Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Всем ночной привет!!!
Посылок приехало много много
Напишу о том чем пользуюсь больше полугода


Великолепная штучка!!! Зимой хожу с ним в обнимку=) Любое шелушение на губах убирает практически за раз. Запах очень приятный. Текстура маслянистая, на губах смотрится очень красиво.
Возьму еще и не раз!!!!!


Легкий кремик. У меня сухая кожа, иногда бывают небольшие высыпания. Мне не подошел. Кожа блестит пол дня... Но какой у него запах!!! Чарующий аромат жасмина, причем довольно таки сильный.
Повторная покупка - нет


А вот кремик мне очень понравился!!! Моя кожа его просто поедала=))) Впитывается мгновенно и кожа после него такая, ну что ли матовая:yes3: Вымазала с огромным удовольствием. На лето красота, зимой наверно не хватит увлажнения.
Повторная покупка - не знаю, столько еще хочется попробовать:ag:


А вот этот крем мой маст хэв на зиму. Аромат травок. При нанесение кожа начинает блестеть, но это буквально на пару минут, потом он впитывается без остатка. Очень хорошо питает кожу. Жаль не очень большой объем, хотя расход довольно таки экономичный.
Повторная покупка - да!


Замечательный праймер. Расход очень экономичный, на все лицо нужна капля!!!
Отлично выравнивает кожу, тональник сверху ложится просто идеально. Лицо атласное!!!
Повторная покупка - Да, да, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А вот это просто сказка!!!!!
Девочки я не пробовала ничего подобного!!!! Для меня крем это всегда что то, от чего у меня не шелушится кожа=) Но это... я вижу результат, кожа стала бархатистая, более подтянутая, ушли мелкие морщинки. А запах, это нечто, что то такое фкусное, фруктовое, хочется съесть:ag:
При первых нанесениях пощипывает=)
Повторная покупка - Конечно!!!!!!


А вот этот крем мне не понравился:(
Запах какой то специфический, мне не очень. После нанесения лицо блестит очень долго, и я как будто чувствую его на себе. На счет действенности увы не подскажу, отдала подруге, она вроде довольна=)
Повторная покупка - нет


Гель для кожи вокруг глаз
Ну что сказать, липкий=))))
У меня на него не ложится макияж, тени скатываются. Образует пленку что ли. Мажу на ночь, эффекта не вижу=))
Повторная покупка - нет

Вот такой кремовый отчетик:)
Потом наваяю про шапуньки и прочие радости=)
 

ErikaKarisawa

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
21
112
0
Мурманск
хваст

Всем доброго времени суток. Пока ожидаю свои загулявшие посылочки, решила написать свой первый хваст. :hey: Естественно всё брала по вашим хвастам, так что не судите строго :ax:
Начну с косметики. О моей моське:
Смотреть далее
1. Concealer, Multi-Tasking
Смотреть далее
Повторная покупка: нет, буду пробовать другие продукты.

2. Mineral Wear, Flawless Complexion Kit, Light
Смотреть далее
Повторная покупка: пока не знаю, хватит надолго. Естественно, если не найду замену, то возьму еще.

3. Jojoba Base, Shell Blanc Моя прелесть :boast:
Смотреть далее
Повторная покупка: да, попробую еще другой оттенок и буду заказывать постоянно, этот продукт меня очень радует, не буду экспериментировать.

4. Brush Set & Bag, 5-Piece Set В комплекте 4 кисти. О их качестве все знают, им можно петь оды :ax: Размеры дорожные, дома не пользуюсь, подправляю макияж в дороге или в гостях, всегда эта косметичка у меня в сумочке. Размеры у нее 20 на 10, вместительная. Я очень довольна покупкой.

5. Domed Bronzer Brush Вот это класс :ay: Она милая, нежная очаровашка, пользоваться ей одно удовольствие. Использую для пудры, набирает она много и отдает хорошо.
Повторная покупка: однозначно да.

6. Recycled Retractable Foundation Brush Наношу кистью праймер. Удобная и дома, и в дороге.

:popcorm1:
На этом откланяюсь, скоро мой любимый проснется, нужно ему сюрприз готовить, сегодня как никак День всех влюблённых, с чем всех и поздравляю. :lovelove:
 
Последнее редактирование:

ValeriaSerg

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
37
527
0
Липецк
Небольшой помывочный отчет:)

Решила сменить шампунь, долгое время пользовалась шампунем и кондиционером
Nature's Gate, но вот вздумалось мне поэкспериментировать, и, как оказалось, не зря.

Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo

Один из самых популярных шампуней на айхербе. Часто нет в наличии, сегодня как раз появился, я на радостях аж 3 штуки хапнула. Шампунь просто замечательный, волосы у меня после него гладкие и шелковистые, 2-3 дня не грязнятся вообще(от многих шампуней нашего масс маркета на 2 день уже ощутимо жирноватые у корней).

Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, Brazilian Keratin & Argan Oil

Использовала вместе с вышеописанным шампунем, так как на момент заказа родного кондиционера в наличии не было. Соответственно, "вау-эффект" от средств общий:)

Andalou Naturals, Shampoo, Sunflower & Citrus и Andalou Naturals, Sunflower & Citrus Conditioner


Тоже очень хорошая парочка. Эффект после мытья такой же, как и от Джованни, единственное, что волосы грязнятся чуть быстрее, но не критично, поэтому покупку обязательно повторю. Шампунь, кстати, очень хорошо пенится, и расход весьма экономный.

Ииии разочарование:(

Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser


Не подошло мне совершенно. У меня комбинированная кожа, иногда бывает пара-тройка прыщиков, но от этого очищающего средства лицо обсыпало, как в подростковом возрасте :ai: Ни на что другое подумать не могу, так как ничем новым пользоваться не начинала. Сразу перестала пользовать - начал этот ужас ужасный проходить. Никакой аллергии у меня раньше замечено не было, первый раз такая "красота":(

На этом все, всем отличных покупок, поменьше разочарований и побольше приятностей:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
всем привет!
Расскажу о моих покупках за 2013(!) год :ai:
да-да, это я так всё "быстро" тестирую :ah:
ссылки=картинки
Моя кожа - комби, присутствуют расшир.порки, 2-3 постакне, борюсь с мимичками на лбу (с 18 лет привыкла театрально удивляться :an:)
Волосы родны русые, крашусь вынужденно светлее на 3 тона в блонд


1 Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil, 4 fl oz (118 ml)

миндальное масло, мне понравилось, приятно пахнет, структура тоже весьма приятная. Впитывается в кожу не так быстро. Поры забивает, несильно, но есть такой грешок.
Я экспериментирую с маслами, т.к. с кремами у меня что-то никак не получается :(
Покупала для волос больше, т.к. частенько делаю масляные маски для кожи головы.
Для себя сделала открытие - если использовать для ухода с ресничками и бровками - будет вам вау эффект, в пределах разумного, но более заметно, нежели от касторки или репейного.

2 Queen Helene, Gentle Natural Facial Scrub, Oatmeal 'n Honey, 6 oz (170 g)


скрабик с овсянкой. Подойдет и для капризной кожи, т.к. абразив ну очень нежный. Мне нравится :yes3: Но состав не совсем хорош, есть слс, будьте внимательны.
Делаю раз в неделю.

3 Mill Creek, Keratin Conditioner, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml)

кондиционер для волос. Заявлен как кладезь кератина, восстанавливающего волосы. Для покупки не рекомендую :aq:
Для тех, у кого убитые волосы после мелирования, блонда или химии категорически не рекомендую! Он не справляется с такими волосами, сколько бы вы его н держали. У меня были спаленые волосы (сама дома нахимичила), так вот я эти 12 см еле отрастила, этот бальзам ни капельки мне с ними не помог, а когда я наконец эти концы отрезала, лишь тогда я заметила "эффект" - кондиционер зимой помогает снять статику и всё :rtfm: Никакой гладкости, шелковистости, помощи при расчёсывании.
Natures Gate - примерно из того же ценового сегмента, но нравятся они мне больше.

4 Prince of Peace, Premium Peony White Tea, 100 Bags, 1.8 g Each
ссылку давать не буду, т.к. чай известный. Покупаю регулярно. На любителя. Я - любитель :friends:

5 Nutra Nail, Speed Dry, 30 Second Top Coat, .50 fl oz (15 ml)

Если честно - не понимаю высоких рейтингов. Наша российская сушка в таком же исполнении от Severinka на много круче!
Американская сушка приводит к быстрому растрескиванию лака под ней! Причём любого лака - пробовала и кики и опи и эйвон и ещё какие-то. Экспериментировала с нанесением и временем, таже ерунда - лак растрескивается на 2-3 день. Если рассматривать свойства только сушки - то, да, лак под ней сохнет быстро. Для покупки не рекомендую!


Herbal - Vedic, Chandrika, Ayurvedic Soap Bar, 2.64 oz (75 g)

заказала по акции доллар за мыло, купила 2) одно подарила знакомой, котрая любит индийскую тематику, мыло она оценила высоко. Свое же я не испробовала пока, лежит и вкууууусно благоухает)

iHerb Nutritionals, Vitamin D3, 5,000 IU, 120 Softgels

масляный витамин Д3, пью каждый день, начала с осени, восполняю так сказать недостаток солнышка. Эффект не поняла :ah:

Айхерб стал дарить интересные подарочки офисной тематики. Спасибо :parcel:
На сегодня хватит, т.к. писать хвасты с душой затратно по времени :br:
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
http://ru.iherb.com/Honeybee-Gardens-Nail-Polish-Remover-4-fl-oz-120-ml/23150

Вот такую смывку для лака заказала. Плюсы: лак снимает, пахнет не сильно. Ощущение маслянистости. После маникюра забыла использованный ватный диск на основании настольной лампы (пластик). Сегодня ахнула - разъело, пластик стал мягким, чуть ли не дырка... так что теперь сомневаюсь в натуральности и экологичности:ag:
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Расскажу о нескольких полюбившихся продуктах. Все проверено не одним месяцем использования.
Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll On, Chamomile & Green Tea

На сегодня это любимый дезодорант. Отлично справляется со своей работой. Переживала, что сам дезик будет пахнуть аптекой, но у него очень приятный запах (смесь тонких, легких ароматов)! Не могу его точно охарактеризовать, но каждый раз получаю удовольствие, когда открываю дезик. Единственная небольшая особенность этого дезодоранта: ролик выделяет чуть больше жидкости, чем нужно, то есть после нанесения нужно пару минут подождать перед тем, как надевать одежду.
До этого пробовала разные «камни», real purity deodorant holistic formula и другие популярные на iherb дезодоранты. На сегодня этот – лучший по всем показателям. Мама уже попросила заказать такой же.

ATTITUDE, Dishwashing Liquid, Citrus Zest

http://ru.iherb.com/ATTITUDE-Dishwashing-Liquid-Citrus-Zest-23-7-fl-oz-700-ml/26130
Перепробовала массу жидкостей для мытья посуды на iherb, пока остановилась на этой. Хорошо отмывает посуду любой жирности, пахнет цитрусовыми, упаковка симпатично выглядит. Средство большое по объему, расходуется умеренно (есть и более экономичные варианты). В процессе мытья посуды (если что, у нас маленькая семья и грязная посуда не копится) мне приходится несколько раз добавлять жидкость на мочалку. Все равно хватает средства надолго) Для меня важно, что это средство в надежной упаковке. Сама бутылка плотная и крышка выглядит очень добротно. Заказывала дважды, приходило целое.

Reviva Labs, 5% Glycolic Acid Cream

http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-5-G...ic acid cream reviva labs&rc=198&sr=null&ic=1
Использую этот крем на протяжении года (летом – только в июне, когда у нас мало солнца), примерно 2-3 раза в неделю наношу только на лицо, на ночь. Очень рекомендую для жирной кожи. По моим ощущениям, уменьшает воспаления, помогает контролировать выработку кожного сала. При нанесении крем пощипывает в первые минуты. Есть еще вариант более агрессивный – с 10% glycolic acid, но мне хватает такой дозировки. Сейчас осталось около половины баночки крема, у него хороший срок годности, в целом надолго хватит.

Earth Science, Aloe Vera Complexion Toner & Freshener, Alcohol Free

http://ru.iherb.com/Earth-Science-A...r & freshener earth science&rc=7&sr=null&ic=1
У меня кожа ближе к жирной, чувствительная. Стараюсь выбирать тоники, не содержащие спирта. Этот тоник отвечает моим потребностям. Сразу скажу: запах – на любителя. Отдает «старушками»))) Как ни странно, меня это не раздражает (обычно очень чувствительна к запахам). Неплохая по объему бутылка по адекватной стоимости.

И еще похвалю соль)
Fun Fresh Foods, The Real Food Trading Company, Himalayan Pink Sea Salt

http://ru.iherb.com/Fun-Fresh-Foods...Pink Sea Salt Fine Crystal&rc=30&sr=null&ic=1
Беру именно в такой упаковке, мне так удобнее использовать, да и небольшого объема нам хватает очень надолго. Этой солью фактически солю только овощные салаты. Очень меняет вкус в лучшую сторону!! Полезная и красивая штука)

PS. с картинками кликабельными никак не справлюсь:bu:
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Продолжаю предыдущий хваст.:boast:

Черный чай
CES-07025-1.jpg
http://ru.iherb.com/Celestial-Seaso...ine-Holiday-Tea-20-Tea-Bags-1-3-oz-37-g/16713
Очень приятный черный чай со вкусом ванили и корицы. Одного пакетика с лихвой хватит на 2 кружки. В коробке упакованы по 2 пакетика без ниточки и ярлыков, и дополнительно в пакет( наподобие зипа), чтобы сохранить аромат.

Прорезыватель- игрушка вибрирующая для детей
MUN-74064-4.jpg
http://ru.iherb.com/Munchkin-Orajel-Naturals-Massaging-Teether-Toy-0-Months/44262
Для нас оказалась не тяжелой) забавно мягко вибрирует при нажатии и есть массажные поверхности для десен. Легко моется, негромко гремит. У сына как раз верхние резцы режутся- кусает ее только так:ag:

9b2e9eb1dde8.jpg


Ресницы+щеточка+клей
ECT-01260-1.jpg
http://ru.iherb.com/EcoTools-Naturally-Beautiful-Lash-System-Naturally-Lush-1-Pair-of-Lashes/48517
А вот это мое разочарование:( я как визажист предпочитаю натуральные ресницы- они и носятся лучше и легче, и проблем с ними меньше. Эти жестковатые. Оставлю для творческих проектов.

Перчатки
IYC-25028-0.jpg
http://ru.iherb.com/If-You-Care-Household-Gloves-Medium-1-Pair/26449
Еще одно разочарование. Заказывала маме, тк она работает домработницей и часто контактирует с химией. Заказала размер М, а пришли... 2 разные перчатки:haha::ai: с разницей в размер. Одна нормально- а другая еле налазиет(( в Херб не писала, тк они де не могут контролировать что там в упаковке. Может так и должно быть:old:

Чумовая ваниль для выпечки
FRO-18281-0.jpg
http://ru.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Vanilla-Extract-Papua-New-Guinea-2-fl-oz-59-ml/35791
Никак мне в Москве не попадался экстракт ванили на глаза)) а тк мои любимые передачи- это кулинарные, и повар Джейми Оливер, то мне непременно он нужен был( как же так, он его использует и я хочу:ag:). Выпечка с ним становится нежнее, ароматнее( но ненавязчиво). Все гости оценили) вот мой фирменный пирог на скорую руку- к приходя гостей, да и тем у кого мало времени)
Яблочный пирог со штрейзелем
1) используется венчик
60 г сливочного масла растапливается в микроволновке, к нему добавляется 1 яйцо, 120 мл молока( половинка маленького, я использую детское Агуша с молочной кухни:haha:), 60 г сахара, все взбивается венчиком до растворения сахара
2) беру лопаточку
В эту смесь добавляют стакан просеянной муки и 1 ч. л. разрыхлителя, добавляют в 3 приема и вмешиваю до растворения комков . Тесто получается жидким, наподобие блинного. Добавляю 1 ч. л. Экстракта ванили, выливаю в форму
3) яблочко нарезаю ломтиками, и укладываю хаотично, оставляя место между ними, чтобы тесто поднималось лучше, присыпаю вот такой супер- специй для яблочного пирога
FRO-18987-0.jpg
http://ru.iherb.com/Frontier-Natura...-Pie-Spice-Salt-Free-Blend-1-69-oz-48-g/35910 и присыпаю штрейзелем( смешанные на глаз сливочное масло, мука, сахар, растертые до состояния влажной крошки). Ставим в духовку на 30-40 мин 180 градусов( если деления то- на 6). И все готово!) также можно добавлять вяленую или свежую вишню.

Вкусная смесь для выпечки гречневых панкейков http://ru.iherb.com/Hodgson-Mill-Old-Fashioned-Buckwheat-Pancake-Mix-32-oz-907-g/33408
HDM-02024-2.jpg


Панкейки получаются пышными, вкусными, и сытными! Заливаю кленовым сиропом и добавляю шарик мороженного и мммммм.... Ням- няма. 2 блина и я отваливаюсь как сытая пиявка:haha:

На сегодня все! Всем приятного аппетита и получения долгожданных посылочек:ax:
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Расскажу о тех средства, что я использовала для ухода за волосами
Волосы у меня до поясницы, кожа нормальная, концы сухие. Волосы мою раз в 4-5 дней.

Шампунь Aubrey Organics, Hydrating Shampoo, Blue Camomile, Normal Кожа головы у меня чувствительная. Если шампунь с агрессивными ПАВами- сразу перхоть, поэтому к выбору шампуня отношусь внимательно. Этот отлично подошел, не сушит, волосы рассыпчатые и блестящие, даже без кондиционера волосы достаточно шелковистые. В составе Decyl Glucoside - мягкий неионный ПАВ, используется в детской косметике и в косметике для людей с чувствительной кожей, и множество экстрактов растений и фруктов, алое, масло ши. Консистенция гелеобразная, полупрозрачный, зеленоватый, пахнет ярко выраженно аптечной ромашкой. Мылится, конечно, не очень (что предсказуемо ввиду мягкого состава), лучше растворить в небольшом количестве воды и взбить, а потом на волосы, так экономичнее выходит.


Еще один увлажняющий шампунь от Aubrey. Сделан на том же ПАВе, что и предыдущий, но другой набор экстрактов и масел. Пахнет приятно, сладковато-чуть терпко дикой розой. Пенится чуть лучше + те же достоинства, что и у предыдущего = отличный шамп для сухих волос.

Кондиционер к этому шампуню, пахнет также. Леко распределяется по волосам, не утяжеляет, волосы мягкие и шелковистые. Хорошо работают в паре.


Глубокоочищающий шампунь Giovanni, Golden Wheat Deep Cleanse Shampoo. Брала для ускорения вымывания краски из волос и для смывания масляных масок, с этими функциями отлично справляется. Хорошо пенится, промывает волосы до скрипа. Пахнет как мятная жевательная резинка и чуть холодит кожу головы из-за ментола в составе. Подойдет скорее для волос, склонных к жирности. Волосы потом долго остаются чистыми. И цена приятная.


Acure Organics, Leave-In Conditioner, Argan Oil + Argan Stem Cell
Несмываемый кондиционер в спрее
Плюсы: хорошо разделяет, питает волосы, мои длинные волосы сворачиваются в естественные локоны, придает блеск, не утяжеляет
Минусы: плохо работает распылитель, довольно сильный и стойкий запах лемонграсса(пахнет чем-то вроде кислого цитруса), поэтому, будьте осторожны, если вы особо чувствительны к запахам.


Еще один несмываемый кондиционер Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner. Со своими функциями справляется хорошо, разделяет, увлажняет волосы, не жирня их. Блеска особо не придает, но в целом очень достойный вариант для частого применения.


Кондиционер Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, Brazilian Keratin & Argan Oil хорош, разделяет волосы не утяжеляя, облегчает расчесывание, придает блеск. Экономичный и притом по очень демократичной цене. Пахнет сладко, кокосом с какао, хороший труженник для частого применения.


Известная супер-маска Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado
Очень хороша для сухих и поврежденных концов. Волосы разделены, легко расчесываются, укладываются в завитушки. Напитывает и придает классный блеск без эффекта сосулек. Правда в составе маски помимо натуральных полезностей присутствует силикон и от частого использования таки утяжеляет волосы, поэтому использую маску больше для особых случаев.


Масло кокоса. Знаю, многие здесь заказывают другое кокосовое масло, но я беру это уже во второй раз, потому что а)небольшой вес, б) низкая цена, в) на оладьи и блины я его мазать не буду.
Наношу его на чуть влажные волосы, могу одно, могу с медом и эфирными маслами (розмарин, масло бей). Одеваю шапочку для душа и занимаюсь своими делами, чем дольше держишь- тем лучше результат. Волосы гладкие, с потрясным блеском, вид сухих кончиков значительно улучшается.

Делаю также маску «Брюнетка», придает блеск и оживляет цвет у темных и каштановых волос.
Основу маски составляет кофейная гуща, масло (аргановое или виноградной косточки ), мед. Добавляем немного тертого горького шоколада, можно порошок какао (то, которое чистое, горькое). По несколько капель масла бей и корицы для стимуляции роста волос. Точно по пропорциям не скажу, мешаю на глаз. Одно посоветую- для волос, склонных к жирности берем больше меда и легкие масла (виноградной косточки), для более сухих- больше масла (можно еще того же кокосового добавить).
Маску наносим теплой (!) на чуть влажные волосы, под шапочку и полотенце минут на 40. Запах потрясный и в итоге шикарный волос!


Масло магния. Использую как альтернативу солевому скрабированию кожи головы. Наношу на грязные волосы, мягко массирую, потом под шапочку, держу 30-40 минут, потом смываю. Очищает кожу головы от омертвевших чешуек и стимулирует рост волос.


И ложка дегтя. Крем Beautiful curls. Консистенция густая, распределить равномерно по волосам не так уж легко. Вообще довольно тяжелый, жирный крем, так что если у вас тонкие или жирные волосы- по мне так даже и не пробуйте. Блеска не придает, особой активации кудряшек не заметила, хотя волосы у меня волнистые. Возможно это для жестких афроамериканских кудряшек. Не поняла я вообщем этот продукт.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
про Everyday Minerals

Всем Доброго дня, а так же вечера и утра! Хочу рассказать о своем дневном макияже. Я далеко не профессионал, просто очень долго шла к минеральной косметике. У меня проблемная кожа, поэтому мой макияж без тонального крема, а затем без бб крема не обходился. От этого у меня был замкнутый круг, я мажусь, поры забиваются, появляются прыщики, которые снова нужно замазывать. Мне слабо верилось, что минеральная косметика способна замаскировать мои недостатки! Заказала все сразу, правда с базой второй раз не попадаю в тон, но терпимо. :bu:

Буду выкладывать фотографии процесса, приближенные, поэтому впечатлительным лучше не смотреть!

Смотреть далее
http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Color-Corrector-Concealer-Mint-06-oz-1-7-g/43454 - корректор
http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Cheek-Blush-Daydream-17-oz-4-8-g/45136 - румяна
http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Jojoba-Base-Sand-0-17-oz-4-8-g/44485 - база
http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Infused-Mascara-Black-0-28-oz-8-g/51581#cid=7308&p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=elf&rc=193&sr=null&ic=18 - тушь
http://ru.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Plump-Potion-Needle-Free-Lip-Plumping-Cocktail-Nude-Potion-2699-0-1-oz-3-g/42256#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=plump&rc=129&sr=null&ic=9 - блеск для губ.

Еще хочу про шампунь и кондиционер рассказать, про эти:
,

Первое, что я купила был кондиционер с хной. Очень мне нравился эффект от маски с хной, которую я делаю дома! Сначала не то, после яблочного конди, когда волосы гладкие, блестящие и послушные, этот мне показался никаким. Простоял он на полке месяца 2, когда приперло. Вот тут я его и распробовала. Волосы после него пышные, объемные, не блестят. Мне очень понравился, поэтому заказала из этой же серии шампунь, правда почему то с биотином, а не с хной, как изначально хотела. Но этот тоже понравился, здесь как раз гладкость волос, послушность, но без конди не работает (запутывает).
П.С. Была на стрижке, попросила посмотреть, что у меня там на голове, так как зуд на второй день после мытья волос страшный. Выяснив у меня, чем пользуюсь, что творю с волосами. В итоге переборщила я с масками, то масляные, то потом с хной. Сначала поры на голове забила, потом высушила. Сказала бросить все и протирать только ромашкой, а полоскать лимоном. Прошла неделя, кроме мытья головы и того что она сказала, ничего не делаю. Кожа на голове не зудит! :boast: Так что, не спешите как я, все пробовать на своей голове!
Всех с наступающим Новым годом!
novyygod2014-4.jpg
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
«Правильная пчелиная пыльца»,сладкая с лёгкой горчинкой от Frontier Natural Products


Этот пост посвящен одному из наиполезнейших и ценнейших продуктов для здоровья человека - пчелиной пыльце. В ее составе числится около 150 биологически активных веществ и минеральных элементов. Пыльца содержит гормоны, ферменты, а также вещества, необходимые для нормального развития человеческого организма.
Frontier Natural Products, Domestic Bee Pollen, 16 oz (453 g)
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Domestic-Bee-Pollen-16-oz-453-g/30712

Полезные свойства пчелиной пыльцы:
- Повышает иммунитет, восстанавливает функции печени, способствует улучшению сердечно - сосудистой деятельности, повышению физической и умственной способности, нормализации давления.
- Пчелиной пыльцой лечат болезни желудочно-кишечного тракта; она очищает организм от вредных токсинов, оказывает мощный, общеукрепляющий эффект.
Целесообразно принимать пчелиную пыльцу при неврастении, аденоме щитовидной железы, заболеваниях эндокринной и нервной системы.
- Полезна пчелиная пыльца при анемии. При приеме пыльцы уровень гемоглобина повышается на пятнадцать процентов.

Личные впечатления:
Пчелиная пыльца от Frontier Natural Products в пакете из фольги массой 453 грамма. Пыльца в гранулах жёлтого, оранжевого и светло – коричневого цвета. С тонким и приятным ароматом мёда. В сладком вкусе пыльцы присутствует легкая горчинка и это абсолютно нормально и некоем образом не говорит об испорченности или её не качестве. Вся пчелиная пыльца обычно имеет легкую горчинку. Поэтому для приема внутрь пыльцу рекомендуют смешивать с медом. Меня в данном товаре устроило все, и высокое качество продукта, и большое количество пчелиной пыльцы по доступной цене. Покупку буду повторять.

Как принимать?
Я поделюсь теми способами приема и ухода, которыми пользуемся мы в кругу нашей семьи уже давно.
Вариант 1. В качестве лечебно-профилактического средства и биологически активной добавки к пище.
Принимать не более 2-х раз в день, за 25-30 минут до еды, по одной чайной ложке, смешанной с таким же количеством натурального мёда, не запивая, а длительно рассасывая под языком. Последний прием должен быть не позднее, чем за 3 часа до сна, так как в продукт возбуждает нервную систему и тонизирует организм. Помимо терапевтического действия, систематический прием пыльцы приводит к укреплению всего организма и его омоложению.
Вариант 2. Водный экстракт пыльцы.
Превосходно усваивается организмом. Пыльцу залить питьевой водой и настаивать около 2-х часов (чайная ложка на стакан воды), после чего в эликсире растворить столовую ложку меда и принимать по утрам натощак.
Вариант 3. Лечение себореи и выпадения волос.
Для стимуляции роста волос и избавления от перхоти ополаскивайте волосы после мытья экстрактом пыльцы: столовую ложку гранул растереть в порошок в ступе и залить 0,25 л теплой воды. Систематическое использование такого ополаскивателя улучшает структуру волос, придает им шелковистость и увеличивает блеск.

Как хранить?
Так как свежая пыльца содержит небольшое количество влаги, хранить ее нужно в очень плотной упаковке, при условии, что пыльцу вы употребите не более чем за 1-2 месяца. Для длительного хранения используйте метод консервации. Для этого пчелиную пыльцу хорошенько просушите при температуре, не превышающей 40 градусов по Цельсию, затем в равных частях смешайте натуральный мед и пчелиную пыльцу и закатайте в банки. Храните эти банки при не слишком жаркой температуре и влажности воздуха до 75%.

Пчелиная пыльца противопоказана:
- Аллергикам
- Диабетикам
- Кормящим мамочкам
- Больным гемофилией
Остальным просто не стоит перебарщивать с употреблением пыльцы.
Приятных и полезных покупок.
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Если у вас есть такие проблемы как акне , пятна от постакне , воспаления на коже , черные точки , расширенные поры , перхоть и зуд кожи головы , то тогда эта информация точно будет для вас полезной .

Итак , решилась я "подружиться с глиной" . Раньше любви как-то не получилось , в силу каких-то определенных факторов , но тут я стала замечать , что поры на лице стали уж совсем очевидными и решила бороться с этой проблемой . Мне 28 лет , кожа у меня нормальная , склонная к аллергическим высыпаниям . Часто появляются прыщики . Теперь я нашла универсальное средство в борьбе со всеми перечисленными проблемами .

1. Глина http://www.iherb.com/now-foods-solutions-european-clay-powder-6-oz-170-g/620

Она потрясающая , никогда ранее не встречала подобную . В сухом виде , когда трясешь слегка баночку , она как жижа вибрирует и не рассыпается , помол невероятно мелкий и это первая глина, которая легко разводится в пропорциях 1:1



После нанесения нет чувства стянутости , удаляется с лица легко , после удаления лица слегка розовеет , но спустя пару минут покраснение исчезает . Глина невероятный эффект дает , визуально поры стали менее заметными , черные точки на носу почти исчезли ( применяла две недели / 2 раза в неделю ) , лицо ровненькое , чувство свежести и превосходно эта глина снимает любые воспаления !
Данная глина подойдет большинству типов кожи , а именно для жирной , комбинированной и нормальной кожи . Маска из этой глины отличной очищает , стягивает поры и уменьшает воспаления . Ее можно разводить как водой , так и настоями из трав . Я выбрала для себя лосьон , о котором далее и пойдет речь .

2. Лосьон http://ru.iherb.com/Tate-s-The-Natural-Miracle-Acne-Solution-8-fl-oz/48991

Это мега-чудо средство !!! Он универсален настолько , насколько может позволить ваша фантазия , потому как его можно использовать в различных целях , как лосьон , протирая лицо ватным тампоном , как жидкость для разведения масок , как средство от перхоти ( спасибо девочке , которая писала о нем ранее ) , для этого нужно разделить пряди волос и на пробор капнуть пипеткой несколько капель , после чего массировать . После пятого применения перхоть исчезла вообще , зуд пропал ( опробовано на муже ) . Для меня это чудо средство идеально . Я его наношу как лосьон , развожу им маску и просто втираю в лицо как крем . Личико ровненькое , свеженькое , прыщички все пропали и на ощупь лицо невероятно приятное . Не стягивает и не сушит кожу

 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
Всем добрый и с Праздником!:ax:
заказанная 18 апреля посылка долетела за 10 дней! это круто!
Сразу хочу предостеречь вас от покупки этого крема

был по акции 1,95 вот и польстилась.

запах забродивший, консистенция сами видите. годен до 26 года:ai:
может написать в магазин претензию?!:rtfm:

вот еще одно недоразумение.
заказывала в машину ароматизатор , написано "мята перечная", пришел пустой, долго валялся, пока не приехали вкладыши к нему
и чЁ, думаете стало лучше? ничего подобного. они все сухие и вообще не пахнут ничем.:girl_crazy: жду мужа из командировки, что б воткнул в машину, может заработает?

теперь о приятном.:)
я пеку и заказала в любимом магазине кучу ароматических экстрактов. всеми очень довольна. особенно часто использую ванильный. еще есть апельсиновый, карамельный, малиновый, земляничный и вот еще приехал миндальный. очень их люблю.
еще использую в выпечке масло кокосовое пока только это попробовала, думаю, стоит ли пробовать другие марки?

наконец приехало мое любимое средство для мытья посуды . все мне в нем нравится: и запах, и пенистость, и моющие способности.
до этого решила попробовать другое . не понравилось, от слова совсем. вот уж по истине от добра добра не ищут.

то, без чего уже жизнь невозможна и заказывается постоянно:
детский шампунь . просто обожаю его запах. ребенка мою только им вот уже 6 лет. как то не уследила, закончился, купила в магазине самый, на взгляд многих мам, безопасный и сразу перхоть пошла.
витаминки . как пить перестаю, сразу начинают ногти ломаться. без них никак.
зайчики ребенку , святое дело. он уже знает и всегда про них спрашивает.
ну и, разумеется, дезодорант кристалл. очень нравится, только не всегда удается понять, когда ж он закончился.:ag: даже взвешиваю с новым рядом.

спасибо за внимание. всем счастливых выходных.:drinks:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Отчет о мини-заказе с IHerb.

В заказе:
крем ночной для мамы AnneMarie Borlind, System Absolute, Night Cream
для зрелой кожи склонной к морщинам и нехваткой эластичности (51 год маме)

Состав у крема замечательный, из самого интересного:
- крем сделан с применением эмульгатора "вода в масле" Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, что, в переводе на русский язык означает его особую дружелюбность к коже и лучшее усваивание компонентов (обратная эмульсия);
- сквалан - компонент, похожий по составу на кожный себум, поэтому он замечательно питает кожу и усваивается ей;
- аозаин - экстракт водорослей, схожий с кожным эластином, повышающий эластичность кожи;
- растительные масла: пенника лугового (Limnanthes Alba), Жожоба, Ши (карите), макадамии;
- витамин А (улучшает регенерацию)...
Честно говоря, такие составы (особенно на основе обратных эмульгаторов) не часто встретишь в косметике тут марка AnneMarie Borlind достойна аплодисментов!

Я не удержалась и тоже попробовала этот крем:
- аромат приятный, не навязчивый;
- по структуре он плотный, как лакированный - узнаваемая структура кремов на подобных эмульгаторах (например, эмульгатор Никкомульс на Aromarti.ru);
- по коже распределяется легко и экономично, хорошо впитывается, жирного блеска не оставляет.
- утром ощущение увлажненности и подтянутости, жирности нет, кожа матовая.

В общем, этот крем, однозначно, своих денег стоит! Всем, кто следит за кожей, от души советую!
Особенно приятно, что цена на Iherb в 1,5-2 раза ниже, чем в Москве - у нас такой крем примерно 4 000 рэ и больше стоит.

[OFF]Сама я пользуюсь серией AnneMarie Borlind - Rose Dew - там такой же эмульгатор в основе и составы тоже замечательные.[/OFF]

Комплекс от варикоза FutureBiotics, VeinFactors, Varicose Vein Complex, 90 Veggie Caps

Баночка на 1 месяц - 3 капсулы в день принимаются с едой.
Состав прекрасный: биофлавоноиды цитрусовых, экстракт каштана, экстракт готу-колы, экстракт иглицы.
В общем-то, это один из самых полных по составу подобных препаратов - стараюсь брать его регулярно и себе, и матушке.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Менструальная чаша

Вот и настала
4933648.53228.gif

Добрый вечер, мои милые девушки! Сегодня хочу поговорить на очень интимную тему, которая не обходит стороной ни одну женщину, от мала до велика, из месяца в месяц…о наших «женских днях» и...
менструальной чаше.

33479522b637983e9e.jpg

GladRags, Moon Cup, Size A, 1 Cup $35.39*
68720a487e28f43371c69ab0879a683c.png
GladRags, Moon Cup, Size B, 1 Cup $35.00*
* сейчас они стоят дешевле!

Чаша иногда мелькает здесь в хвастах(именно мелькает, так как реальное фото не показывают и полную информацию никто не пишет). Первое мое впечатление о таких отзывах было: «фу, это точно не для меня»…потом начала относиться более лояльно к упоминаниям о чаше, спустя время, начала искать о ней информацию и поняла, эта вещь мне идеально подходит, к тому же, я открыта ко всему новому, почему бы не попробовать?!
Еще совсем недавно, в «эти» дни, я выбирала для себя либо прокладки, либо тампоны. Прокладки я не люблю, особенно летом, чувствую себя с ними дискомфортно, не говоря уж о тепловом эффекте, постороннем запахе и тд. Чаще пользовалась тампонами, но в нем только один плюс: удобство, а сколько минусов(!)…

Из представленного(скромного) ассортимента чаш на Хербе, я выбрала Moon Cup они должны были быть меньше и мягче "Дивы", судя по отзывам в Интернете.
Мун кап идет в 2 размерах А и В. Размер А- для тех, кто рожал сам, размер В-для тех, кто не рожал или роды произошли при помощи кесарева. Но, видимо, перепутав с Дива кап, заказала размер А, следом пришлось заказывать размер В. Объясню свой выбор...
У меня 2 детей, рожденных естественным путем, и все же я решила сначала попробовать чашу меньшего размера. Уточню: роды мои прошли без осложнений, в обоих случаях не было ни разрывов, ни разрезов. Все это + обожаемые мною упражнения Кегеля(советую всем!) = мышцы очень быстро восстановились. Я оказалась права, размер В мне подошел идеально.
Чаша А больше, но ненамного, ниже на фото вы убедитесь в этом. Думаю она мне пригодится позже.
33479522b638c8994e.jpg


33479522b639d1143f.jpg

Чаша А имеет диаметр 4,5 см, чаша В- 4см, высота одинакова, равна 5 см(без "хвостика"). Вместимость чаши А 15мл, в чашу В помещается 12 мл жидкости.
На самом деле, она не такая и большая:
33479522b63d7154ee.jpg


Плюсы чаши:
- изготовлена из безопасного для здоровья и экологии материала(медицинский силикон), не токсична, гигиенична, не вступает в реакцию.
- подходят женщинам, имеющий некоторые «женские» заболевания(аллергия, эрозия, экзема…), чаша не вызывает синдром «токсического шока», как тампоны.
- вмещает в себя больше, чем одноразовые средства женской гигиены.
- высокоэкономична(срок использования до 10 лет), окупится очень быстро.
- позволяет вести активный образ жизни, "сидит" герметично, поэтому можно смело позволить себе и плавание, и прием ванной, и многое другое.
- простота в использовании и уходе.
- возможность использовать в ночное время, не удлиняет продолжительность месячных.
- не меняет естественную флору, не пересушивает слизистую влагалища, не создает влажных и тепловых условий возле влагалища, благоприятных для роста болезнетворных бактерий.
- возможность использования девственницам.

Минусы:
- чтобы правильно установить чашу, нужна сноровка! терпение и [LINE]труд[/LINE] опыт- и у вас все получится.
- неудобно очищать чашу вне дома.

Использование:

Обязательно кипятите менструальную чашу(5 минут) перед первым использованием, и после менструации.
При правильном введении менструальная чаша абсолютно не чувствуется. В первое время вам нужно будет немного попрактиковаться, чтобы научиться правильно ее вводить, и найти тот угол и позицию, которая будет наиболее удобна для вас лично. Чашу можно носить до 12 часов, вынимать, очищать и снова "в дело"))).

Первые дня два я ее все же чувствовала, были неприятные ощущения, возможно не так устанавливала, возможно связано с тем, что я ее часто вынимала. Все приходит с опытом. Теперь я чувствую, когда она наполнена и ее нужно менять. В самый обильный день очищаю ее каждые 3-4 часа, последующие дни не чаще 3 раз в день.

Впервые за столько лет, я абсолютно спокойно и очень крепко сплю в эти дни, в любой позе! Это идеальный выход для тех, кто любит спать без одежды. Но первую ночь я все же побоялась спать с ней))) так же, как и выйти с ней на улицу. На второй день переборола себя…и с тех пор, пользуюсь исключительно чашей.

Введение чаши:

Хорошо вымойте руки с мылом. Сидя или стоя в удобной позе, вставьте чашу, для этого: расслабьтесь и введите сложенной стороной чашу во влагалище.
Не нужно ее толкать силой, следуйте естественному изгибу, направляйте ее в сторону поясницы, а не строго вверх. Не нужно ее вводить глубоко, мышцы сами найдут нужное место. Кстати, чаша располагается во влагалище ниже, чем тампон.
Когда чаша полностью вставлена, возьмитесь за основание чаши , и поверните чашу, чтобы убедиться, что она полностью развернулась.

Обязательно сделайте последний шаг. Первое время, она у меня часто не раскрывалась, оставалась в сложенном виде, приходилось доставать и снова вводить…

Чаще всего складывают чашу 2 способами(для себя выбрала второй, так ее удобнее вводить):
33479522b63a82860a.jpg


Очищение чаши:

Данную процедуру лучше проводить сидя(на унитазе). Такая позиция укорачивает влагалище и облегчает извлечение чаши. Расслабьте мышцы, слегка потяните за "хвостик", пока вы не достанете до основания чаши. Надавите пальцами на основание чаши, чтобы выпустить воздух. Легонько покачивая ее из стороны в сторону, достаньте чашу. Опустошите ее, промойте ее водой и вставьте снова.

Мыть ли ее с мылом каждый раз при очищении? Нет, достаточно мыть ее с мылом раз или два в день. У меня такое.
Многие пишут, что не хотят пользоваться чашей, так как это не гигиенично("руки будут сильно пачкаться"). Интересно, почему они решили, что их руки будут испачканы? Основание чаши, за которое вы беретесь, всегда остается чистым, промываете под струей воды, вставляете…ничего подобного!

Сейчас очищение(вместе с введением) занимает у меня секунд 15-20.
Забыла написать о «хвостике» чаши. Сначала я его укоротила, потом убрала совсем, он мне мешал внутри, я и без него с легкостью достаю до основания чаши, даже длинные ногти не являются помехой.

Вывод: обязательно стоит попробовать! Конечно, в первый цикл, возможно, вы не поймете всю прелесть этого новшества. Во второй раз увидите плюсы, а уже с третьим циклом, вы набьете руку, и, возможно, ни за что не захотите вернуться к привычным средствам женской гигиены. Просто решите для себя насколько это нужно именно вам, так ли важно вам удобство, а главное женское здоровье!
Для себя сделала вывод, что менструальная чаша - это самая удобная, комфортная, надежная и безопасная форма женской гигиены в критические дни.
Вот уже несколько месяцев, эти дни я встречаю с радостью и абсолютно не замечаю, как они проходят.
Кстати, читала, что многие женщины, спустя несколько месяцев использования капы, замечают уменьшение количества выделений- это факт! Возможно, что при использовании прокладок и тампонов, организм увеличивает количество выделении, некая защитная реакция.
Подробнее о чашах можно узнать, например, здесь.
На этом все.
Здоровья вам и вашим близким!

Спасибо за внимание.
0_5badf_a7fb18d4_M.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Палетка призматических теней от E.L.F. Cosmetics.

Призматические тени для глаз от E.L.F. Cosmetics - это моя любовь с первого взгляда, с первого нанесения на веки. Производитель очень порадовал, красивый лаконичный черный, матовый футляр с логотипом бренда приятно держать в руках и не стыдно достать из сумочки на людях.





E.L.F. Cosmetics, Studio, Prism Eyeshadow, Naked, 0.42 oz (12 g)
http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-Prism-Eyeshadow-Naked-0-42-oz-12-g/57407
Добротное неискажающее картинку прямоугольное зеркало, аппликатор для теней средненький и для палетки из 6 цветов разумнее было бы в комплектацию включить не 1, а два аппликатора, но это, конечно, скорее придирка с моей стороны к производителю.



Тени качественные, шелковистые и очень нежные, при нанесении кремообразные с высоким пигментом, все оттенки шимерные. При сухом нанесении подходят для ежедневного дневного макияжа, он получается легким, нюдовым, а при влажном - идеальны для вечернего.

(для фото сессии выбрала дневной макияж, использовала оттенки № 2 и №4, номера оттенков смотрите ниже на свотче)



Шикарная цветовая палитра нюдовых оттенков, я использую все шесть.
Отлично цепляются кистью и легко ложатся на веко, прекрасно тушуются, расход супер экономный. Стойкие в течение всего дня, не осыпаются и не собираются в складки нижнего века. Хорошо передают пигмент. За две недели ежедневного использования не вызвали никакой аллергической реакции, отлично смываются при вечернем умывании.



Высокое качество за небольшие деньги. Советую!

Рекомендации по применению от производителя:
Светлый оттенок нанесите на веко в качестве основы. Затем нанесите средний оттенок на складку у края глаза для очерчивания, далее наиболее темный оттенок для подводки и выделения глаз и придания глубокого «дымчатого» внешнего вида. Можно смешивать оттенки, подбирая свой идеальный вариант.

Свотчи призматических теней от E.L.F. Cosmetics


Всем приятного шоппинга и доброго дня!
 

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
Вот и я наконец то познакомилась с iherb:br: Спасибо тем кто делится своими покупками и отзывами:ax: это очень помогает в выборе:)
Я недавно делала покупки и напишу о тех средствах,которые были мной опробованы.
2015-09-04 23.05.53.jpg2015-09-04 23.37.24.jpg2015-09-05 00.49.10.jpg

Немного о себе
Смотреть далее
Опробованные мной средства:
Смотреть далее

На этом пока всё :curtsey: Не судите строго,это мой первый хваст:ah:Остальные продукты в процессе тестирования:ad:
 
Последнее редактирование:

Asura

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
7
272
0
Алматы
Мой первый отзыв)

Здравствуйте, айхербоманы и шопоголики):00108:

Принимайте в свои ряды:ax:.

Недавно я в первый раз заказала с айхерба)Была таааак воодушевлена, таак ждала эту посылку (наверное каждый айхербоман знает не по наслышке, как тыжко жить в ожидании:ak:). Наконец дождалась, однако не обошлось без разочарований:(

Итак, пишу отзыв о том, что уже опробовала:
1. Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml)

Очень много отзывов было о данном продукте и тут, и на самом сайте iherb. Если честно, мои ожидания относительно данного продукта не оправдались:(. Шампунь абсолютно не пенится, распределяется по волосам плохо (у меня длинные волосы), упаковка неудобная. Я сперва грешила на то, что мало его выдавила (с грецкий орех), но даже при большем кол-ве не смог нормально напенить мои волосы. Теперь жду, авось на N-тый раз скажется накопительный эффект.

2. Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules

Пью капсулки 5 день, по одной капсуле во время завтрака. Эффект заметила: есть с 9 до 16.00 хочется меньше, однако дополнительного заряда энергии не особо ощущаю. Почему написала,что до 16:00? потому что после 4 у меня начинается самый настоящий ЖОР((. Не знаю, действие ли это препарата или же просто от нервов. Но пока буду принимать)посмотрим, что будет после того, когда закончу эту банку. Кстати, хочу сказать, что хожу в тренажерку и соблюдаю диету, что должно приблизить час X)

3.Frontier Natural Products, Organic Thai Seasoning, Salt-Free Blend, 2.33 oz

Использовала данный набор специй один раз, когда готовила жаркое. В принципе мне понравилось) Конечно, ожидала, что вкус и запах специй будет насыщеннее) Я большой любитель специй (наверняка сказываются мои корейские корни), поэтому набухала туда еще дополнительно др. специй)может поэтому и не почувствовала насыщенного вкуса и запаха

4.Better Botanicals, Neem Care Shampoo, 8 fl oz (236 ml)

Шампунь брался исключительно для мужа. у него сухие, жесткие и густые волосы. Мужу очень понравился шампунь)и я заметила эффект: волосы стали блестеть, стали мягкими)вообщем, наверняка, будем брать повторно. Единственное "но", то что при транспортировке 1/5 часть шампуня разлилась (через спайку в верхней части).

5. Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)

Брала масочку по отзывам. У меня комбинированная кожа, прыщи вылезают редко, но метко, поры расширенные. Маска мне понравилась) Кожа и вправду выгладит чище и свежее. Не ощутила пощипывания, не пекла. Наверное у меня кожа совсем не чувствительная)Буду брать еще, однако думаю мне это предстоит не скоро, тк расход довольно экономный:ay:

Ну вот и все,что я опробовала) Как придет следующая посылка напишу еще отзывы:ad:
Хочу сказать отдельное спасибо, тем, кто постоянно публикует отзывы и хвасты:ay:!
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Посылочка с проверенными нужностями и вкусняшками :)
-Тоник с гаммамелисом и розой https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-...Rose-Petal-Alcohol-Free-12-fl-oz-355-mL/55683
Первый раз брала за 1 долар, очень понравился, моей коже подошел отлично.
Теперь смотрю сняли с продажи, жаль, надо было сразу парочку брать.
- Органический супер продукт, колечки, яблоко и брокколи https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...erfood-Puffs-Apple-Broccoli-2-1-oz-60-g/25212
В прошлый раз моему малышу очень понравились, может потому что мелкие и интересно с ними сначала поиграться, а потом скушать :)
-Органическое кокосовое масло https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-473-g/2505
Беру не первый раз, больше конечно использую в кулинарных целях, чем в косметических, т.к. очень вкусные блинчики получаются и выпечка.
-Волшебные спонжи для лица https://ua.iherb.com/pr/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Miracle-Complexion-Sponges-2-pack/62884
Ну может не волшебные, но отличные, мне очень нравятся, теперь использую только их.
-Сироп голубой агавы https://ua.iherb.com/pr/Wholesome-Sweeteners-Inc-Organic-Raw-Blue-Agave-23-5-oz-666-g/30633
Очень вкусно, поливаю творог, мороженное, пьем чай и кофе с ним, вместо сахара.
-Поджаренные кокосовые чипсы, соленое какао https://ua.iherb.com/pr/Dang-Foods-...s-Sweet-Salty-Salted-Cacao-2-82-oz-80-g/67890
Подсела я на эти чипсы, ну очень вкусно и интересное сочетания какао и соли.
-Йогуртово-фруктовые снэки со вкусом ягод https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...gurt-Fruit-Snacks-Mixed-Berry-1-oz-28-g/25218
Ягодные всей семье погравились больше всего, поэтому теперь заказываю только их.
спасибо за внимание :ax:
 

Вложения

  • IMG_20170318_160304.jpg
    IMG_20170318_160304.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 68

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Здравствуйте, форумчане! Очень давно не появлялась в теме, кажется, присытилась хербом))


Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme, 3 oz (85 g)
Эту маску тут все часто встречали. Попробовала на свою проблемную кожу. Она неплохо убирает старые частички кожи, во время применения очень жжет. После ее кожа кажется бледнее, а проблемные красные пятна еще краснее. Через 5 минут уже все нормализуется, тотально она ничего визуально и не делает с кожей. И проблемы, и жирность, все остается. Это только очень жгущий пилинг для меня, больше не купила бы. Потому как есть не ядерные мягкие пилинги.

Natural Vitality, Natural Calm, Organic Sweet Lemon Flavor, 8 oz (226 g)
Порошок при разведении в гор воде сильно шипит, становится мутной водичкой. На вкус лимон и что-то еще неприятное, что оседает на языке под последний глоток. Супругу после тяжелых рабочих дней помогало хорошо уснуть. Мне при сильном стрессе не помогло вообще. Никакая дозировка ни на какой день приема. Остается только верить в пользу в целом.

Nature's Gate, Hemp Nourishing Shampoo, 18 fl oz (532 ml)

Nature's Gate, Jojoba Shampoo, Revitalizing, 18 fl oz (532 ml)
Шампуни очень экономичные, совершенно обычные. Чистоты от них хватает как любого другого, волосы промывают хорошо. Они потом мягкие. Конопляный, что был, что нет. Бесследно прошел, жожоба только запахом запомнился, очень нежный аромат был.

Удачных покупок!
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Несколько свежих посылочек.

-Магний https://ua.iherb.com/pr/Natural-Vit...ss-Drink-Original-Unflavored-16-oz-453-g/5121
Давно собиралась попробовать именно этот магний, наконец-то заказала, банка огромная, хватит надолго. По действию тоже не разочаровал, отлично успокаивает и спасает от дерганья глаза.
-Масло гхи https://ua.iherb.com/pr/4th-Heart-Ghee-Butter-Grass-Fed-Original-Recipe-9-oz-255-g/72840
Брала для ребенка, добавлять в каши, все-таки верю в натуральность этого продукта.
Сама конечно тоже попробовала, очень вкусное топленое масло.
-Кофейный напиток из цикория https://ua.iherb.com/pr/Teeccino-Ch...-Caffeine-Free-10-Tee-Bags-2-12-oz-60-g/54502
Наш цикорий мне не нравится, этот гораздо вкуснее, приятно выпить для разнообразия, но конечно не кофе.
-Розовый лосось https://ua.iherb.com/pr/Crown-Prince-Natural-Alaskan-Pink-Salmon-7-5-oz-213-g/27594
Очень вкусный, беру не впервый раз, не соленый, в банке одно мясо, целые кусочки с косточкой.
-Дикий лосось https://ua.iherb.com/pr/Wild-Planet-Wild-Pink-Salmon-6-oz-170-g/34652
тоже отличный, без костей и шкуры.
-Два вида тунца https://ua.iherb.com/pr/Crown-Princ...o-Salt-Added-In-Spring-Water-5-oz-142-g/41554
https://ua.iherb.com/pr/Crown-Princ...-Chunk-Light-In-Spring-Water-5-oz-142-g/69881
Оба отличные, целые кусочки, а не каша, без соли и масла, единственный минус суховаты.
-Какао Нестле с зефирками https://ua.iherb.com/pr/Nestle-Hot-...-Flavor-6-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/49296
Очень люблю его, заказываю неоднократно, жаль всего 6 пакетиков в коробке.
-Натуральное средство от насекомых https://ua.iherb.com/pr/All-Terrain-Kids-Herbal-Armor-Natural-Insect-Repellent-4-fl-oz-120-ml/4282
Заказывала в прошлом году маленький флакон, в этот раз сразу большой. Запах конечно резкий и неприятный, но комаров отпугивает хорошо, надеюсь таки, что не вредное как массмаркет.

Алла_83 добавил 09.05.2018 в 02:20

-Жидкость для мытья посуды https://ua.iherb.com/pr/ATTITUDE-Li...Liquid-Fragrance-Free-23-7-fl-oz-700-ml/46833
Брала в основном для детской посуды, но постепенно стала мыть им всю посуду.
Очень экономичное, хорошо пенится, без запаха, отлично отмывает жир.
-Дорожное средство для мытья посуды https://ua.iherb.com/pr/Dapple-Travel-Dish-Liquid-Lavender-3-fl-oz-88-7-ml/28196
Тоже хорошее средство, с легким запахом лаванды.
-Средство с ромашкой при прорезании зубов https://ua.iherb.com/pr/Hyland-s-Chamomilla-6X-250-Tablets/3789
Брала для племянника, действительно гораздо спокойней стал, видимо действительно снимают боль и воспаление.
-Диски для протирания лица https://ua.iherb.com/pr/RoC-Daily-Resurfacing-Disks-28-Disks/68119
Теперь это мое любимое средство для снятия макияжа, одного диска хватает что бы снять всю косметику включая тоналку. Можно даже половинку диска использовать, т.к. очень хорошо пропитаны.
-Мед с пыльцой и прополисом https://ua.iherb.com/pr/Y-S-Eco-Bee-Farms-Super-Enriched-Honey-11-4-oz-323-g/23696
Не такой мед который можно есть ложками или намазывать на хлеб, вкус достаточно специфичский, но приятный и думаю очень полезный.
-Витамины Солгар, ногти, кожа, волосы https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-60-Tablets/8866
В прошлом году пропила баночку, эффект очень понравился, действительно укрепили ногти и волосы, кожа стала чище, гораздо меньше высыпаний. Решила повторить в этом году.
-Жевательные витамины https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Zoo-Friends-with-Extra-C-60-Chewable-Tablets/43851
Ребенку нравятся, по действию сложно сказать.
-Чаванпраша https://ua.iherb.com/pr/Himalaya-Chyavanaprasha-Superfood-17-83-oz-500-g/78736
Долго не было в наличии и вот наконец снова появился. Отличный продукт, похож на экзотическое варенье, придает энергию и укрепляет иммунитет.
 
Последнее редактирование: