Тайский сайт Testerkorea - 2

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Это раньше снимали 40 рублей,а сейчас почему -то все 240
ну странно же, я только что заплатила все как и ожидала, если считать по курсу ЦБ...

figa добавил 02.05.2013 в 17:18
primadonna, если есть 2 месяца в запасе, то можно заказывать. А то из-за завалов на нашей таможне можно попасть в просак)
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Я сейчас 14 раз пересобрала корзину, перелогинилиась, постучала в бубн, уже сдали нервы с несчитающейся доставкой. Заказ получился на 5 кг и доставка емс вывела из себя этими глюками. Когда она уже наладит работу сайта без этих геморроев???:(
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Sole02, может зависит от банка-узнавайте у них,у меня за конвертацию снимает максимум 1%,конвертируют по коммерческому курсу.Есть ещё варианты конвертировать по курсу мастер кард,если у вас соответствующая карта,говорят выгоднее курс получается,но я не столько заказываю,чтоб заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Sole02

Lukachka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
20
4
0
СПб
Здравствуйте
Девушки, посоветуйте, пожалуйста на лето что то, чтоб матировать лицо. Кожа комби, лоб в жару жирнится. Может какую то пудру едва заметную прозрачную с легкой текстурой.
Кстати, прочитала, что на загорелую кожу прозрачные пудры не подходят. Почему?
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
лилия 33, я туда недавно заглядывала по старой памяти, альгинаток там нет, по-моему, их там и не было никогда.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, всем привет! Хочу оставить свой отзыв на сайт. Всегда все нравилось, заказывала в основном на данном сайте, но последний мой заказ был отправлен спустя месяц!!!!! Пока не написала в службу поддержки, не отправили.

У меня тоже самое. Оформила заказ, и забыла про него. Спохватилась, когда прошло уже 3 недели. Написала :rtfm: и только после этого мне сообщили, что нет какого-то товара. Говорят - мы вам можем вернуть денег за него (причем не на карту, а на аккаунт) или заменить на товар с аналогичной ценой. Я была такая злая :aq:, что сказала вернуть мне деньги на карту за заказ. А они решили мне вернуть деньги только за тот отсутствующий товар и отправили заказ. С момента заказа пошла уже 5 неделя :bu:
Ищу другой корейский сайт..
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
aika84, У меня такой есть, брала на тестере. На нем номера не помню, но он очень светлый, думаю, светлее уж некуда, разве что белый.:yes:
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, ясненько! Я для знакомства с корейской косметикой сделала 2 заказика с пробниками! все подряд и люкс, и масс... как говорится, жажда экспериментов!!!Натуральные средства с херба попробовала, европейский люкс тоже попробован! на очереди Корея! У таи классно так...ассортимент пробников огромный!Вот я и затарилась по полной!
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Podlepenec, Хистори растягивает мне поры + неровный цвет лица. А от Сульвасу купероз расцветает пышным цветом. Только голубая серия идет нормально, иногда пользуюсь.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Idema, вам предоставят 4% скидки, когда вы купите на 200 000 вон, это около 7 тысяч рублей и рейтинг ваш будет GIRL.
В любом случае, напишите им на почту, что ваш заказ не отображается в вашем кабинете.
Скидка, про которую я писала выше, ранее давалась, как сейчас, уже не знаю) И она действовала не на весь заказ, а только на одну позицию.
 
  • Like
Реакции: Idema

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Dvulika, спецом для новеньких написаны мануалы в картинках в первых двух верхних сообщениях. Почему не читаем?
 
  • Like
Реакции: Margowasabi и figa

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
mamaandy, а что за сыворотка, подскажите, пожалуйста)? сейчас как-раз что-то новенькое ищу..
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
ХМ... Смотрю тесткорея вообще забила на отправку заказов... С 30/05 висит заказ не собранным. Или это мне так повезло?

Сообщите пожалуйста отправят ли в понедельник или нет. Там на форуме у них очень много таких же ситуация написано

А то я тоже хотела сделать заказ, но если такие проблемы с отправкой то за это время уже с другого магазина можно будет получить посылку
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Ну, вот для статистики. Заказ был сделан 5.06, сегодня отправили. Двадцать дней на сбор заказа. Правда, было две замены. А трек они не сообщили, и в истории заказа его нет. Раньше такого не было.:(
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Девочки, подскажите, кто чем оплачивает на этом сайте? выгодно ли оплачивать картой кукурузой? если кукурузой, то оплачивать в $ или батах, ведь если в батах, то получается двойная конвертация...Каким пластиком выгоднее оплачиввать в батах? SOS!!!
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
mamaandy, у Руби пробников поменьше и цены на них повыше :ah:

Оплатила таки с телефона... я никогда не пойму этих корейцо-китайцев: такой оборот и не обеспечить нормальную работу сайта :( хотя че им корячиться, если корячимся мы с оплатой и все равно покупаем
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
bege, в смысле мультивалютная? виртуалка у привата в долларе вроде всегда.
я гривной никогда не плачу. не выгодно из-за вечно скачущего курса гривна/доллар.
Не, не виртуалка мультивалютная. Этоу подруги какя-то приватовская (точно не виртуальная) мультивалютная. И она оплачивает в баттах. Поэтому я и спросила, может при мультивалютной выгодно оплачивать в баттах?

bege добавил 30.10.2013 в 13:50
Девушки, подскажите, для сайта Тестеркорея имеет важное значение то, что у меня в палке адрес написан латинскими буквами, а имя - кириллицей. Могут быть проблемы?
А то я созрела на заказ, но эту проблему не могу решить (уже три раза отправляла им запрос на смену, но результата никакого:().
 
Последнее редактирование:

Веяна

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
7
3
0
Москва
Веяна,
*Арктика*, девушки, почему не можете прочесть даже последние 20 страниц темы? Неоднократно отвечали на эти вопросы.
Адреса свои в кабинете забили? браузер меняли, страницы обновляли?

Я отвечу на все Ваши вопросы.
1. читать 20 страниц - это как бы помягче сказать..можно только в том случае, если ну совсем делать в жизни нечего....
2. то, что Вы советуете совсем элементарно, и я лично задала этот вопрос после всех этих действий:ag:
3. поэтому Ваша снисходительность и поучения...опять как бы помягче выразиться...ну не совсем к месту...и в общем то тут все общаются и что кому и в каком ключе спрашивать решает каждый, не так ли?
4. то, что вы так общаетесь - видимо смотрите на регу, и то что она новая, открою тайну - вовсе не говорит о том, что человек новичок в международных закупках и то, что у него опыт меньше Вашего...
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Сделала снова заказ у таи (надеюсь в этот раз ничего не перепутает). Но при оплате заказа деньги с My Money - которые тая вернула из за неправильно присланного товара, не списались...

P.S: уже разобралась в чем дело - не обратила внимания в конце оформления заказа, перед оплатой, на окошечко с Use My money.
Эх не надо было торопиться :old: !
 
Последнее редактирование: