Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Привет, коллеги! :)
Не подскажете, какие сейчас сроки доставки в Россию (хотя бы примерно)?

28.11.16 сделала заказ
01.12.16 пришло подтверждение отправки
и до сих пор тишина. Доставка без отслеживания.

Вы получили посылку? я жду от 5 марта, первый раз заказ на этом сайте делала
 

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
была на почте,сказали ничего нет.девочка сказала,что посылок лежит очень много,но она вроде как посмотрела все.правда , нашла зато посылку с филюника,причем на которую уже даже было извещение выписано.
девочки,такой вопрос-нигде на нашла подходящей темы.как быть если получаешь посылку дважды(ну то есть вторая идет в замен потерянной,но потерянная потом вдруг объявляется)?просто для меня это еще одна причина почему не хочу дергать магазин лишний раз,чтобы не было потом геморра с возвратом итп
 

Gala_lala

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
3
0
0
Москва
Девушки, подскажите что делать. в конце января сделала заказ, мне его отправили в москву (на сайте статус отследить не могла), спустя полтора месяца написала о том, что заказ не получила. мне его отправили еще раз (дали номер, по нему отследила до момента отправки посылки из англии), по идее должна получить его 18, но уже 23. как и где можно получить (и можно ли) номер для нашей рос.почты, чтобы отследить. а то я уже начинаю паниковать (это мой первый заказ)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ботагоз, не пугайтесь, мне тоже трек не давали, хотя я оплачивала. Я дооолго выбивала его через службу поддержки ( зайдите в заказ и там можно по нему писать запросы). Мне трек в итоге прислали, но они оооочень тугие на это дело, я получила посылку почти одновременно с получением трека))
 
  • Like
Реакции: Ботагоз

Мэг

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
3
2
0
Москва
пропали деньги и посылка

Вчера в почтовом ящике нашла записку от EMS о том, что меня не застали дома. Посылка из Бельгии 2.3 кг. Сломала голову вычислять что это. Сегодня разгадала -HQhair от 31 марта. Вот такой сюрприз(( теперь надо отлавливать емсника.:bu: Трек , который они дали, MHI-.... действительно отслеживает у меня до Москвы...
Как до Москвы?Он же только Великобритании?
У меня проблема мое опс ворует все безтреки
Всегда трек заказываю EMS с курьером
А тут такой облом заплатила за Delevery International Trackad а тут абракадабра MH-69 всякие
Пропали деньги посылка(
Как Вы её отслеживали?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20120425-hq-email-jl-nars-summer-v2_02.jpg
 
  • Like
Реакции: натас

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
lola83111, мне масло - никак, впрочем как и все продукты от Kérastase, которые я пробовала...
Есть в данный момент два шампуня:
Kérastase Resistance Bain de Force Reinforcing Shampoo - он тоже maid in Spain
и
Kérastase Reflection Bain Chroma Riche Luminous Softening Shampoo - на нем страны производства не нашла:ai:
 

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Я большая поклонница средств Kerastase. Цены в этом магазине меня приятно удивили, а с учетом скидки так вообще сказка :) Доставка Fedex заняла 6 дней. Отныне я постоянный клиент :)
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
А мне кодик на 20% прислали после того, как заказала набор Мороканоил))) приятно! Заманивают! Решилась взять палетку Нэйкед)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Koshara, Про доставку написано в первом посте. Про платную можете прочитать мой опыт здесь в теме)
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
А меня просто бесит (простите) их вечно виснущий сайт. Приходится по тыщу раз нажимать на страничку, а некоторые вообще не грузятся (особенно когда стрелочку влево-вправо нажимаю, перелистать странички).
Вот так-то :(

а это как -нибудь решаемо? не перелистывает тоже :aq::yes:
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Сегодня получила посылку от 18 декабря!
Видимо к Новому году :ded_snegurochka2: положили в коробочку батончик Баунти, срок которого истек 23 февраля))) По трэкингу Почты России, который был на коробке, посылка только 15 марта попала на таможню.:ay:
 
  • Like
Реакции: tukowka

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
А 2 кода одновременно нельзя использовать? например на скидку и на подарок
про ВАТ я им написала, если кому интересно, не возвращают и доставка теперь платная 2,99 в независимости от кол-ва позиций вроде бы
 

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
такая мятая упаковка(посылка)только у меня была?

Делала заказ,всё отлично,цены сказка! С кэшбеками и купонами так вообще замечательно вышло.Вот только растроилась ужасно когда посылку получила.Мне буквально было страшно её открывать,потому что она была в таком виде как будто по ней бульдозер проехал.Открывали на почте,в присутсвии работника отделения,т.к. переживала что потом не докажу если что то в посылке будет раздавлено.Всё обошлось,внутри всё обвернули пакетами с воздухом,из них половина раздавилось в процессе транспортировки,но видать именно они и спасли весь мой заказ.А так всё цело и невредимо доехало.Второй раз не рискнула делать там заказ.Решила большие полноценные бутыли-литрушки заказать на Лукфантастике,хотя и говорят,что это "одна контора",но всё таки такой кошмар моя психика во второй раз не переживёт
Фото содержимого посылки(в подарок положили баночку Керастаз с парфюмом для дома)

В посылке-
Kerastase Elixir Ultime для поврежденных волос (125 мл)
Redken экстремальное лечение(150мл)
Kerastase Revitalising Duo(Шампунь+маска)(250+200 мл)
Macadamia Natural Oil Moisturising Rinse (1000ml )
В подарок
Kerastase Les Sublimes Arome (Free Gift) [Fragrance](не сфотографировала,т.к.не поняла как эту штуковину собрать,что то такое для ароматизации помещения банка 300мл+палочки)
За весь заказ-105,34 евро
В пути была 2 недели(без трек номера)
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Пришел заказ от 12 марта :parcel: В подарок дали бритвенный станок вилкинсон :yes2:
 
  • Like
Реакции: Lisa23

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, а ЕМС-ом отправляют в каких случаях? Если у меня фен, брашинг и еще какой-то подарочный набор, это тяжелая посылка, ЕМС-ом отправят?

электротовар в любом случае ЕМС отправят :yes3:
 
  • Like
Реакции: Natali.F и Tami

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девушки, доставка Fedex это international tracked delivery?
за сколько до москвы доходят посылки?

точно, появилась новый вид доставки за 10-20 фунтов...

мне, кстати, мою замену от 1 марта до сих пор не прислали. Уже переживаю, тк первая посылка дошла за 20 дней.