Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Посмотрела еще из пришедшей посылки.
1. Wycombe Jr T-shirt http://www.pompdelux.com/en_GB/boy/top-clothing/34101/wycombe-jr-t-shirt?focus=36037 размер 128 цвет petrol. Отлично.
2. Oshawa Jr T-shirt https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/blouses/34259/oshawa-jr-t-shirt размер 128 цвет голубой скутер. Оказалась лучше, чем я предполагала. Ткань тонковата, если придираться. Хорошо.
3. Zionhill Jr T-shirt размер 128 цвет green. Ткань несколько толстовата, возможно, за счет фактурности, при этом несколько рыхлая, общее впечатление - сделана погрубее. Удовлетворительно.
По размеру - наложила все три друг на друга и на лонгслив из прошлой коллекции размер 128 - один в один.

4. Особая тема - рубашки Sapello Jr Shirt https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/shirts/33295/sapello-jr-shirt Сразу понятно, почему на них скинули много и рано. Взяла белую 122 и темную 128. Очень тонкая ткань. Мнется очень. Я такую щупала только у киаби из российского официального интернет-магазина. На белой настолько тонкая, что рубашка просвечивает. Брала специально для утренника в саду, теперь даже рада, что вовремя не пришла. Темная смотрится гораздо интересней, но ткань от этого лучше не стала. Первый раз сталкиваюсь на помпе с таким качеством ткани. По размеру - отличаются по длине рукава заметно, по общей длине - буквально на 1,5 см. Не понравилась совершенно.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
девушки, подскажите, пожалуйста, когда закроют зимнюю коллекцию? баннер про старт весенней коллекции на сайте висит, а о прекращении распродажи инфы не нашла :(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, кто-нибудь оплачивал на помпе картой кукуруза? Получается? И, как думаете, что оптимальней - кукуруза или валютная карта в евро? Что-то меня курс конвертации Сбера совсем перестал устраивать.
 

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Наташа , я расплачиваюсь кукурузой , принимает без проблем и не только на этом сайте . Берет по курсу ЦБ на день списания , меньше чем Сбер. Более того , мы в поездках в Европу , расплачиваемся этой картой . Оформлять надо World .
 
  • Like
Реакции: natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Наташа , я расплачиваюсь кукурузой , принимает без проблем и не только на этом сайте . Берет по курсу ЦБ на день списания , меньше чем Сбер. Более того , мы в поездках в Европу , расплачиваемся этой картой . Оформлять надо World .



Спасибо! Замечательно, что помп принимает. Вчера оформила World, ещё чипованную именную заказала, буду пробовать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
И никто новую коллекцию не обсуждает:ai:
http://www.pompdelux.com/en_GB/girl?filter=on&size[]=134&size[]=140&size[]=146&size[]=152&size[]=158&size[]=164&size[]=170
Девочковая подростковая - боюсь ребенку показывать:ag:заставит покупать сейчас и без скидки. Особенно сарафан в пол:ag: В прошлом ныла про юбку - купила - она бы только ее и носила:ag: а тут сарафаааан. И со спущенными плечиками блузки, пальто, футболки.
В общем мне очень нравится коллекция. Большое им спасибо за белый цвет.
Надеюсь он будет белым, а не молочным или слоновая кость
 
  • Like
Реакции: lamila и natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Вот и открылся магазин. Юным девушкам - полтора оттенка серого, черного, розового и темно-синего...
Точно! Про белый-то я и забыла.
Я уже прикидываю, что на себя приспособить можно.
 
  • Like
Реакции: pulia

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, коллекция нравится)))) У меня и мелкой много чего надо, и старшей. Не найду колготки на рост 134-140???? Они есть?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
О, точно теперь же можно себе присмотреть что нибудь)), а то я в девичий раздел и не захожу. Что толку, только расстраиваться), на мальчишек нет такой красоты, конечно.

lamila добавил 16.03.2017 в 12:03

Хотя в прошлой коллекции дождевик нас порадовал, такой цвет красивый.
Рост у ребенка 93 см, комбез на 92 см, подошел хорошо, еще и запасик есть.
Сорри за перевернутое фото.
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
а мне вообще новая коллекция для девочке от 130 роста не впечатлила(( в расстройстве, куда бежать то ? ))
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Бесплатная доставка (купила чуток со знакомой, действительно, доставка 0 и никакого сервисного сбора)
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
а мне вообще новая коллекция для девочке от 130 роста не впечатлила(( в расстройстве, куда бежать то ? ))
У меня впечатление, что увеличение размерной сетки отразилось на коллекции. Выбор меньше стал.

UlyashaA добавил 30.03.2017 в 00:09
Бесплатная доставка (купила чуток со знакомой, действительно, доставка 0 и никакого сервисного сбора)
Тоже оформляю заказ.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Ну что сказать? Из заранее отмеченных хотелок нет 4 позиций((((( Интересно, дошьют или нет? Не понимаю такого, коллекция же новая. Не могут же все заказывать то, что мне понравилось?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Ну что сказать? Из заранее отмеченных хотелок нет 4 позиций((((( Интересно, дошьют или нет? Не понимаю такого, коллекция же новая. Не могут же все заказывать то, что мне понравилось?

Аналогично! Думаю, должны появиться эти вещи, но бесплатной доставки уже не будет..
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Аналогично! Думаю, должны появиться эти вещи, но бесплатной доставки уже не будет..
Да хоть бы появились. Я бы и с доставкой купила. Вечно что-то мешало заказ оформить, лето же далеко))))