Поиск: Косметика, парфюмерия

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Девочки, подскажите, может кто-то пользуется косметикой фирмы Korres? Хочу попробовать их линию с чёрной сосной. Может кто-то знает магазин с хорошими ценами? Буду очень благодарна!!! Спасибо.

Я пользуюсь. Покупала кое что на Асосе на скидках, а вот в этой греческой аптеке вообще сладкие цены. .pharmacyonline.gr
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девочки,подскажите пожалуйста. Во многих группах видела парфюм такой как в летуале только по ценам от 1000 до 1400. Подскажите,на каких сайтах искать такие дешевые?
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Ищу проф. марку для волос barex! Встречала на некоторых сайтах, но не все линии, и то, что нужно отсутствовало:(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, подскажите, пжл, магазин, где можно купить зубную пасту Crest?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Где можно кроме офсайтов Burberry купить косметику Burberry Beauty с доставкой в Рашу?
 

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
Девочки где можно купить косметику Armani? на сайте фирмы доставка только по америке и китаю(
 

leilanna

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
7
0
1
Kiev
помогите найти немецкую косметику manhattan с доставкой в украину.
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Помогите, пожалуста , найти магазин с доставкой в Украину, где можно купить
Lady Gaga Fame Black Soap From
16539.jpg
.
Очень хочу это мыло, но нашла только в магазинах, которые к нам не шлют.:ak:
 

Wild Fairy

я тут недавно
10.02.2018
2
0
0
Ростов-на-Дону
Тени ColourPop

Девчули, подскажите, где кроме официального сайта можно купить тенюшки и помадки ColourPop? С доставкой в Россию. Спасибо!
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
может кто знает инет магазы с гель-лаками shellac? обыскала ничего не нашла :(
зарубежные магазинчики с доставкой к нам
 

Juliee

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
12
40
0
Москва, ЗАО
Девочки, добрый день.
Где можно поискать парфюм Tsarina Ormonde Jayne.
У нас очень дорого, может быть есть возможность где дешевле купить?
Спасибо.
 

Axxis

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, где можно купить Issey Miyake L'eau d'Issey Eau De Parfum (EDP) с пересылкой в Россию (кроме клубники) ? Везде туалетку продают, а нужен парфюм... и желательно refill
 

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
Помогите найти косметику для наращивания ресниц 3D Lashes!
 

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
Это производители Украина Крым, может быть вам подойдет я думаю у них дешевле чем за границей
http://www.zarstvo.com/index.php
http://www.krimroza.com/
Учтите,что в Российском интернет магазине цены в два раза выше, чем у нас в розничном...
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Всем привет, девчули и не только не могу найти где продают shaikparfums, офигенно стойкая парфюмерия!!! Подскажите или поделитесь ссылками, интересует только оригинал. заранее спасибо

 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Косметика для тела

Подскажите, моя сестра работает в салоне красоты косметологом, они пользуются косметикой AROMA DERM, косметика супер, там есть серия от целлюлита, капилярной сетки и многое другое. Закупают они эту косметику втридорога, через посредников. Может кто подскажет, где можно заказать эту фирму. И еще, может у кого есть ссылочки, где можно купить косметику на данную теметику, т.е. против целлюлита, дряблости кожи, капилярной сетки, различные маски для обвертываний....
 
  • Like
Реакции: Тишка

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, может кто-то пользуется косметикой фирмы Korres? Хочу попробовать их линию с чёрной сосной. Может кто-то знает магазин с хорошими ценами? Буду очень благодарна!!! Спасибо.