Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А как омега может влиять на холестерин? Ее наоборот везде рекомендуют пить при повышенном холестерине.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Альфа липоевую надо утром пить. А зачем вы чернику и лютеин пьете одновременно? Эти две добавки для глаз, зачем так много, надо, что-то одно пить. Альфа липоевая чистит организм от тяжелых металлов и всякой гадости, от нее голова не может болеть, а вот препараты для глаз логически возможно, тем более одновременно два бада для глаз, возможно от такой дозы внутри-черепное давление поднимается, это мое предположение.
 
  • Like
Реакции: Ирига

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Доброе утро, подскажите ещё как правильно принимать витамины? Что-то я стала сомневаться, я пила по 1 месяцу 2 р в год, а в витаминах айхербовских 60 таб, их сразу прописать все или как правильно?

Круглый год надо пить, можно делать перерыв по месяцу два раза в год. Ну или когда что-то еще пьете одновременно, чтоб не было передозировки каким-либо витамином. Я вот сейчас комплекс для костей буду пить и витамины пока перестану принимать, так как везде есть магний, кальций и витамин Д и К и цинк.

ЗЫ. у меня витамины по 150 штук в банке, это на 150 дней)))
 

Ludmilika

Новичок
Шопоголик
21.08.2015
12
3
0
РБ
Посоветуйте что лучше взять крем( гель,мазь) для ребёнка как sos средство при ожогах, порезах и т.д
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Я дисгидроз лечила и в Сеченева и в Короленко все ходила деньги носила профессорам, годами мучилась, и без их лечение потом все прошло, сама вылечила, а говорили смирись это на всю жизнь.
Добрый день Юлия, поделитесь пожалуйста, как смогли победить эту напасть, спасибо!
 

Ангеллина

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
14
0
0
Курск
Я не девочка, но отвечу :)
Указанный вами SAM-e хороший и рабочий, но вы выбрали самый дорогой.
Сам беру такой http://www.iherb.com/NutraLife-The-...ionine-400-mg-30-Enteric-Coated-Tablets/17974
По мне так не хуже чем Doctor Best, а может и лучше.
Принимаю по 400мг, 1 раз в день, за 20 мин. до еды (обед).
1200 наверное многовато для первого раза будет.
сейчас по цене(за 60шт) они одинаковые, раз 1200 сразу много, тогда постенно увеличивать до 1200 в течении недели? находила информацию про некоторые добавки DR. Best: "В независимой лаборатории тестировали только несколько наименований добавок, и сейчас давайте посмотрим, какие одобрены к использованию специалистами, и какие — не одобрены." и SAMe Doctor’s Best, SAMe 200, 60 Enteric Coated Tablets, одобрены. Значит качество у них хорошее
 

Posrednik.aus

Новичок
13.06.2016
54
14
0
Melbourne, Australia
Доброго вечера, посоветуйте, что пьете при стрессах, переутомлениях. Когда нервы как струны и состояние похожее на депрессию.. Лучше травяной комплекс т.к. с монопрепаратом можно не угадать :( Спасибо!

Попробуйте St John's Wort (только чтобы побольше содержания в одной таблетке). Я пила 4000. Реальная альтернатива антидепрессантам, только растительного происхождения.
 
  • Like
Реакции: runaway brain и kelley

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Врач назначил человеку..и нигде не могут найти)) Возможно есть какая альтернатива этому препарату?
Подскажите еще пожалуйста! Как принимать магний при низком давлении..Вот хотела хотя бы месяц пропить,а начались такие головные боли и давление что не смогла..Возможно что то есть на айхербе действенное?
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
Всем добрый день, я давно изучаю тему, вот подобрала для себя и парня список таблеток (мне 23, ему 27). Раньше ни витамины ни бады особо не пили. Скажите, пожалуйста, нормальный список получился, на первое время?

Смотреть далее
По мелочи выбрала необходимое и на что бюджета хватит. Заранее благодарю за ответы!
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
sonnarteri, я не спец, но есть мысли по вашему сообщению) Я тоже беременна, поэтому много изучаю на эту тему
- рыбий жир я бы взяла специально для беременных сделанный, посмотрите разные варианты. У него считается лучшая степень очистки. Но следите сколько вит. Д в итоге получается вместе с вашими мульти, если много возьмите рыбий жир без вит. Д.

- кальций если не ошибаюсь лучше хелат а не цитрат

- рутин и вит С как я поняла можно, но себе я заказала вит С с намного меньшим содержанием, все же побаиваюсь 1000 принимать. Рутин со второго триместра, в первом он противопоказан. Ну и следите за коагулограммой в беременность

- по поводу клюквы вы меня заинтересовали, думаю может мне тоже надо) расскажите что знаете на эту тему пожалуйста)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
@Yakata, однократно принимаете Пирантел.
Выбираете какая клетчатка подходит именно Вам.
Пробиотики, артишок- 45 дней. Липоевая кислота- 30 дней затем 10 дней каждого месяца.
Пробуете глютамин 500 мг, папайя энзимы.
Мультивитамины какие подойдут или отдельно витамины В.
Лецитин.
Витамин С 1 грамм, рутин 500 мг.
Цинк(цитрат, хелат) 30 мг- 60 дней.
Кверцетин.
 
  • Like
Реакции: Yakata

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
эту омегу я б точно не пила бы, лучше дождитесь заверения ГВ и выпейте. А сейчас лучше пить то, что предназначено для беременных и кормящих, такую омегу например http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Max-DHA-180-Softgels/252


Спасибо! А про кальций что скажите??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Anhen2, тогда тем более поаккуратнее с экспериментами над собой - значит, у Вас иммунная система уже "настороже" и реагирует сильно даже на безобидные вещи.
 

ТатьянкаТ

Душа компании
Шопоголик
13.02.2012
291
300
63
Россия
Светмоихочей, Светлана, даже не знаю как вас благодарить! Всех благ вам и вашей семье! Спасибо за помощь и отзывчивость!!!:ax::ax::ax: Обязательно буду следовать вашей схеме!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана,спасибо Вам большое за участие) У меня только один вопрос:мне это пить одновременно? Т.е. инозитол,фолиевую и сам-е и всё остальное.

Юлияспб добавил 07.04.2015 в 16:29
Светмоихочей, и ещё,а ниацин мне не нужен (вот этот http://ru.iherb.com/21st-Century-He...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200), можно добавить или не надо?) И если добавить,то как правильно пить. Спасибо)

Да,желательно все вместе, чтобы попытаться восстановить адекватную работу нейротрансмиттеров без участия фарм препаратов.
Указанный вид ниацина советую взять, пить вечером по 1шт тоже 110 дней, как обычно всем советую.
 
  • Like
Реакции: kuz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.