Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ничего себе! Я еще от НГ не до конца отошла, а тут уже 8 марта:ag:
Отправила заявку)
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Дорогие участницы! Было бы лучше актуализировать ссылки у Вас в подписи на весеннюю акцию 2017 либо свеженькие записи в дневниках :ad:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
теперь точно придется что-то придумывать к 23-му февраля подарочное, а я думала без подарка обойтись
у меня этот вопрос решился сам собой:) прямо сказал, что нужно. Набор инструментов из 152 предметов.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Открываю весенне-подарочные хвасты!!!
38e1cf9a8583635219d1d9510480e5a2.gif

Весна, любовь....и замечательную мою Весняночку зовут Любовью (zliga) Как же мне все понравилось!!!
f1e73479b123290c38e633990e9462b7.gif

Шоколад с малиной и трюфели с грушей, кофе. Безумно все вкусное. Огромное спасибо, а от сына тройное:ag:

Тушь и духи. Попадание на 100%. Мой запах! :ay:

Такой милый, прикольный блокнотик. Люблю маленькие блокнотики
thumb_9eec4b7acb.jpg

Книжка и мелки восковые. Над этим подарком я немного поразмышляла:169:..моему 15ти летнему сыну уже такие книжки не интересны, значит Люба подарила с намеком.
podmig.gif
Работаем в этом направлении,:ag: очень надеюсь, что будет кому эту книжечку прочесть А книжка замечательная, с красивыми картинками.

Круть!!! В фирменном пакетике лежал....шарфик:haha:мягкий, теплый и самое главное, у меня нет белого шарфа! Огромное спасибо:ax:

Дорогая моя Весняночка Любовь!!!
b1bb6daed1cfd5722a295537496b10d6.gif
Поздравляю Вашу семью с праздниками...девочек с 8 Марта, а папу с 23 февраля!!Здоровья, счастья, благополучия!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки, всем привет) отправила посылку вчера. Да, с коробками даже у нас на маленькой почте проблемы. Чтобы уместить все подарки, пришлось красивую упаковку убрать (( Но я ученая, пакетиком запаслась))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Жду трек-номер :)

Lyuka добавил 19.02.2017 в 17:17
А мой подарочек уже меня ждет на почте!:haha: Уже традиция мне первой получать:ag:
Жаль, что сегодня почта не работает....в понедельник ждите отчета!!!!

Я наверное тоже в понедельник иду получать посылочку 🤗с отчетом постараюсь сразу 😄

Ждем-ждем, с большим нетерпением! Очень интересненько посмотреть на первые подарочки в нашей акции :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
подпись то добавило,но как-то не густо нас :popcorm1: как бы дать всем знать ??:bw:

Я обычно начинаю активничать на форуме: пишу отзывы, делюсь интересными ссылками чтобы привлечь внимание к подписи. Все законно :) В обычное время особо некогда сидеть на форуме и посты писать, а ради такого дела - можно отвлечься от дел.
В новогодней акции я немножко сообщений разослала с приглашением к участию :ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Хочу сказать огоромное спасибо моей дарительнице Юлии из Оренбурга (я если честно так и несмогла угадать кто ты:ag:)

Это Юля Reddevil :yes3:
Она сейчас находится за пределами России до 11-го марта, так что, наверное, отписаться тут сможет только после своего возвращения :)
Отличный подарок! А браслет просто потрясающий, очень классный! :ay:
Зефир, я так понимаю, ручной работы, судя по дневничку, Юля такой любит, наверное, очень вкусный :6482f7ca392b:
А упаковка да, она умеет красиво упаковывать )
 
  • Like
Реакции: zliga и galyakom

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Всем доброе утречко!
Наконец-то настал этот день, ура-ура!!! День, который мы все так ждали! :haha: :ag:

16350646_e78b5fb9adcd64307cf0cc0fcb9153d4_800.gif


Lyuka добавил 01.03.2017 в 07:55
Ах да, чуть не забыла, а еще

2702606.gif


Главное, чтобы март не забыл, что он весна ))
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Давайте определимся, а то весна полным ходом, скоро и лето наступит :)
Тема к закрытию, будут еще желающие написать о полученном подарке?

@Lyuka, Юлия, сколько еще отчётов ждём? 1?
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мафа, от Laila777 думаю, уже ждать бесполезно, на связь она не выходит...
А вот galyakom скоро возвращается из отпуска и должна получить еще один подарок, собственно, думаю, только этого и ждем и можно будет закрывать тему :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
а соль или мыло цветочком пахнет улетно.

Это мыло CARONовское))).

Я так рада, что понравились духи..Думала, думала, что-же необычно/неординарное положить. Прочитала в дневнике, что нравится запах метро, и вспомнила про неординарный ORTO.
Наталья, очень рада, что все понравилось!!!
 
  • Like
Реакции: mashapts и Lyuka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки добрый день. Спасибо за приглашение. Случайно совершенно решила перечитать условия обмена и увидела сумму в 1000 рублей минимум. А почему так резко подняли минимум? Почему например не 700 или 750 рублей? Ведь так мы отпугнём желающих участвовать с нами. Я понимаю что хорошо когда все свои и ты в этих участниках уверен. Увеличение минимальной суммы где-то обсуждалось? (может я все пропустила так как выпала из форумовской жизни на время отпуска болезни и поездки в Милан).:ah:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
На тему животных- в моём доме на два этажа ниже меня ,живёт семья(парень с девушкой) -волонтёры. Сейчас у них три собачки на передержке,-выгуливают,кормят,лечат и пристраивают в добрые руки. Перед такими людьми снимаю шляпу,настолько приятные в общении,вот прям,видно,что люди с большим сердцем . Рассказывали,что сейчас в усыпалке не только дворняжки,но и породистые собаки. Ну,вооот ,как можно оставить на улице зимой на морозе животное???? Я дочку ругаю,когда вижу,что собаку нашу с поводка отпускает,я жуть,как боюсь,что сбежит или потеряется. А,тут народ осознанно животное оставляет.на кол бы таких,нельзя так.

Ольга Я! добавил 09.02.2017 в 18:45
Оказывается,с телефона проблематично зайти в дневники!!! Вернее,я вообще,не могу найти где кнопка-слово,чтоб его обнаружить. И почему то нет ни у кого подписей,пропали. Единственный сайт,где так мучаюсь заходя с мобильного. Вчера столько дневников прочитала,что уже путаюсь,что хотела моя веснулька.... взяла ручку,решила сделать конспект и... облом. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
У меня посылка собрана. Зашла сейчас перед работой на почту за коробкой. К моему удивлению, коробки были, НО... отстояв очередь, я узнала, что оказывается на почте не принимают оплату по карте. В общем, нет в мире совершенства: есть коробки - нет оплаты :dersive: . Интересно это везде так или только мне повезло? В общем, пойду сегодня после работы попытаю счастья. Если не получится, то тогда уже завтра перед работой с наличкой в кармане :) .

у нас тоже на почте только наличка :)
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.