IHerb для стройности фигур

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
из личного- худии гла и пр...)) = результата ноль, а вот отказ от алкоголя в даже самых маленьких количествах (бокальчик красного вина ну или стопочка коньячку и т.д) вот это подействовало! попробуйте, может у вас такой же организм как у меня)) без особых усилий 9 кило Честное слово! легкое кардио на домашнем тренажёре и трезвый образ жизни и это ВСЁ.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошее средство сброса веса/от аппетита для мужчины 50+.
Заранее благодарю
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, а где Вы храните БАДы? Почти везде написано: "хранить в прохладном, сухом месте", в холодильнике можно, как думаете?
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Всем спасибо за отзывы по CLA! Я ведь тоже его во время еды пью, а самочувствие не ахти. Вроде желудок успокоился (или может просто совпадение?), но вот голова болит((. Жаль если не уйдут симптомы, я на этот БАД возлагала большие надежды - надо бы подубрать в объемах((.
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
потребляю 7кето и кла(правда кла другого производите, но состав тот же) 3ю неделю, результатов 0. Диета и спорт присутствуют в полной мере, как и спасательный круг на месте талии, но в планах 7кето до конца банки добить (это месяц) и кла еще на месяц, тогда уж точно скажу помогает или нет :ag:
 

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Девочки подскажите, хочу сделать свой первый заказ. Накидала что много в корзину. Мне нужно что то, что поможет немного убрать аппетит. Тут думаю хром или асаи? В чем отличие? Второе средство для занятия спортом, а то не выгонишь меня на улицу побегать. Думала уже Л карнитин купить, но тут прочитала про CLA. Что выбрать?
Сразу все не хочется брать, для начала хочу попробовать что то одно. На чем сделать выбор? Помогите. Спасибо большое Вам. Ваш форум очень мне помагает.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А еще мне сегодня пришла кокосовая диета

а там написано по 1-2 можно)
я сразу лучше по 2 буду))

Подруга моя активно худеет с мая, скоро как тростиночка будет :ay:
На днях буду заказывать еще 2 банки
Оля по 2 сразу не стоит, пусть адаптация пройдет хотя-бы недельку, иначе заседания в "белом доме" затянется
 
  • Like
Реакции: Фель и ksu79

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
КатюшкаШмель, тогда можете брать эти коктейли. лучший выбор - это казеиновый и изолят (это лучшие по качеству белки).
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Vanemi, по-моему, у Вас проблема в муже:) А отсюда и Ваши комплексы:) Надо его воспитывать, если у него совести нет после Вашего испорченного здоровья еще заикаться, что Вы поправились... Ох, уж эти мужики, как редко попадаются адекватные...
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
там пишут во время еды...кому верить....
я читала про CLA, что это жирорастворимый элемент, поэтому его советовали именно во время еды для лучшего усвоения. я в принципе так и делала. правда я на себе не заметила увеличение груди) у меня Jarrowвский был
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, а где Вы храните БАДы? Почти везде написано: "хранить в прохладном, сухом месте", в холодильнике можно, как думаете?

рыбий жир в холодильнике, все остальное просто на полке храню
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
вот интересно...у науфудовской cla в рекомендации пить до еды...а у меня другой фирмы (не на хербе брала) там пишут во время еды...кому верить....
Так ведь у кого были неприятные ощущения от приёма науфудовского CLA, потом переходили на во время еды. Пейте, как говорит производитель.:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
CherrySweet, Еще про этот комплекс в самом начале темки девушка писала, тчо сначала схуднула на 11 кг, потом 20 кг, если я ничего не путаю.
 
  • Like
Реакции: CherrySweet

Пузикова

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
6
8
0
Киев
Первый раз пишу, еще не разобралась как вставлять картинки. Сейчас вроде бы переходит по ссылке.

Витамины и таблетки для похудения - кардинально разные вещи. Так что подобрать для себя оптимальный комплекс можно
Мне врач так и сказала, что в витаминах нет ничего подобного и они не смогут повлиять на цикл. Но я на всякий случай сделала прерыв в приеме витамин для волос и хрома.