Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
просто теперь не представляю,как вас покинуть и не подать заявку в следующий раз.:ag:

И даже представлять такого не нужно! :aq: Мы тут уже все, как одна большая семья, поэтому всех в полном составе ждем и на новый год и в следующую весеннюю акцию и т.д. :)

Хочется устроить всеобщие обнимашки!:yes3::haha:

.gif_109.gif


ГЛАВНАЯ ВЕСНУЛЕЧКА,ЮЛИЯ!!!! Спасибо тебе большое за организацию акции. Ведь,очень многое зависит и от вас,всех тех,кто держит всё под контролем и следит ,что бы нам было хорошо,весело и приятно жить на этом сайте.

Это совсем не сложно с такими замечательными участницами :dersive: :ax:

:ag: купила новый. Я на тот обиделась.

Ну, кто знает, может еще помиритесь :ag:
 
  • Like
Реакции: zhuli и Julkus

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А боль с глаз она снимает? Головной болью я особо не страдаю, а вот из-за постоянной работы в фотошопе, глаза болят.
Я уж не говорю о том, что за последние полгода ухудшилось зрение.
ну про снятие боли, 100% утверждать не стану, но головную боль, мешки под глазами, снимает точно.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Или я еще могу заболеть?
вполне возможно. Я в 25 лет переболела ветрянкой. Сама бы наверное и не поняла, что это ветрянка. На работу пришла, меня одна из опытных мамочек посмотрела и сразу домой отправили лечиться. 8 дней постельного режима, без температуры, просто вялось во всем теле и нежелание что-либо делать. Благо детей тогда не было и муж сам себя кормил:), я даже приготовить ничего не могла. Да и страшно и стыдно было выйти с таким внешним видимом на общую кухню, где бегают чужие детки. Может от них и подцепила. Общежитие это такое дело....
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Julkus, с подарком! :haha: Олечка, как всегда, очень порадовала! :ax:
 
  • Like
Реакции: Julkus

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У меня все детство-отрочество-юность жили волнистые, такие деловые чирикалки!:ag:
И у меня жили в детстве. Попугайчик залетел к нам в распахнутое окно. Пришлось покупать клетку и ...подругу, чтоб не скучал. А еще папа с братом сделали скворечник и повесили на балконе :)( мы жили на последнем этаже в пятиэтажке) и каждую весну в нем селился скворец. И у всех, конечно, были птенцы... Так мы и жили с 4х утра весело...под пение птиц:ag:
пы.сы. я сегодня билеты на концерт Валерии выиграла. Вместо себя отправлю её послушать бывшую свекровь. Она сказала,что это потрясающий подарок на 8 марта.Сижу и думаю,концерт через три дня....8 марта(кстати!) ровно через месяц и как то неправильно будет ей больше ничего не дарить.А,с другой стороны свекровь бывшая,пусть другие дамы её уже одаривают,я уже как бы отметилась. И,вот чего делать?
Вариантов нет! Надо еще что-нибудь будет дарить. Ты же не сможешь 8 Марта ей сказать:- А я вам месяц назад уже сделала подарок:c8eb771379d7:
Соц. опрос
Девочки, может у кого есть идеи, как применить пункт № 8 для подарка?
Моя идея! В анкете два пункта под № 8, значит, нужно объединить сладости и цвета, например, купить зефир зеленого цвета ( если веснушке нравится зеленый цвет):boast:
Нет, ну правда, очень хочется цвета куда-нибудь применить...???
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Всех с Первым Днем весны!!!
Ура!!!
Я вчера посылочку получила, вечером пришлю отчет.
Спасибо дорогая веснянка!!
Ура! Курьер сейчас принесет посылку от моей Веснянки!!!
Открою вечером, т.к. на низком старте- прям получаю и убегаю на работу, да нет, улетаю на работу на крыльях радости
i

P.S Получила!!! Конечно, я не выдержала...и открыла -это безумно красивый сундучок доверху набитый подарками:mouse2:
thumb_c947a72e20.jpg

Вечером постараюсь сделать отчет. Галина, веснушка моя дорогая, СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Все мои мысли уже в магазине, уже список составила предварительный.


я тоже сейчас пойду про книги допишу...
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Муж отвечает: это маме, я же ее люблю:)
Ммм, как приятно. Мне очень нравятся такие поступки, вроде бы ничего особенного - принести букет любимой женщине, но ведь далеко не каждый сделает. :ay:

А мне тоже корзину хризантем белых притащил и ДИЕТИЧЕСКУЮ шоколадку! Жалко, говорит тебя, дюканщицу, хоть долечку съешь))) :ah: А сегодня попросила аукцион покараулить, духи винтажные хотела выиграть, позиций несколько отслеживала, прихожу - я выиграла по всем трем! И денег обещал подкинуть на это дело ( у меня с самой собой строгий уговор - в месяц выше лимита на парфюмерию ни-ни). Вот интересно, что мне теперь на 23е ему дарить? и что тогда на 8е просить???:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: ВАША маша и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, завтра последний приема заявок и начну распределение...
Ух, даже немного волнуюсь, очень интересно, кто кому достанется в качестве и Веснушки и Веснянки :2020: А потом начнутся приятные хлопоты выбора подарочков и их волнительное ожидание... :parcel:

Lyuka добавил 04.02.2017 в 17:00
Хорошо бы еще новенькие подтянулись к нашему проекту. Пора расширять географию.

Ну, как могли рекламировали, писали сообщения в общих темах со ссылками на акцию в подписях, но новеньких маловато конечно подтянулось. Ну, не хотят, наверное. Боятся, может быть, или еще чего. Просто они не знают, как это классно - обмениваться подарками, попробовали бы один раз, поняли бы всю прелесть этого ))
Кстати, хочу сказать, что еще на одном достаточно крупном форуме тоже каждый год проводится эта акция и вот в этом году народу совсем мало подтянулось - в прошлом году было 50 участников, а в этом 20.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Заговорили про открытки и я вспомнила, что отправляла ответный подарок-сюрприз своей дарительнице и тоже совсем забыла про открытку. Так что, такое случается :) Надеюсь, она простит ))
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Ирина ну я успокоилась вы получили посылку, рада что все понравилось, спасибо за красивый отчет.
Скажу честно очень долго искала ваш любимый шоколад с ментолом, но увы в нашем городе его нет. И еще хотелось порадовать аромосвечами, дарили мне много лет назад потрясающие свечи с бесподобным запахом, я честно обьездила все магазины и не нашла даже подобного, поэтому взяла те которые пахли более натурально.
И по поводу путеводителя по городу тк у нас не сезон хороших и путевых нет, а дарить абы что нехотелось.
Вот получилось как будто оправдываюсь что ли))
Еще раз всех с наступающим праздником!!!Все днвочки умницы красавицы!

Дорогая Оксана! Подарок получился просто замечательным :haha: (носки уже ношу, шоколад съеден :ah: )!!! Шоколад очень понравился :ax:!!! Когда-то в далеком детстве я была в вашем городе, но это было условное посещение. Я отдыхала с подругой под Краснодаром и ее дядя нас отвез на море к вам. Поэтому ничего кроме моря я не помню. Но, раз мы с вами немножко познакомились, и если мы соберемся посетить ваш город, можно мне будет вас немножко попытать относительно местных достопримечательностей :ah: ?


:ah::haha:!!!

УРА, ДОЖДАЛИСЬ, СЕГОДНЯ НАШ ДЕНЬ!!!

От всей души поздравляю всех нас (спортсменок, комсомолок и просто красавиц :dersive: ) с замечательным праздником 8 Марта!!!
1c4db91504.jpg

Тетрис добавил 08.03.2017 в 14:24
И еще, дорогие участницы, хочу исправить несправедливость, допущенную мною в дневнике (аж в двух местах) по отношению к одной из наших замечательных участниц!!! Так сложилось, что прошлые наши обмены подарками для меня прошли под знаком города Самары!!! В этих обменах я познакомилась с нашими замечательными самарянками!!! И... все смешалось в [LINE]доме Облонских[/LINE] в моем мозгу!!! Мне очень хотелось дополнительно поблагодарить одну из участниц, что я дважды об этом написала, дважды указав не тот ник. Сразу скажу, что все подарки мне очень и очень понравились, просто аромат, подаренный мне Галиной (galyakom), мне очень запал в душу.

Галечка (прошу прощения за некоторую фамильярность), мне крайне неловко, что я так опростоволосилась, а вы читали и скромно молчали :1e258b445722: :ah:!!! Еще раз вам огромное спасибо (спасибище)!!! Благодаря вам я открыла для себя Jo Malone и стала его коллекционировать!!!

Благодаря этому случаю я узнала, что у меня проблемы не только с русским языком (это же надо перепутать ники :ah:), но еще и проблемы с математикой (оказалось, что я участвовала уже в 4-х обменах, а думала, что в 3-х). Короче, пора мне в школу :haha:!!!
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
если нет конкретики по жанру, то на усмотрение дарящего )))

Да, я тоже согласна, что если не указан конкретный жанр/автор/название, то даритель сам может выбрать.
Я вот детективы люблю, классические и современные (но не иронические) и психологические триллеры. Несбё прочла всю серию недавно, и Луизу Пенни (но ее не оценила как-то:()
В планах на весну Дафна Дюморье и "Котом, который..." заинтересовалась из Новогоднего обмена:ag:
А вообще, не заморачивайся, дорогая Веснянка, ты же понимаешь - лучше подарка может быть только подарок-сюрприз:ay:
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
У меня в детстве был аппендицит, родители отказались от операции, пройдет, мол. А он потом трансформировался в острый гнойный и однажды ночью меня отвезли на скорой в больницу, сказали, что если бы еще один день протянули - он бы лопнул.

А у меня лопнул(( месяц в больнице провела, 2 недели в реанимации. Дурацкая история, педиатр лечила от ангины, а про боли в животе говорила: "Это от лекарств, попейте но-шпу". А потом я просто упала, родители вызвали скорую и с мигалками повезли в больницу. Хирург потом маме сказал, что примерно полчаса времени у меня оставалось... Вот так. Я его до сих пор помню, этого веселого дядьку, спустя 20 лет.

@Lyuka, Юля, классный подарок! Поздравляю!

@ВАША маша, лечите деток, не болейте:yes3:
 
  • Like
Реакции: ВАША маша и Lyuka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ириша и остальные девочки. У меня с моими козявочками караул. Отчет напишу как смогу не ругайтесь. У младшей вчера после лечения зубика (еще и вылечили не тот что мы просили) распухла губа огромный стоматит на пол губы еще и синяк от анестезии. Как спрашивается если анестезию мажут гель или брызгают в рот. Так сегодня старшего отправили домой после физкультуры с режущими болями в животе и в итоге подозрение на аппендицит. Не теряйте меня.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
А у нас ходит какой то герпесный вирус тоже температура 39.6 два дня потом еще 39 два дня, щас уже выше 38 не подымается, первые дни ничего не проявляется кроме осипшего голоса, потом кашель и сопли((

Sофи добавил 09.02.2017 в 10:10
У меня в детстве кого только не было, кошки, хомяки, рыбки, конарейки и попугайчики ( причем птичек нам всегда отдавали уставшие от них хозяева).
Сейчас у нас во дворе живет кошка трех цветка по кличке " подруга" она сама к нам приблудилась и осталась, каждую весну нам котят приносит устали уже пристраивать, но они такие красивые получаются)) в доме живет собака чихуа "матильда" это доча попросила а у сына улитки гиганские " гена" и " блондинка" еще просят хомяка, но я пока держу оборону!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.