Спорные ситуации в 6РМ

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Мой вопрос так и не решился - написал 5-6 писем. А в ответ тишина - плюнул. больше не буду у них заказывать. Буду покупать на шуметро . Вообще странно как-то 6пм ведет себя. Любой другой американский маг. извинился бы и отправил мне другой сапог или возместил стоимость. А тут тупо игнор - аж обидно как-то.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
vera13, интересно как разбираются американцы, если вещь не доложили...

и почему заказ фото невозможен? Допустим у вас посылка 10 предметов (это на примере Шипито), вы заказываете 3 фото за 2 бакса. Они все 10 раскладывают на столе ( коробки с обувью открывают) и фотают. Фото можно увеличить, в большом разрешении по крайней мере видно будет, что 10 вещей в наличие.

А Пуму на авито повесьте, уверяю, размер 42 ходовой у мужчин.
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Всем добрый день. Вчера забрала посылку. Прислали явно ношеный кашемировый свитер: весь в диких катышках и с дыркой. Обидно ужасно. Есть ли смысл им что-то писать, если учесть, что заказывала через склад?
Может кто-нибудь скинет образец подобного письмеца? А то с трудом представляю, что и как лучше написать. (
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и посредник не доглядела
Интересно и за что она деньги получила? Вот, я бы её трясти начала (если, конечно, в ее обязанности входит проверка)....Заказ не проверила, отправила, вы за вес посыли заплатили, сейчас, еще, перед магазином унижаться начнете. ...не порядок....Я бы задумалась.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Всем привет.
у кого нибудь бывало так, что 6pm не доставляли заказ, но в акке заказ отмечен как shipped?
Ситуация такая:
Решила воспользоваться почти новым для себя посредником weship2you.ru и заказала для мужа 5 штанов докерс.
один раз опыт с ними уже был и довольно приятный, все доставили в сохранности, быстро и занедорого.
Но в этот раз случилась проруха(((
во-первых хочу поругаться на сервис этого посредника - отвечают вяло и долго, и как то умудрились потерять нехилую такую посылочку.
Или все таки виноват магазин? У кого нибудь так бывало? И возможно ли получить полный рефанд за потеряшку?
 

ac130

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
2
0
0
Павлоград
MARiSOLька, спасибо!
С приватом связался - написали блокировку в течение 1 банковского дня снимут.
у них бывают такие масштабные глюки
Посоветуйте, как быть... У меня же этот товар неоплаченный висит на 6РМ в корзине до сих пор. Имеет ли смысл пробовать оплатить через день, к примеру, ЭТОТ ЖЕ товар еще раз?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Но непонятно вот что - где смотреть этот рефаунд. Я захожу в аккаунт, открываю ордер нужный, так как был список покупок так и есть.
Смотрите цену той вещи, возврат за которую делают..., и в итоговой сумме так же должны быть изменения в сторону уменьшения.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Помогите советом. Заказал ордер на сумму около 400юсд. все ок, но одни сапоги прислали разных размеров (левый 6 , правый 7). Отправил им где-то 7-8 писем. Прошло больше недели с момента получения и больше месяца с момента заказа. Теперь отписали - возвращайте нам их обратно и мы вам вернем деньги. Выслать (ПО США) один сапог нужного размера не хотят. ВОТ КАК ТУТ НЕ ПОСЛАТЬ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ??
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Добрый день! получила детские ботинки лаковые,на носах царапины,стелька не идеальная и немного стёрта подошва в районе пятки,не очень приятно,может можно с ними как-то договорить о частичном возврате денег? и кого был такой опыт,что им написать лучше и как?
 

Вложения

  • A4UnAINp8Nc.jpg
    A4UnAINp8Nc.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 3
  • VDHa3U4VKZs.jpg
    VDHa3U4VKZs.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 0
  • bbfFucihNb4.jpg
    bbfFucihNb4.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 1
  • G9kzO7glZ7I.jpg
    G9kzO7glZ7I.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 0
  • LDY9MjcFvsk.jpg
    LDY9MjcFvsk.jpg
    34 КБ · Просмотры: 0
  • wUvB9yNjMOk.jpg
    wUvB9yNjMOk.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 0

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
У меня все проще... просто надо уточнить имя получателя для UPS (посреднику не отдают посылку, потому что указала свое имя в получателе). Написала уже наверное писем десять в магазин, ответа нет.
P.S. Правда до этого момента все вещи приходили нормального качества и соответствовали заказанному.
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Писать, писать и писать и лучше почаще в фейсбуке (на английском). Но шанс на обмен, досыл, минимальный.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Причем деньги с карты снялись, в банке сказали что оплата ушла.
ни куда оплата не ушла, она, просто, зарезервирована, автоматом через 30 дней резервация отвалится.

все из того что я заказывал есть в наличии
у них бывают такие масштабные глюки


что делать, кроме как писать на корявом английском в поддержку 6РМ
ни чего не делать...писать или звонить и ждать. снять блокировку с денег тоже раньше не получится. Нет подтверждения заказа, следовательно и отмены не будет. нет отмены = нет досрочной разблокировки дененг
 

slanserg4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
42
12
0
Saratov
Это не беда...это норма. 0 в аккаунте будет до тех пор пока заказ не отшипят.
не понял. предыдущий заказ у меня висит с суммой оплаты, а этот с 0. его не отправляют и вот уже день не отвечают на мыло
 

diafano

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
17
31
0
Казань
Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста.
Заказала платье по ссылке http://www.6pm.com/elie-tahari-emory-dress-nectar-glow
Приехало, фото соответсвует, ярлык тоже, а вот описание платья и его состав полностью другое (состав) воротник и т.д. В видео на 6pm абсолютно другое платье. По поиску в интернете Emory должно быть таким как на видео 6ки. Понимаю, что сама "шляпа", вопрос, можно ли как то у 6pm попроси рассказать что это за модель вообще, и вернуть денег. Уважаемый магазин "непонятными подделками" теперь торгует чтоли(
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Девочки! Помогите советом! 6рм обманывает и на письма не отвечает. Заказала четыре вещи с доставкой в Шопфанс - доставили только три (квитанция прилагаемая к посылке с указанием трех вещей). Деньги взяли за четыре вещи, это отображено в истории заказов.
Пишу письма и через форму и по емейлу - помолчат, потом дурака включают типа посылка доставлена. Пишу чтобы посмотрели прикрепленный файл - молчат.
Здесь так пиарят этот магазин, а на деле - обманщики.
И что же мне делать? ХЕЛП!!!!!

НА всякий случай проверьте выписку со своего счета, вполне возможно, что заморозили одну сумму, а сняли в итоге меньшую, у меня так постоянно, если вещь удалили (что скорее всего было), работаю с ним уже 2 года, на большие суммы. все ок
 

Yashannn

Активный пользователь
Шопоголик
27.04.2012
23
126
28
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ, на следующий день списались сумму заказа 200$. Отправили только 5 позиций из 6. Сегодня ещё сняли 33$ за ту единицу, что не отправили. Куда писать? Или сами вернут? Спасибо
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ol4ik_V, я не уверенна, но по-моему можно отказаться только от всего заказа.