Аптечная косметика - 2 ч.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки. Читать все не успеваю. Вечером проштудирую. Подскажите с какого магазина выгоднее заказывать сейчас? чтоб и ват вычетали и доставка умеренная и бес косяков?
 

мурюля

Новичок
Шопоголик
05.06.2017
4
1
0
Волгоград
Девочки отчитываюсь о результатах. 14 августа Бьютишоп вернули мне деньги (а заказ был сделан 9 июня). Написали что их почта ответила им об утери моей посылки (подтвердила официально) и они готовы вернуть мне деньги. Слава богу всё так закончилось, но что-то мне пока отбило всё желание заказывать с Европы (не смотря на явную экономию). Или остыну чуть и буду теперь оплачивать только через ПейПал, что бы можно было в случае чего вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: Zmrzlina

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
На beautyshop быстро посылки отправляют, всегда есть в наличии, то что есть на сайте, пробники кладут?
да быстро отправляют. Все нормально. Пробники были. В отличии от кокона, который очень скудный на пробники.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Царевна

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
6
0
0
Курск
Девы, как понять сколько будет весить посылка на pharmashopdiscount, хочу заказывать первый раз, не пойму где вес посмотреть?
Доставка от них курьером?
 

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Девочки, я мягко говоря в шоке. Кокон, Фармашоп присылают просроченную косметику по 2-3 года.
Что делать?
Причем это касается только продукции на которой нет срока годности а есть только код. Я его проверяю на сайте http://beauty-project.ru/calculator.html.
Этому сайту я доверяю на 100%, поскольку проверяла и другие позиции с аптеки, на которых есть и код и дата годности.
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Добрый всем день! вопрос по фармашопу - несколько дней уже не могу оплатить заказ ни одним из способов указанных на сайте, постоянно выдаёт ошибку(. я такая одна?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки. давно ли кто заказывал с сайта e-parapharmacie ?
 

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gold_ua

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@estrellita, оплачиваю только через пейпал и если какие то проблемы, а их у меня с ними в последнее время стало много, всегда возвращают деньги.Пока решаю только письмами, до спора в пейпал не доходит
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@makcusha, у них тут дизайн сайта сменился, когда кладу что-то из виши в корзину, ничего ругательного сайт не пишет, так что пробуйте :) приглашение напишу в личку.
 
  • Like
Реакции: makcusha

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@DADINKA, у меня так с бьютишопом было. Отправили заказ без одной позиции и написали, что деньги вернут в течение 14 дней. Через 14 дней ничего не произошло, написала им, напомнила, через пять дней деньги были на карте.

estrellita добавил 08.09.2018 в 09:51
Девочки, у меня вопрос. Бьютишоп не дает списать несколько кодов за рефералов в одном заказе. Вроде все требования соблюдаю: заказ более 40 евро, кодов меньше 40. Сами по себе коды все рабочие. Но когда добавляю каждый следующий, сайт пишет что код уже применен в корзине, убирают предыдущий и добавляют новый. В итоге скидка всегда остается только 5 евро. Что за ерунда? Как вы списываете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DADINKA

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки здраствуйте. Хочу зарегистрироваться на бьютишоп , что нужно писать в графе N° ET LIBELLÉ DE LA VOIE ( переводчик выдает как № И ОПИСАНИЕ ПУТИ )?
Может идентификационный код в паспорте написать? Адрес же подробно пишется дальше?

Судя по тому что я тут нашла http://www.histoire-adresses.com/proprietaires-de-base-de-donnees/structurer-ses-adresses-postales (описывается структура адреса) это должно быть название вашей улицы/бульвара/переулка..т.е ее тип :yes3: Адрес пишите так, чтобы на почте в вашем городе правильно прочитали, так как они просто распечатывают указанные реквизиты и приклеивают на посылку..
 
  • Like
Реакции: ZhaMaAlis

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва

В условиях доставки указано, что только в зонне евросоюза... жаль, но не отправят...:(

Galavs добавил 17.02.2014 в 15:49
http://www.para-prixlight.com/index.php
магазин проверенный и надежный :yes3:

В условиях нигде ограничений не нашла, попробую заказать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaN

defoxtom

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
4
3
3
Красноярск
Всем привет! Заказ с parapharmadirect.com, прошла таможню посылка и отправили обратно. Никто не сталкивался с таким? Почему понять не могу, посылка небольшая, ничего экстраординарного нет. ЕМС ничего сказать не может
 

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
Solomka, А как у них с доставкой, сколько по времени и нормальные сроки годности?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Purepara прислала посылку, внутри все мокрое, разлился гель для интимной Saforelle. Обратила внимание гели для душа они заклеивают тюбик скотчем, неужели не могут и другие бутыли так делать.
Посылка была упакована в большую коробку, внутри еще 2 коробочки.
Сама продукция другая не испортилась, но как дарить на подарки промокшие коробки, а там было много Филорги. Дно посылки были упаковано полностью скотчем EMS. Я не обратила внимание, думала так запаковали во Франции. Вобщем сфоткала все, а потом среди бумаг увидела акт EMS, в котором было указано, что коробка в подмоченном виде, т.е. они ее вскрывали. Все отправила на сайт purepara и на фейсбуке им написала.
 

Avela

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
4
0
0
г. Рязань
Девчонки, помогите новичку

День добрый! Первый раз хочу сделать заказ на фармашопдискаунте, подскажите, доставляют ли она Ла Рош позе? На коконе у меня вся корзина красными воскликнул.знаками покрылась, типа за пределы еврозоны не отправляют, это может от того, что многие продукты содержат термальную воду???

Avela добавил 30.03.2017 в 13:29
Вот кодик на 5 евро. Кодом могут пользоваться все желающие впервые оформить заказ на фармашопе.

SIPZVU

Теперь не надо ждать приглашения, просто вводишь код и всё. И Вам 5€ и тому, кто этот код дал:)
Такой личный код есть в каждом работающем акк-те.

Подскажите, куда этот код вводить? Когда ввожу его в корзине в промокод ничего не пооисходит
 
Последнее редактирование: