feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да, возможно действительно "не туда".
Кстати, получила 2 помады, которые они отправили отдельно. Коробчконка, как с духами, и абсолютно ничего не весить. Как она не пропала - ума не приложу. Моя посылка точно не возвращалась назад.
Логистика иногда бывает действительно чудесатая. Ко мне из штатов сейчас едет посылка обычной почтой почему-то через Дубай:ai:
 
  • Like
Реакции: агафья

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девочки, может кто-нибудь из Вас еще с другого сайта заказывает парфюмерию?
подскажите, где еще есть качественная и с доставкой в Россию?
Буду вам при много благодарна!

http://www.ausliebezumduft.de/ Нишевая и селективная парфюмерия - очень качественное все, потрясающая упаковка, подарки. На форуме есть раздел.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
tanatoman, вот это да! Спасибо за подробности!
Я эту марку у них не покупала, но часто закупаюсь штуками для волос - ассортимент не падает. ...
Был сейл недавно - немного цены снижали и теперь все это снова дороже - то есть от продукции не избавляются...
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Robin

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
8
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки,нужна помощь бывалых!
Пришла посылка от 03.01,а там не хватает маски для лица!!! В письме не писали,что будет отправлено 2 посылками, да и во вложенном листке указано все 3 наименования, которые заказала. А пришли только 2((( что делать?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@ArtLen, нажимаете кнопку View more Tracking.
Там в поле Barcode network partner видно нормальный трек вашей посылки.
EA.........NL
Это служба наша EMC - курьерская. Звоните им и выясняйте где ваша посылка - по треку EA.........NL.

Taisenka добавил 31.03.2017 в 17:47
@Викушонок1, вы тоже прочтите, что я для ArtLen написала
 
Последнее редактирование:

minibikiniya

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
11
3
0
курск
Sundary, я хотела заказать туал. воду еще в марте.. они мне написали про какие-то проблемы.. и что возобновят доставку в апреле!!ппц!!!
 

Summergirl

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста заказала 02.08 спрей 50мл (плюс какой-то презент от них то ли умывалка, то ли что-то), сегодня посмотрела в ящик -пусто, ивзещения с почты нет(( зря паникую? а, доставка обычная, которая я так понимаю без трекинг-номера
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Сегодня получила посылку от 4 января, разумеется вся помятая, но шампуни и прочие баночки целы, пробник духов тоже приехал. Время ожидания 2 месяца. Буду заказывать еще, жаль парфюм не доставляют теперь(
P.S Не разобралась, где на баночках смотреть срок годности, либо непонятные шифры, либо вообще ничего нет.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Получила посылку от 22.03.13. ожидаю с фили еще несколько посылок от начала марта, конца марта, ну и апрельских еще ни одной не было.
 
  • Like
Реакции: Леди999

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
qwertas, конечно все доедет)
просто на будущее - разбивайте посылочки на небольшие)))) по 30 евро например - и пробничков можно побольше заказать) или под акцию смотрите
у меня порой посылки по 10 евро бывают
У меня под акцию нужно было на 55 фунтов заказать))
На будущее буду иметь ввиду, спасибо!
 

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
Мне седня прислали письмо, как я поняла со своим английским, что у них задержки в отправке (хотя вчера прислали письмо, что заказ отправлен) и дали код на скидку до конца месяца. У кого-нить еще такое было?

Ага, и мне сегодня такое прислали. Интересно насколько долгой будет эта задержка в отправлении?

stelluza добавил 12.03.2013 в 22:16
Только что посмотрела в новостях что по всей Европе сильные снегопады и задержка с транспортом - вот отсюда и задержка.:(
 
Последнее редактирование:

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Девочки, сегодня получила посылку от 1 марта!!! С 16 мая она просто лежала в моем почтовом отделении!!! Капец, как они работают!!!
 
  • Like
Реакции: olly_spb и kometa132

Мышка Пуки

Новичок
Шопоголик
парфюмерия

спасибо за ответ, а что это таможенные запреты?
значит парфюм качественный, но дешевле никак не купить?
подскажите кто где покупает?
спасибо
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Как действовать, если что-то пропало? Вернет ли деньги за пропавшее Feelunique? Надо ли мне будет им писать?
Платила Пэйпалом

Надо идти на почту и снимать видео вскрытия посылки, смотреть при этом, что есть, чего нет. С таким видео вам Paypal поможет вернуть деньги. Там просто откроете спор, если магазин не оплатит.
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Сегодня получила посылку от 14 ноября. Нормально дошла, хоть и была вскрыта и досмотрена роял мейл на предмет опасности груза (потом аккуратно заклеена и помещена в синий почтовый пакет + сопроводительное письмо, всё как надо). У меня там был арома-диффузер для комнаты (parfum diffuser). Причём не первый раз беру его - в прошлый раз не досматривали.
Но я лично на этот год с заказами завязываю - очереди на почте просто дикие. =)