Нужен посредник из Республики Беларусь

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Здравствуйте!
Ищу посредника из Белоруссии. Хочу купить книги в интернет-магазине, который не отправляет посылки в Россию.

Вы нашли посредника? Тоже нужен посредник из Беларуси, отправить в Россию 1 книжку.
 

Алекса1E8

Новичок
Шопоголик
13.06.2016
1
0
0
Ищу посредника в Белоруссии

Всем доброе время суток. Ищу надежного посредника из Белоруссии (Юр.лицо или ИП) для помощи в приобретении с завода в г.Новогрудок ,автоклавы и отправки их в Россию. Пишите на почту alexbat@inbox.ru
 

Ирина pro

я тут недавно
29.03.2017
1
0
0
Москва
Добрый день! Ищу посредника в Минске для покупки и отправки 2 вещей в Москву (одёжка). Пожалуйста, отзовитесь)
 
Последнее редактирование:

АлександраК

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
1
0
1
Ростов-на-Дону
Добрый день! Очень нужно выкупить в Massimo dutti в республике Беларусь две единицы товара и отправить в Россию. Ищу посредника срочно!
 

Sander71

Новичок
15.09.2020
1
0
0
Москва
Посредник в баларуссии для отправки в россию

Нужно купить товары для животных и отправить в Москву. +7-978-824-78-63 tovzps@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Arkadiya

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
0
0
Москва
Ищу посредника, который купит одежду в магазине Nelva и перешлет в Москву. Посредник нужен из Минска, Гродно, Бреста, где есть их официальные магазины.
 

FronGon

Новичок
21.10.2017
1
0
0
Архангельск
Добрый день! Ищу посредника из Белоруссии для покупки книги на oz.by. У них нет доставки в Россию
 

Vitnn2008

Новичок
25.09.2019
1
0
0
Посредник в баларуссии для отправки в россию

Здравствуйте,
Ищу посредника для отправки 1 единицы текстиля массой 5кг из беларуси (из Минска и ещё пара городов, хотя обсуждаем... ) в РФ, Нижний Новгород. СДЕКОМ или ПОЧТОЙ.
За вознаграждение.
Отзовитесь пожалуйста
Vitnn2008@ya.ru
 

Imta

Новичок
Шопоголик
11.10.2018
3
0
0
Москва
Посредник в любом городе Беларуси

Здравствуйте!

Нужен посредник в любом городе Беларуси, выкупить в аптеке жизненнонеобходимое лекарство Борисовского завода и отправить его почтой или курьером в Россию.

Буду очень благодарна и признательна за помощь.
Выручите, пожалуйста, меня.
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Нужен посредник-шопоголик в Белоруссии в Белоруссии

Привет, шопоголики!:clapping:
Очень хочу воспользоваться помощью "туташнего" шопоголика из Белоруссии.:friends:
 

babs bunny

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
1
0
0
Химки
добрый день. ищу посредника, который купит кроссовки в интернет-магазине https://marioberluchi.by, и перешлет в Москву. у них есть курьерская доставка, а также пункты самовывоза ГлоБел24: Минск, Брест, Витебск, Гродно, Могилев, Солнгорск, Барановичи, Новополоцк, Бобруйск. спасибо!
 

yana33311

Новичок
Шопоголик
09.01.2020
3
0
0
Ищу посредника для покупки бу товара в Беларуси и пересылке его в РФ

Иногда на белорусских сайтах объявлений я нахожу интересные вещи. Но делать предоплату опасно человеку которого не знаешь. Как можно себя обезопасить? Есть какие то посредники?
 

yana33311

Новичок
Шопоголик
09.01.2020
3
0
0
Здравствуйте. Хочу купить несколько товаров (одежда обувь сумки) в беларуси с сайтов досок объявлений (БУ) объединить их и отправить в россию. Есть ли такой посредник?
 

Housewife

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
13
64
0
Одесса
ПОСРЕДНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ ЗДЕСЬ

В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!

Ищу порядочного посредника для покупки своему ребенку велосипеда с пересылкой в Украину (Одесса).

Велосипед детский 3-х колесный "ЗУБРЕНОК".
очень приглянулась данная модель, но купить её у нас нет возможности.

также можно оговорить организацию небольшой СП данной модели велосипеда.
для этого желательно посредник, проживающий в близлежащем районе
Республика Беларусь, Минская область, г. Молодечно
 
Последнее редактирование модератором:

Ddmitriy

Новичок
14.11.2019
1
0
0
Добрый день. Ищу посредника ИП или юр лицо. Предложения на почту: Dmitriyal@bk.ru

Ddmitriy добавил 14.11.2019 в 14:39
Добрый день. Ищу посредника ИП или юр лицо. Предложения на почту Dmitriyal@bk.ru
 
Последнее редактирование:

Melita

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2010
22
210
28
Краснодар
Тоже интересует покупка одежды для себя на Массимо дутти и отправка в Россию