Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Я в шоке с этого магазинчика!Они таки умнички) Доставка в Украину. Днепропетровск 3 ДНЯ!!!
Качеством вещей, обуви, и хулохупом давольна на все 100!!!!!
1.Костюмчик Adidas (штаны-16 размер,худди-14)
7d25061f95ff.jpg


2.Кеды 40-7 (сильно затянуты шнурки, рассправила-отлично все)
706e4105c82f.jpg


3. Шортики 16 Хл
5ad8c6d4a419.jpg


4.хулахуп 1,5 кг
7cd601372d74.jpg


5.Очки


Еще сумочка и две футболочки(14 размера) Но их пока не открывала.. И кросовочки белые забыла сфоткать, 5/38 размер,сестре купила)
6.Немедлено разгребать))
 

sveti-k

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
86
14
0
ГородМ
Девочки, как здесь с обувью? Она идет размер в размер? или маломерит\большемерит?
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
Девочки, это детский раздел и здесь обсуждаем одежду и размеры только для деток.
Взрослой темы по магазину на форуме не нашла, поэтому нужно создать новую в разделе Мультибрендовые магазины, а чтобы она не потерялась я в первом посте дам ссылку на эту тему. Напишите здесь или мне в личку, если тему откроете.
Вопросы размерности взрослой одежды поднимаются с завидной регулярностью, поэтому тема для ее обсуждения вам нужна.

..я извиняюсь за флуд, потому и спрашивала тут, так как не нашла темки..И правда нету на форуме( Кто -то уже создал или можно стать первопроходцем?:)А то и правда по размерам со спортдиректа много противоречивых отзывов бывает..Систематизировать нуна в одном, так сказать, месте:yes:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Уважаемые девушки, как скажите пожалуйста способ быстрой и дешевой доставки в Россию. Надоело пользоваться курьером, к тому же он берет нормальный %. Буду очень признателен

Прямой доставки в Россию нет, только через посредника. А посредник ( я всегда заказывала через Альфапарсел) шлет обычной почтой или емс. При выборе доставки через емс, курьер приносит посылку домой и никаких процентов НЕ БЕРЕТ. Посылка доходила за дней 7-10.
Вы можете зайти на форум Альфы и там есть такая ветка - расчет стоимости заказа. Расписываете, что хотите заказать и попросите сделать предварительный расчет обычной почтой и емс. А потом уже выбираете оптимальный для вас вариант.
 

edealin

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
5
5
0
Украина
Funtik_, Ну могли бы уже и ответ вставить:
SportsDirect.com сказал(а):
Petro сказал(а):
Hello SportsDirect! I just want to get clear about shipping to Ukraine. You said here that it is technical issue and you gonna resolve it asap (two weeks ago). But the customer support emailed me next: "unfortunately we no longer deliver to the Ukraine as the fraud rate is too high." So where is the truth? Please make it officialy clear. What is the problem and will it be resolved or I am wasting my time waiting with my basket filled as another hundreds ukrainians? Thank you.
Hi Perto, I can confirm that the reason we cannot currently offer delivery to Ukraine is due to a technical issue within our system and is not due to fraud. Sorry to hear you have been misinformed. Our team are working to fix this as soon as possible, however we cannot currently guarantee a date when delivery will be back up and running. Sorry for any inconvenience this may cause. Thanks.

SportsDirect.com сказал(а):
Petro сказал(а):
Здравствуй, SportsDirect! Я просто хочу внести ясность на счет доставки в Украину. Вы здесь (в фейсбуке - авт.) скзали что это техническая проблема и что вы постараетесь решить ее как можно скорее (прошло уже две недели). Но служба поддержки ответила мне на email следующее: "к сожалению мы больше не доставляем в Украину, так как слишком высокий уровень мошенничества." Так где же правда? Пожалуйста дайте оффициальный ответ. В чем проблема и будет ли она решена или я трачу напрасно время ожидая с заполненной корзиной как и сотни других украинцев? Спасибо.
Привет Perto, я могу подтвердить что причина по которой мы в настоящий момент не можем предложить доставку в Украину это техничиские проблемы в нашей системе и это не связанно с мошенничеством. Очень жаль слышать что вы были дезинформированны. Наша комманда работает чтобы все починить, все же мы не можем гарантировать точной даты когда доставка будет восстановлена. Приносим извинения за любые неудобства. Спасибо.

P.S. Вопрос кстати я задал. Специально создал липовый аккаунт на фейсбуке.
 
Последнее редактирование:

Katya_123

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
11
70
0
Ташкент
А кто нибудь мастеркарт Яндекс-деньгами проплачивал?
За 9-10 дней заказ действительно доходит? У нас страна Узбекистан
 

Denver4653

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
37
4
0
г.Новокузнецк
Девочки у меня пропала история заказов в спорте.
У кого еще? Волнует просто это временно или на совсем....
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
не пойму, они в Россию шлют?

Irina13777 добавил 05.02.2013 в 11:33
нужны кросовки и одёжка для бега, ткните пожалуйста в каких разделах смотреть, англ. практически не владею :(

пожалуйста
http://www.sportsdirect.com/running?dsearch=cat

dikaya_86 добавил 05.02.2013 в 11:55
не пойму, они в Россию шлют?

про россию нет
вот список стран куда доставляют
http://www.sportsdirect.com/CustomerServices/etailfaqs/worldwidedeliverycosts.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina13777

xandoo

Новичок
Шопоголик
01.04.2017
3
3
0
Оплачиваете напрямую или через посредника?
 

volzrost

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
4
2
0
Украина
Если в сумке есть товар с пометкой преордер,то у вас не должна будет пройти оплата,сайт будет всячески посылать вам ошибки и не брать оплату,в хучшем случае (из личного опыта) приват банк снимает сумму заказа с карты,но до спортсдиректа сумма не доходит,т.к. идет в 2 авторизации,приват банк видит что у него требуют сумму и отсылает её,но банк с которым работает спортсдирект сумму не принимает т.к. спортдирект не принял заказ и не дал указание принять сумму от банка плательщика,результат-сумма весит в блокировке у приват банка,вы пишете письмо саппорту ПБ на разблокирование суммы и до 2 рабочих дней вам возвращают деньги на карту.
По поводу доставки в Украину,я так понял это временно и не стоит мориться с мостами и т.д.,просто погодите недельку-полторы и думаю все наладиться,т.к. на сайте все еще графу интернациональной достаки не потерли,так что,отсутствие доставки в Украину дело времени.
От себя еще советую быть аккуратными и не доводить дело до обращения в саппорт спортсдирект,т.к. очень криво построен этот саппорт и ребята вообще не спешат выйти с вами на связь и решить проблему...
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
А что-то не могу найтить на спортдирект купончиков никаких...Ни у кого не завалялись случаем?:)

вот вот вот ))
январь 2013 - 10% на всю обувь FXJH761BEO3W

февраль 2013 - 10% на всю одежду CTS530VQ87IW

март 2013 - 10% на всю одежду для зимних видов спорта и аксессуары SXC906H72NBW

апрель2013 - 10% на всё для плавания, велосипеда и бега RZA0505C20XW
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Получила свой заказ :yes:. Очень и очень довольна :ay:! Брала спортивные капри karrimor для себя (размер 12) и дочки (размер 11-12 лет). Качество просто отменное... ни ниток, ни ляпов нет. Футболки la gear (размеры те же) - хороший плотный хлопок с полиэстером, цвет полностью соответствует картинке на сайте. Спортивный топ usa pro - приятная ткань, отличное качество. Вся одежда подошла по размерам... очень комфортная (прямо снимать не хочется :ay:). Еще на отпуск купила копеечные босоножки. Размер 5 на наш 38 подошел в самый раз. К качеству и внешнему виду претензий нет. В целом, первый блин оказался не комом, поэтому буду заказывать еще!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
я так и не поняла, в чем сейчас выгоднее оформить заказ? подскажите, пожалуйста.
 

krf

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
10
1
0
крыжополь
Хочу еще добавить немаловажную вещь, VAT этот магазин возвращает, так что он становится еще более привлекательным
Делал заказ, вообщем вещи прислали, всё более-менее нормально. Но вот этот налог ВАТ, не возвращают, уже им писем 10 отправил, реакции 0, на фейсбуке написал, ответили сразу, но дали адрес по которому я им писал, говорят обращайтесь туда, там помогут. Говорю я уже кучу писем им отправил, они не отвечают, после этого тишина даже на фейсбуке :ag:
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Размеры у них такие, что футболки одной фирмы, одного размера, фасона и материала отличаются на размер.:ag: В целом взрослое скорее большемерит, а детское маломерит (если ориентироваться на возраст или у меня просто дети длинные). Nike, Adidas, Puma можно в магазине померить и посмотреть на этикетке какой размер UK.
 
  • Like
Реакции: Светлана69

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Если точно отмена заказа и ниче не перепутал - да, связывайся в чате с оператором, объясни ситуацию. Он даст код и текст заявления с обязательством погасить овердрафт в случае если магазин все же попытается забрать деньги. Обычно в течение суток Приват разблокирует всю сумму
Уже всё норм - вернули.
А вы в какой валюте заказывали?
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
ИриNка, может и единичный... точнее двоичый, т.к. и ботинки мужа и кросовки клиентки были не айс((( возможно вы не распродажное брали... я то распродажное урвала)))
 

swift11

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
9
0
Севастополь
Dear Sir/Madam,
Unfortunately we have decided to remove Ukraine from our delivery options due to a business decision.
This is something we will continue to monitor.
I hope this helps,
Customer Services.