, карты перестали проходить, и левайс.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Anettt, Сразу почти всегда не проходит заказ. Только ласткалл заказ провел, а через два дня отменил, написали, что платежный адрес не нравится...

Аутнет coach этот магаз http://coachoutlet.euro-us.net/?
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
@Anettt, Сразу почти всегда не проходит заказ. Только ласткалл заказ провел, а через два дня отменил, написали, что платежный адрес не нравится...

Аутнет coach этот магаз http://coachoutlet.euro-us.net/?

https://www.coachoutlet.com/store/default/the-june-29-event.html?id=42103

Anettt добавил 06-29-2017 в 05:10 PM
сколько аутлетов оказывается! я думала он один. это мой первый заказ там, заказ прошел... надеюсь
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Anettt, а может мой фейковый, не могу найти адрес, только обратная связь и все..
В поиске выдало 6 разных
Тот, что я выложила, нет никаких контактов, он точно фейковый, ваш настоящий.